Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25199
33630 4716802

Текущий рейтинг:
#850 в Любовное фэнтези
#271 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!

avatar
20.12.2021, 15:32:10

Огромное спасибо за историю! Поднимает настроение на раз!!!

avatar
20.12.2021, 14:49:39

Ахах)) если Хани там ещё задержится, то через полгода вся экономика в её руках будет! =)))

avatar
20.12.2021, 14:28:57

Моя меркантильная натура держит кулачки, что бы денежки уютно устроились у Лидии в кармане.
А что, она их реально заработала)))
С огромным трудом.
Спасибо!
Вдохновения!

avatar
20.12.2021, 14:31:12

Ох рисковано)

avatar
20.12.2021, 14:29:11

ахахах ))) предприимчивая наша )))

avatar
20.12.2021, 14:19:22

Добрый день! Очень интересная история! Спасибо! Когда будет продолжение?

avatar
20.12.2021, 14:04:14

Вот же продуманка))) каждый шанс рассмотрен, оценен и применен. А что делать?! Жить захочешь, не так раскорячишься.

avatar
20.12.2021, 13:57:36

Спасибо)

avatar
20.12.2021, 06:17:23

может сестренки заняли денег у послов и поставили на Хани? ) а сейчас выигрыш делили))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2021, 13:48:55

Ох, уж очень хочется такие соревновательные страсти маленько уравновесить романтическими:-)))

avatar
20.12.2021, 13:36:48

Смелость и безрассудство! Спасибо!!!

Спасибо. Из всего старается получить доход

умница наша... везде ищет денежную выгоду:) спасибо за проду

avatar
20.12.2021, 00:43:47

А чего это Малой недоволен??? Мало на нашу девочку поставил??? Или, наоборот, поставил против неё??? Спасибо!!

Все же Палач мерзкий персонаж, зря я даже мысль допустила, что он станет минимум нейтральным, пообщавшись с Хани. Следующий бой командный, интересно, игроков по двое разделят? Тогда у Хани есть партнёр, правда, судя по всему, у них на двоих бОльшая половина 20-ки во врагах будет...

avatar
20.12.2021, 11:58:59

будет так: все кто выпил химию габардилов, кроме палача, столкнутся с побочкой из-за которой проиграют 2 тур. А Хани значительно облегчит личные сбережения всех игроков.

avatar
20.12.2021, 01:43:14

Хм, а у Хани снова появились новые надежды прибрать к рукам горку золотых!)))
Бедная девчонка, столько забот-хлопот! А тут ещё и принц со своими интригами…. Просто бесит этот златокудрый ангел! Всё ему неймётся….=(
Спасибо)

avatar
20.12.2021, 02:11:30

Хорошее решение, поставить на себя, тем более сама настроена только на выигрыш и полностью верит в свои силы.
Спасибо.