https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514122793_11.jpg
Герцог требует сатисфакции 2. Ален
Раиса Свижакова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5441 в Попаданцы в другие миры
#10461 в Любовное фэнтези
24.12.2017 — 09.05.2018
1394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор АУ!!! где вы? куда вы пропали? где ваши новые, интересные романы? Нам без вас скучно. Большой вам удачи, интересных идей, и весёлого и юмористического написания.Пусть ваша муза всегда вас радует. Татьяна.
Спасибо большое. Чудесная, динамичная история. Обе книги хороши. Успехов!
Вторая книга тоже отличная. Спасибо. Удачи вам в написаннии интересных романов.
Спасибо огромное!!!Теперь со спокойной совестью можно ехать рожать!)))
Спасибо огромное!!!Теперь со спокойной совестью можно ехать рожать!)))
Сюжетная линия очень интересна. Единственное, герцог Арвиаль раздражает просто своим поведением. Сессиль упустил, пока сомневался и варианты прикидывал. Появилась ещё одна попаданка, он и здесь на те же грабли наступает. Если в первой книге он вызывал сочувствие, сопереживание, то во 2-ой части хочется развернуться, громко хлопнуть дверью и не знать больше этого герцога! Но, это только по отношению к этому герою. Книга интересная, увлекательная. Читаю с удовольствием
Бладарю за чудесную историю. Творческих успехов!!!!!
Мне было интересно. Динамичный сюжет, герои, приключения.
Читала с большим удовольствием. Обе книги просто превосходные. спасибо большое
Спасибо за классные книги! Вдохновения !!!
в комментах пишется что эта история лучше,,Сесиль...,,Неужто такое возможно НЕ могу оторватся несмотря на поднее время
Спасибо за прекрасную историю!!! Очень понравилась!!!
Только начала читать и сразу почувствовала разницу в написании книг. Уж извините, но предыдущая книга больше по написанию похожа на отчет о проделанной работе), особенно в начале. Какое то сухое изложение фактов. Эта же книга отличается плавным гармоничным повествованием. Но истории интересные. Спасибо.)
Спасибо!
понравилось.спасибо.
У обеих героинь у Сесиль и Бель не простые судьбы. Но пройдя все трудности, они становятся счастливыми! И это действительно хэппи энд! Спасибо!
Вторая часть понравилась , как и первая. Спасибо за интересную историю. Успехов в Вашем творчестве.
Спасибо, прочитала обе книги с большим удовольствием.
спасибо!вначале Ален прямо взбесил вначале своим разбегом на те же грабли!хорошо что все таки одумался!книга очень понравилась!
Ох, я так рада, что и Ален обрёл своё счастье, очень милая и волнительный история, есть недочёты, но в общей картине я их не замечала, плакала и смеялась, а ещё эта книга как-то подвижнее предыдущей))) Спасибо, вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена