Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25202
33622 4717106

Текущий рейтинг:
#744 в Любовное фэнтези
#236 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 23:16:06

Спасибо. Жду

avatar
23.12.2021, 23:08:17

С возвращением!

avatar
23.12.2021, 22:59:57

Спасибо ! Очень интересно!!!

avatar
23.12.2021, 22:59:42

Спасибо большое

avatar
23.12.2021, 22:59:23

жду не дождусь завтра)))

avatar
23.12.2021, 19:02:01

Какое счастье ,что Вы есть!!Книги не читаю,я ими живу.Вы писатель от Бога.Как можно иметь столько фантазии ,да не просто сочинять,а писать так что с головой уходишь в сюжет,всей душой переживаешь за героев,спасибо Вам огромное

avatar
23.12.2021, 19:01:24

Светлана, здоровья Вам) всегда жду продолжений, люблю Ваши книги)

avatar
23.12.2021, 22:48:03

Светлана, отличная новость... не болейте:)

avatar
23.12.2021, 22:57:48

Охохох, 2 раза прочитала, пойду еще посмакую. Светлана, я влюблена в Хани и Вас!:)))) Здоровья, сил и музы! Творите! Это прекрасно :)))

avatar
23.12.2021, 22:57:33

Спасибо, Светлана! Как здорово, что вы вернулись. Здоровья.

спасибо за возвращение и продочку:).. здоровья вам

avatar
23.12.2021, 22:39:38

Светлана побольше вам здоровья, востанавливайтеся побыстрее. Благополучия и всех благ.

Светлана, спасибо! Вот заждались уже прямо. Слюнями исхожу от нетерпения;-). Драконы - хороши нереально, но Скала с Ученицей в душу запали по самые помидоры:-))).
Желаю скорейшего и полного выздоровления Вам и попутного ветра в раскрытые крылья Музу (с нужной скоростью и в правильном направлении:-)).
А мне просто нереально вкусно от того, что происходит:-))).

avatar
23.12.2021, 22:54:18

с возвращением! бедная Хани, устала девочка...пусть Урлих разберётся что и к чему...и что Пушок говорил?

avatar
23.12.2021, 19:32:47

С возвращением! А подскажите пожалуйста, 3 часть будет или в этой дойдёт до свадьбы, а то очень долго тянется. Пожалуйста, преоткройте завесу.

avatar
23.12.2021, 22:46:22

Светлана, спасибо за продолжение. И полного Вам выздоровления!!

avatar
23.12.2021, 22:44:50

С возвращением!) Хм, она же вроде не пила ту бурду?

avatar
23.12.2021, 22:52:27

С возвращением! Потрясающая у Скалы команда, понимают друг друга без слов. Очень надеюсь, что с Хани будет все хорошо, ведь Скала рядом.

avatar
23.12.2021, 22:52:03

С возвращением! Хорошего самочувствия!

avatar
23.12.2021, 20:28:25

Спасибо автору! А у Хани жизненную энергию выкачивают? Сейчас конечно Скала разберётся, но не хотят никак их оставить в покое. Да, есть у них завистники и подлецы...))