Книга. "Герцог требует сатисфакции 2. Ален" читать онлайн

Герцог требует сатисфакции 2. Ален

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, чувства, интрига

Рейтинг:
2344
2446 313155

Текущий рейтинг:
#5441 в Попаданцы в другие миры
#10461 в Любовное фэнтези


Полный текст 324 стр.

24.12.2017 — 09.05.2018


Аннотация к книге "Герцог требует сатисфакции 2. Ален"

+16
Герцог Арвиаль разочарован и озлоблен. Сесиль выбрала другого и счастлива в браке с герцогом Арлийским. Алену остается лишь завидовать их любви. Однако Айлин, маленькая дочь Арлийских, сказала ему готовиться к переменам в жизни. Может, Арвиалю, наконец, повезет, и он встретит свою судьбу? Но ему нужно готовиться к провокациям, ведь настоящая любовь не дается просто так ...
ЧЕРНОВИК
2 книга.
Понравилась книга? Лайкни, поделись с друзьями, комментируй, не забудь подкормить Муза наградой, чтобы вдохновить автора!

1394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 02:04:02

Уважаемый автор АУ!!! где вы? куда вы пропали? где ваши новые, интересные романы? Нам без вас скучно. Большой вам удачи, интересных идей, и весёлого и юмористического написания.Пусть ваша муза всегда вас радует. Татьяна.

avatar
26.05.2020, 21:05:54

Спасибо большое. Чудесная, динамичная история. Обе книги хороши. Успехов!

Вторая книга тоже отличная. Спасибо. Удачи вам в написаннии интересных романов.

avatar
02.09.2019, 23:31:15

Спасибо огромное!!!Теперь со спокойной совестью можно ехать рожать!)))

avatar
02.09.2019, 23:31:03

Спасибо огромное!!!Теперь со спокойной совестью можно ехать рожать!)))

avatar
02.09.2019, 11:33:54

Сюжетная линия очень интересна. Единственное, герцог Арвиаль раздражает просто своим поведением. Сессиль упустил, пока сомневался и варианты прикидывал. Появилась ещё одна попаданка, он и здесь на те же грабли наступает. Если в первой книге он вызывал сочувствие, сопереживание, то во 2-ой части хочется развернуться, громко хлопнуть дверью и не знать больше этого герцога! Но, это только по отношению к этому герою. Книга интересная, увлекательная. Читаю с удовольствием

avatar
24.07.2019, 00:51:37

Бладарю за чудесную историю. Творческих успехов!!!!!

Мне было интересно. Динамичный сюжет, герои, приключения.

avatar
23.06.2019, 08:49:29

Читала с большим удовольствием. Обе книги просто превосходные. спасибо большое

avatar
29.05.2019, 13:04:13

Спасибо за классные книги! Вдохновения !!!

avatar
01.05.2019, 23:26:00

в комментах пишется что эта история лучше,,Сесиль...,,Неужто такое возможно НЕ могу оторватся несмотря на поднее время

avatar
23.03.2019, 22:22:49

Спасибо за прекрасную историю!!! Очень понравилась!!!

avatar
23.02.2019, 20:39:46

Только начала читать и сразу почувствовала разницу в написании книг. Уж извините, но предыдущая книга больше по написанию похожа на отчет о проделанной работе), особенно в начале. Какое то сухое изложение фактов. Эта же книга отличается плавным гармоничным повествованием. Но истории интересные. Спасибо.)

Спасибо!

avatar
05.02.2019, 20:12:37

понравилось.спасибо.

avatar
04.02.2019, 19:08:27

У обеих героинь у Сесиль и Бель не простые судьбы. Но пройдя все трудности, они становятся счастливыми! И это действительно хэппи энд! Спасибо!

Вторая часть понравилась , как и первая. Спасибо за интересную историю. Успехов в Вашем творчестве.

avatar
14.12.2018, 10:49:47

Спасибо, прочитала обе книги с большим удовольствием.

avatar
08.12.2018, 21:44:02

спасибо!вначале Ален прямо взбесил вначале своим разбегом на те же грабли!хорошо что все таки одумался!книга очень понравилась!

avatar
18.09.2018, 01:15:01

Ох, я так рада, что и Ален обрёл своё счастье, очень милая и волнительный история, есть недочёты, но в общей картине я их не замечала, плакала и смеялась, а ещё эта книга как-то подвижнее предыдущей))) Спасибо, вам)