- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Генерал Скала и ученица
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638529834_90.jpg
Эксклюзив
Генерал Скала и ученица
Светлана Суббота
Цикл: Генерал Скала и Лидия
Ограничение: 16+
В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...
Рейтинг:
25201
25201
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#801 в Любовное фэнтези
#259 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
03.12.2021 — 27.04.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"
❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.
Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.
# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW
Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.
# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166070
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095014
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125482
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861090
14896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленький мальчик с новорожденной сестрой на руках...Как он смог выжить и пережить все это?! А почему он оказался неуязвим?
Так вот откуда у него рвение защищать слабых и хрупких девчуль, а не юзать, как все остальные... Похвально. А история конечно у него грустнее некуда...
Наилучшая по ємоциям часть. В ней определяются главние ценности человека- его семья.Перечттала несколько раз, оставила закладку- круть!!!
Спасибо, но и такие моменты важны)
Где же его сестра сейчас???
Догадается ли маленький Ульрих рассмотреть герб на бляшке ремня или нет , скорее эта информация в будущей главе. Но, очень интересно, является ли заклинание Червя....клановым или оно просто , из разряда ....черная магия для всех? Почему то ,ощущение ,что Палач.....является потомком убийцы. А вообще, если абстрогироваться от такой эмоциональной главы.....мне очень нравится , что история набирает обороты в сложную сторону. Юмор автора и потрясающие герои традиционны, но появляется надрыв , вылезают скелеты из старых шкафов ........и появляется....."матрешка."....Ты раскрываешь одну, а там другая......и т.д.Спасибо! Здравия и вдохновения!
Ну хоть Сестренка жива)))) Надо же какая гадость этот червь, и какие беды приносит
Ооооооо, как интересно! Какое у Ульриха прошлое! Такой милый малыш, заботится о сестрёнке...
Что спасло Уля от меча убийцы? Внезапно вспыхнувшая звезда? Или внимание врага было сосредоточено на извлечении червя и он не рассчитал силу удара, недооценил. подростка? В любом случае Улю повезло. И радует, что сестренка жива. Но опасность все еще рядом, а Уль ранен и с малышкой на руках. Надеюсь, в замке есть потайные ходы о которых знает Уль, но не знают бандиты. Спасибо большое! Очень волнительно.
Да уж, тяжело читать про детей, но такие моменты необходимы, они раскрывают глубину героя. Главы от лица Ульриха не так много, знаем что он персонаж положительный, благородный и сильный и всё же не полностью раскрытый и достаточно загадочный. Надеюсь с этого момента мы узнаем его лучше, как главный герой он мне особенно интересен. Жду с нетерпением. Спасибо!
Вот так резко мальчик повзрослел
А где теперь сестрёнка? Спаслись? Жду продолжения!!! Спасибо)))
Светлана, спасибо большое!) ❤️ Очень волнительная и трогательная прода получилась. Уль в детстве был очень интересным и шкодным ребёнком, но и сильным духом!
Давайте нам "потом" не просто позитивнее, а прям погорячее))) девочка же выросла, пора бы уже знакомится с миром этих самых шалостей)))
Не нужно извинений! Ведь без этого кусочка мы никогда не поймём, что движет Скалой, почему он поступает так или иначе в определённых ситуациях! Спасибо Вам за Ваше творчество! :) Здоровья, сил и терпения! :)
так на много понятнее и,ато мы не знаем кто такой Ульрих Форсмот... спасибо за проду
Спасибо, держалась больше недели, как говорится большому куску и рот радуется, прочитала с наслаждением и улыбкой. Погрустила потом, по моему всё к месту, очень интересна судьба Ульриха...
Уж не родичи ли Палача истребили семью генерала?
Спасибо за такой экскурс в жизнь героя. Вообще странно если на протяжении всей книги герои летят в розовых облаках на разноцветных пони, пцкающих бабочками. Такие эмоции, как по мне, необходимы и добавляют происходящему целостности. Путь такого сильного человека как Ульрих не может быть всегда усыпан розами
Спасибо за продолжение! Как же ему тяжело пришлось! И как спасти себя и сестрёнку?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена