Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25197
33625 4716683

Текущий рейтинг:
#1007 в Любовное фэнтези
#320 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 12:36:51

да....про путь порока - сильно ))) Такими темпами ей еще двигаться и двигаться к финалу пути )))))

Спасибо за продочку

avatar
12.01.2022, 12:21:28

Про "быстрое продвижение по пути порока" - это было шикарно)))

Но почему мне кажется, что история с нападением на семью Ульриха не так проста?..

avatar
12.01.2022, 12:25:19

мне так нравится этот роман, вроде и хочется уже конец,но не хочется прощаться с героями ....

Ну вот ещё какое то новое заклинание, сколько загадок

avatar
12.01.2022, 12:14:32

Спасибо!

avatar
12.01.2022, 12:10:50

спасибо!♥

avatar
12.01.2022, 12:10:03

спасибо!

avatar
12.01.2022, 12:05:34

Вдохновения автору! Спасибо. Действительно тяжелая глава. НУ и где наша сестричка?

avatar
12.01.2022, 12:03:17

И что ученица знает о божественном заклинании?

avatar
12.01.2022, 11:04:59

Спасибо! Наверное Ульрих не ожидал от нее таких выводов)))). Ждём!!!!!

avatar
12.01.2022, 11:56:14

спасибо!

avatar
12.01.2022, 11:50:34

Что-то прямо тоже хочется хлюпать носом((( грустно-то как…

avatar
12.01.2022, 11:35:24

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.01.2022, 10:04:21

Долго не заглядывала, думала накопила текст для чтения, но полный облом. Пол странички. Жаль. Верните музу автору! !!! Успеха и вдохновения.

А что с сестрой дальше стало, да и неужели он не стал мешать наемникам? И кто их нанял, неужели сами решили напасть на клан таким образом, возможно для них это обычный был способ.... Спасибо за продолжение))

avatar
12.01.2022, 11:03:50

Кто знает.. Вдохновения ❤ ❤ ❤

avatar
12.01.2022, 10:48:14

Для тех, кто только начал читать вторую книгу. Император, придя к власти навёл порядок в своей стране. Т. е. расчистил конюшни. Прекратил междуусобицу и покончил с наемниками. Завоевав новые территории, привёз наследников в столицу и для того, чтобы удержать завоеванное, женит и выдаёт замуж за верных ему людей. Политика правильная, но достижение желаемого прямо скажем не ах. Ульрих повзрослел, воевал, у него опыт и авторитет. И его очень трудно прогнуть. И унизить. Это и пытаются сделать всеми силами. Видно есть чего бояться.
Ещё хочу сказать для тех, кто пишет о маленьких продах. У всех нас бывают обстоятельства, которые мешают нашим планам. Давайте будем терпеливее и добрее. Можно ведь просто отложить книгу на время, а потом взять и прочитать.
Светлана, Вам здоровья и удачи в Новом году, тепла и уюта в Вашем доме. Мы с Вами.

avatar
12.01.2022, 10:42:14

Спасибо :)

avatar
12.01.2022, 10:40:38

Те "конюшни" вычистил, а новые выстроил...((( У себя же во дворце.