Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25201
33629 4716966

Текущий рейтинг:
#801 в Любовное фэнтези
#259 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маленький мальчик с новорожденной сестрой на руках...Как он смог выжить и пережить все это?! А почему он оказался неуязвим?

avatar
11.01.2022, 00:08:49

Так вот откуда у него рвение защищать слабых и хрупких девчуль, а не юзать, как все остальные... Похвально. А история конечно у него грустнее некуда...

avatar
11.01.2022, 00:09:02

Наилучшая по ємоциям часть. В ней определяются главние ценности человека- его семья.Перечттала несколько раз, оставила закладку- круть!!!

avatar
11.01.2022, 02:03:31

Спасибо, но и такие моменты важны)

avatar
11.01.2022, 02:10:36

Где же его сестра сейчас???

avatar
10.01.2022, 22:13:38

Догадается ли маленький Ульрих рассмотреть герб на бляшке ремня или нет , скорее эта информация в будущей главе. Но, очень интересно, является ли заклинание Червя....клановым или оно просто , из разряда ....черная магия для всех? Почему то ,ощущение ,что Палач.....является потомком убийцы. А вообще, если абстрогироваться от такой эмоциональной главы.....мне очень нравится , что история набирает обороты в сложную сторону. Юмор автора и потрясающие герои традиционны, но появляется надрыв , вылезают скелеты из старых шкафов ........и появляется....."матрешка."....Ты раскрываешь одну, а там другая......и т.д.Спасибо! Здравия и вдохновения!

Ну хоть Сестренка жива)))) Надо же какая гадость этот червь, и какие беды приносит

avatar
11.01.2022, 14:44:39

Ооооооо, как интересно! Какое у Ульриха прошлое! Такой милый малыш, заботится о сестрёнке...

Что спасло Уля от меча убийцы? Внезапно вспыхнувшая звезда? Или внимание врага было сосредоточено на извлечении червя и он не рассчитал силу удара, недооценил. подростка? В любом случае Улю повезло. И радует, что сестренка жива. Но опасность все еще рядом, а Уль ранен и с малышкой на руках. Надеюсь, в замке есть потайные ходы о которых знает Уль, но не знают бандиты. Спасибо большое! Очень волнительно.

avatar
11.01.2022, 02:55:37

Да уж, тяжело читать про детей, но такие моменты необходимы, они раскрывают глубину героя. Главы от лица Ульриха не так много, знаем что он персонаж положительный, благородный и сильный и всё же не полностью раскрытый и достаточно загадочный. Надеюсь с этого момента мы узнаем его лучше, как главный герой он мне особенно интересен. Жду с нетерпением. Спасибо!

avatar
11.01.2022, 03:30:06

Вот так резко мальчик повзрослел

avatar
11.01.2022, 03:48:29

А где теперь сестрёнка? Спаслись? Жду продолжения!!! Спасибо)))

avatar
11.01.2022, 04:06:20

Светлана, спасибо большое!) ❤️ Очень волнительная и трогательная прода получилась. Уль в детстве был очень интересным и шкодным ребёнком, но и сильным духом!

Давайте нам "потом" не просто позитивнее, а прям погорячее))) девочка же выросла, пора бы уже знакомится с миром этих самых шалостей)))

avatar
11.01.2022, 04:55:13

Не нужно извинений! Ведь без этого кусочка мы никогда не поймём, что движет Скалой, почему он поступает так или иначе в определённых ситуациях! Спасибо Вам за Ваше творчество! :) Здоровья, сил и терпения! :)

так на много понятнее и,ато мы не знаем кто такой Ульрих Форсмот... спасибо за проду

avatar
11.01.2022, 14:21:47

Спасибо, держалась больше недели, как говорится большому куску и рот радуется, прочитала с наслаждением и улыбкой. Погрустила потом, по моему всё к месту, очень интересна судьба Ульриха...

avatar
11.01.2022, 07:40:37

Уж не родичи ли Палача истребили семью генерала?

Спасибо за такой экскурс в жизнь героя. Вообще странно если на протяжении всей книги герои летят в розовых облаках на разноцветных пони, пцкающих бабочками. Такие эмоции, как по мне, необходимы и добавляют происходящему целостности. Путь такого сильного человека как Ульрих не может быть всегда усыпан розами

avatar
11.01.2022, 10:01:43

Спасибо за продолжение! Как же ему тяжело пришлось! И как спасти себя и сестрёнку?...