Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25199
33630 4716811

Текущий рейтинг:
#852 в Любовное фэнтези
#271 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
11.01.2022, 10:03:57

Тяжелая глава, столько всего свалилось на маленького Уля, читала с комом в горле, со слезами на глазах. ?

avatar
11.01.2022, 10:16:31

Спасибо! Для Уля действительно большая потеря, ведь родители его очень любили и самое главное научили любить. У Хани было совершено другое детство, но и взрослеть ей пришлось только к совершеннолетию. И куда же спрятал Уль свою сестру? Сам то он пошёл учится к мастеру созвездий.

Такие главы многое объясняют и открывают нам персонажей. Не может же всё произведение быть на одной ноте и нести лишь позитив. Тогда бы это было розовой глазурью, а не интересной историей. Спасибо за проду

эта глава очень важна. так что можно и подольше и подробнее)

:”””(

avatar
11.01.2022, 00:32:08

Ооо, а может это всё была иллюзия? И никто не нападал, а Ульриха хотели подставить? Типа он с мечом, похитил малышку

avatar
07.01.2022, 23:39:58

Здравствуйте, произвела оплату по подписке, деньги ушли а доступ не открылся!!

Бедный мальчик!

avatar
11.01.2022, 11:40:36

Спасибо за продолжение!

Продолжение уже завтра. Обнимаю

avatar
11.01.2022, 07:12:23

Спасибо!! Так в новом варианте нет червя? А малышку не успели убить! Фуууух!!!! Как же выживет мальчик? Ждём!!!!

avatar
11.01.2022, 10:18:22

А может сестра как-то связана с убитым бандитом и после его смерти не выжила?

avatar
11.01.2022, 09:55:21

Надо же, сестра выжила. Надеюсь, он сумеет бежать с ней, не привлекая внимания.
Глава действительно тяжёлая, я не смогла сдержать слез. Беззащитные дети, оказавшихся в эпицентре ада на земле.... Мурашки по коже от такого.

avatar
11.01.2022, 09:49:34

Трудно не сбегать от героев в такие моменты, не пролистывать и оставаться с ними

avatar
11.01.2022, 06:57:15

А сколько лет пацану в этот трагический момент?

avatar
11.01.2022, 08:41:30

Тяжёлая глава. Читала со слезами. Вот так выковываются мужчины воины...

Спасибо

avatar
11.01.2022, 07:36:21

Светлана! Не извиняйтесь за искренность и глубину,которую Вы раскрываете в сюжете, это делает его ярче и более наполненным и настоящим ! Спасибо!
А вот теперь стал вопрос - а где же сестренка Скалы?

avatar
11.01.2022, 07:36:13

Большое спасибо!