- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Герцогиня Без права на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718605581_92.png
Герцогиня Без права на счастье
Анна Дант
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, сильная героиня, адекватные герои
Рейтинг:
567
567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1175 в Бытовое фэнтези
#1762 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.06.2024 — 24.11.2024
Аннотация к книге "Герцогиня Без права на счастье"
Умерев в своём мире, я попала в тело юной герцогини. Но титул ничего не значит, если от земель остались пара крохотных деревень и старый замок. Мне бы бросить всё и уехать, начать новую жизнь. Но муж после развода оставил подарок – свою дочь от первого брака. И ради ни в чём неповинной девочки я должна попытаться поднять с колен свои земли, избавиться от нищеты и стать уважаемой дамой. Я – герцогиня, значит, обязана справиться! Мы будем счастливы, вопреки всему.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры308866Анна Дант 339013
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая милая барышня, правильно отель, но сразу камни.
Спасибо за продолжение!!! Вот и хорошо что защитник нашёлся!
С новинкой
Спасибо за продолжение!!! Отель было бы интересно сделать, городские бы приезжали отдыхать на природе!
Начало увлекательное. СПАСИБО) Удачи!!☆
Удачи!
Спасибо за продолжение!!! Хорошо что догадались хоть что-то припрятать от "хозяина"!
Спасибо за продолжение!!! Как был мелким барончиком со смазливой внешностью так и остался бывший, ума хватает только жить за счет женщин!
И это мы, что знаем, что умеем. Ой мне уже жалко этого мужика. Надеюсь он не заберет то что она восстановит, а бумажки о разводе захватила. У гад.вот бабы дуры, любовь и все мозг нет совсем
Спасибо
Удачи новинке😍
С новинкой!!!
С новой книгой! Вдохновения!)))
С новинкой!
Поздравляю с новиночкой!!!
удачи и вдохновения ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена