- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Герцогиня - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606399356_73.jpg
Герцогиня - 2
Анна Дант
Цикл: Герцогство
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3305
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1076 в Попаданцы в другие миры
#1657 в Любовное фэнтези
Публикация:
19.09.2020 — 24.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Герцогиня - 2"
Черновик
Автор обложки - Рина Рэйн
-
Попаданцы в другие миры308866Анна Дант 339112
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за замечательную историю!
Дорогой автор спасибо за интересную историю ! Читая получала удовольствие от книги . Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям от ваших читателей, с наступающим Новым годом!!!От всей души желаю вам любви ,счастья ,здоровья и пусть Ваша Муза вас не покидает а награждает вдохновением!!Удачи!!!
Спасибо
Спасибо большое за чудесное произведение! Было бы ещё интересно прочитать, как души Джеймса и Элизабет переродились в новом мире и нашли друг друга)
Спасибо за интересную книгу!Легкого пера,настроения и вдохновения!С наступающим Новым Годом!
Спасибо за хорошую книгу ,здоровья,и удачи в написании новых книг .С Наступающим Новым Годом!
Благодарю! Прочитала с удовольствием!
Чудеса случаются! Спасибо большое за очень интересную историю!))
Спасибо за чудесную книгу.Осталось хорошее послевкусие после прочтения...
спасибо большое за книгу
Какая прелесть Ваша книга, спасибо!
Огромное спасибо за чудесную сказку!!!
шикарная история и потрясающая концовка, такая вся ожидаемо неожиданная))) очень рада за обеих подруг, хоть и жаль, что они не смогли встретиться... спасибо большое! сил, здоровья и вдохновения!
Очень мило, все при деле, благодарю и жду новых историй!
Спасибо за книгу! И отдельное спасибо! за Джеффа.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
Замечательная дилогия!!! Спасибо))) С наступающим!!!
Вот и окончена история. Прекрасная, чуточку грустная, и очень интересная!!! Спасибо автору!!!
Долетели до небес . От чистого сердца с верой. Они достойны счастья.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена