Книга. "Виктория 3 Железная леди Запада" читать онлайн

Виктория 3 Железная леди Запада

Цикл: Железная леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
154
968 29394

Текущий рейтинг:
#1683 в Попаданцы в другие миры
#1080 в Бытовое фэнтези


Полный текст 153 стр.

17.10.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Виктория 3 Железная леди Запада"

Погибнув в родном мире, я попала в тело юной графини.
Муж-алкоголик, маленькая дочка, инфантильная свекровь. Богатые земли постепенно приходят в упадок, некому больше заботиться о графстве и людях.
Мне предстоит взять правление в свои руки. Вернуть былое величие Запада и честное имя нашей семьи. Мужчины презрительно называют меня лордом в юбке, а местные леди сторонятся.
Я просто хочу жить! Но получится ли?
Завершающая часть трилогии

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 14:52:16

Может кто-нибудь в курсе, что за проблема возникла с оплатой? Раньше всё было нормально, теперь при попытке оплатить подписку, в том числе этой книги, выходит страница с надписью Ошибка или страница удалена. С обращением в техподдержку та же история

avatar
15.05.2026, 06:26:22

18я глава лекарка Алтея, а не Авдея)

avatar
21.04.2026, 20:34:42

Спасибо!!!

avatar
20.04.2026, 12:43:40

так понимаю, торопились закончить книгу? ошибки в именах увеличились. гл 20 маг лекарь был Лекс, стал Алекс. да и отредактируйте текст, пожалуйста.

avatar
20.04.2026, 12:29:43

гл 18 Авдея кухарка, Алтея маг, а у вас написано пошла к Авдее которая скрывалась. Лучше исправить чтобы глаз не резало

avatar
04.04.2026, 23:21:47

С большим удовольствием прочитала трилогию))) Спасибо. Пойду искать книгу про Ирину

avatar
02.04.2026, 05:59:54

Спасибо большое, замечательная история, добрая, светлая, легко читается, удачи вам и дальнейших творческих успехов! 

avatar
27.03.2026, 21:50:37

Серьёзно?.. Более скомканого окончания книги я не читала! Это просто ужасно и ни о чём...

avatar
23.03.2026, 01:26:14

третья книга хоть закончена?

Продолжение будет?

пока жду проду успеваю забыть о чëм эта история. как бы интересными не были истории я скорее всего перестану читать книги автора. нет графика выкладки. автор молчит. если сказать нам что вы автор сейчас не можете или трудности или болеете ну или же нет вдохновения то мы бы поддержали и поняли вас. как никак мы все люди.

avatar
22.02.2026, 12:48:20

К сожалению у этого автора все время так,как только открывается подписка,новые главы выходят с большим интервалом и бывают вообще длительные перерывы.

avatar
24.01.2026, 09:36:26

Очень занимательная история,хороший слог,хоть и не без ошибок. Но слишком растянутое повествование. Три книги и все платные,вполне можно было уложить в две. Отношение автора тоже не радует,на комментарии не отвечает,ошибки не исправляет

avatar
23.01.2026, 13:22:37

Здравствуйте, надеюсь книга будет закончена а ближайшее время, уже несколько месяцев на одном и том же месте, либо может возврат денег предусмотрен. 

avatar
09.01.2026, 18:26:17

Надеюсь, автор просто уехала на новогоднии каникулы отдохнуть на Мальдивы! Жду продолжения. 

avatar
07.01.2026, 12:14:54

Создается впечатление ,что автор не знает что писать.

avatar
07.01.2026, 01:08:52

кто знает, что с автором?

у меня тоже вопрос про график прод....

avatar
09.12.2025, 08:02:41

Спасибо!!!
Прекрасная глава.... жизнь продолжается!!!

avatar
04.11.2025, 10:43:12

Здравствуйте, а какой график выкладки глав?На одном дыхание прочла две книги.  И очень интересно, что же будет дальше😊