Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25201
33630 4716961

Текущий рейтинг:
#756 в Любовное фэнтези
#242 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 16:31:41

Ну и хорошо, что у вас в хорошо. Жду с нетерпением)))) не болейте!!!!

avatar
22.12.2021, 16:10:29

Вам скорейшего выздоравливания

Светлана Суббота, выздоравливайте и больше никогда не болейте!
Спасибо за чудесные книги!!!

avatar
22.12.2021, 15:18:25

Спасибо вам большое за ваше творение!!!

avatar
22.12.2021, 15:17:36

Ждём продолжения, вам хорошего позитивного настроения

avatar
22.12.2021, 14:36:57

Здоровья вам)

Выздоравливай скорей,
Сил побольше набирайся
И к нам возвращайся!
Светлана, здоровья вам крепкого.

А нет ли конфликта между Ракхотом и Шихарой? Если один из них бог профессиональных воинов, полагающихся на тренировки и подготовку, а второй бог слепой удачи. Не потеряет ли Хани расположение Ракхота, если поставит монеты во славу бога случайностей?

avatar
22.12.2021, 14:24:26

Спасибо! Пусть повезет нашей Хани!
Светлана, выздоравливайте категорически. =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как мне врач-терапевт говорила однажды: - Не хотите вы выздоравливать никак. Действительно не было желания. А потом я сказала себе: - Хватит! Дело пошло на поправку. Конечно не все хвори лечатся силой воли и внушением, но... что-то такое есть. =)))
Так вот Вам желаю, чтобы желание выздороветь присутствовало, чтобы желание это работало на Ваше здоровье, чтобы здоровье укреплялось. Не болейте! =)))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
22.12.2021, 14:24:22

Уважаемая Светлана, поправляйтесь, а мы пока ждём продолжения!

Выздоравливай.и хорошего настроения

avatar
22.12.2021, 13:42:51

Автору лучи тела и поддержки. Выздоравливайте!

Светлана! скорейшего выздоровления вам!

avatar
22.12.2021, 11:26:44

❤️❤️❤️ спасибо вам! Здоровья и боевого настроя) ???

avatar
22.12.2021, 11:08:08

Ура!

скорейшей реабилитации, Светлана!! выздоравливайте!!

avatar
22.12.2021, 10:44:44

спасибо за пожелания! и вам хороших праздников и удачных прод!

avatar
21.12.2021, 11:36:59

А вот Кошель еще попался, если волосы ему отрастить
https://pin.it/2B7DXeK

avatar
22.12.2021, 10:00:16

Светлана,поправляйтесь и... больше, не болеть так тяжело никогда! Пусть будет только Здоровье, Здоровье и светлые, заботливые будни!