Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25197
33624 4716670

Текущий рейтинг:
#1002 в Любовное фэнтези
#317 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
20.12.2021, 02:51:48

спасибо!

Спасибо!

avatar
20.12.2021, 01:21:40

Похоже Малой недооценил Хани и лишился денежек, поэтому такой хмурый?)

avatar
19.12.2021, 07:35:34

Блин:( Вот только уговорю себя к Скале нормально относиться, как он своим эго опять горизонт заслоняет:(
Сам же вытравил Хани в соревнование. Она -
юная,не знающая правил жизни при дворе. А он жил и рос и был уже взрослым там. И вот не надо,что его не было несколько лет! Такая сложная система отношений и ценностей,что там существует,на пустом месте не появляется. И за несколько лет не возникает. Значит,это уже было. Что-то лучше, что-то хуже, кто-то с кем-то не так, но общий смысл был таким. Единственно, он сам раньше имел больше веса и блеска. Но он же у нас герой, стратег, тактик, кумир,блин, поверженный. Выводы должен был сделать:(
И, главное, пытался высказаться во время турнира - был послан и заткнулся. А на Лидию можно и наехать!
Возможно и даже скорее всего она всё делала не так, шла, так сказать, своим семейным путём к победе:) Да, возможно, она не увидела лёгкого пути... Но она делает и побеждает. Она девушка, а не выпускник военной академии или "старый солдат".
Вот оглядываюсь назад и понимаю,что Форсмота мы можем любить за красоту, очень условную "некаквсехность" и (это уже исключительно читатели) за его возможную будущую любовь к Хани:( Всё.

avatar
19.12.2021, 21:39:07

ура, она прошла! Но какой ценой??? Пусть им стыдно будет перед девушкой, эх, мужики...

avatar
20.12.2021, 02:01:46

Ото! А выиграл их Ульрих? Или вместе со своими соратниками, кроме Малого?

avatar
20.12.2021, 00:33:53

Не поняла я радость принца на счёт братьев... Они же слабаки... А орторианцы там не Хани ли пытались купить?
Срасибо!

avatar
20.12.2021, 01:01:33

Спасибо ❤️ Хани придумает как заработать деньги на тотализаторе))

avatar
20.12.2021, 01:30:02

Ходок с Кошелем ставочку сделали в пользу Хани)) а малой продул, не поверив в девчонку

avatar
20.12.2021, 01:41:09

Ахахаха, а я кажетсЯ знаю, кто эти полусотни золотых приобрёл - Кошель с Хрдоком же и приобрели! Поэтому такие счастливые! А Малой, похоже, в пролёте, да?!

Спасибо за продочку

avatar
20.12.2021, 01:33:31

Быстро девочка соображает))) Кто бы подсказал ей до первого тура)))

avatar
20.12.2021, 01:26:42

Как-то гадко на душе стало после проды... какое же го...но этот принц и его шестерки Габардилы... не доволен он еще потерей денег, козел(((
Спасибо за продолжение! Лёгкого пера!

avatar
19.12.2021, 03:12:33

Вот лучше бы потихоньку с новой звездой ей помог, вместо того, чтоб обещать "за поговорить"...
Спасибо за проду.

avatar
20.12.2021, 01:11:24

Спасибо большое!!!!!

avatar
20.12.2021, 00:42:07

Ахахаха, Хани-бизнесвумен, везде находит, на чём сделать деньги)))

avatar
20.12.2021, 01:02:57

Спасибо

avatar
20.12.2021, 00:58:12

Ох, тута же начинает считать: а может и мне ..? Вот что значит забота о семье и землях! Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2021, 00:45:10

счётчик заработал!!! прям слышу звон монет) благодарю)))