- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Герцогство для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722284393_71.png
Эксклюзив
Герцогство для попаданки
Ольга Иконникова, Мари Александер
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, литмоб_пышка_попаданка
Рейтинг:
1721
1721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#836 в Бытовое фэнтези
#1817 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
29.07.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Герцогство для попаданки"
- Даша, ты на себя посмотри! Таких, как ты, на море не возят. - подруга решила, что мои лишние килограммы оправдывают измену жениха.
Вот как, не возят? Тогда я поеду на море одна! Вот только кто же знал, что море окажется в другом мире, а я сама - в теле Дарины Розенкрафт, которая позволила мачехе сделать себя служанкой! Но я намерена вернуть поместье, которое Дарине оставил ее отец! А для этого нужно выдать замуж сводную сестру.
И приглашение на отбор невест для герцога Кэррола оказывается весьма кстати. Я помогу сестре выиграть отбор и стать герцогиней! Ведь сама Патрисия тяжелее веера ничего в руках не держала, а генерал-дракон ищет не просто жену, но и хозяйку для своего огромного герцогства.
Говорят, ему нравятся худышки – как раз такие, как Пат. Так почему же он не сводит глаз с меня?
Роман входит в мегапозитивный литмоб "пышка попаданка" https://litnet.com/shrt/tlP3 Десять уютных историй от талантливых авторов ждут вас!
Вот как, не возят? Тогда я поеду на море одна! Вот только кто же знал, что море окажется в другом мире, а я сама - в теле Дарины Розенкрафт, которая позволила мачехе сделать себя служанкой! Но я намерена вернуть поместье, которое Дарине оставил ее отец! А для этого нужно выдать замуж сводную сестру.
И приглашение на отбор невест для герцога Кэррола оказывается весьма кстати. Я помогу сестре выиграть отбор и стать герцогиней! Ведь сама Патрисия тяжелее веера ничего в руках не держала, а генерал-дракон ищет не просто жену, но и хозяйку для своего огромного герцогства.
Говорят, ему нравятся худышки – как раз такие, как Пат. Так почему же он не сводит глаз с меня?
Роман входит в мегапозитивный литмоб "пышка попаданка" https://litnet.com/shrt/tlP3 Десять уютных историй от талантливых авторов ждут вас!
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 604653
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405350
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько расчиталась...и уже конец. Когда интересно - всегда так!
Что ж так далеко поместили подружку Дарины? Не котируются баронские дочки...
Спасибо)))
Какая-то Даша уж слишком покорная...играть роль прислуги одно, а становиться ею другое, а ей на шею сели и ещё и погоняют.
Бедная Бетти, нет чтобы уже дать на пенсию выйти, а те всё гоняют её и гоняют.
Спасибо
Уж очень Дарина покорная в этом мире. Даже странно. Все таки она основная наследница.
Неужели Элоиза не оформила договор?
Конечно новоявленная служанка все придумает.
Я так понимаю Патрисия не родная дочь барона и пригласили Дашу, но злая мачеха отправила своё дитятко
А махеча видимо брату в жены Дашу пообещала или что то в этом роде
Ох уж эти проды... Мы вообще дождёмся когда они встретятся в замке у генерала?)
Так пригласили на отбор не ту или тут заговор...
В ожидании продолжения. Спасибо
я так и предполагала!!! должны были пригласить Элоизу, а не Патрисию!!!
Такой в'едливый дядька наверняка начнет копать, чтьбы выяснить, почему имя не соответствует списку, ведь его составляла сама королева (ну, или, утвеождала)!
Элоизу вообще решили задвинуть...
Благодарю!
Редко мачеха бывает благосклонна к падчерице и эта семейка не исключение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Т.е. приглашение на настоящую дочь. Любопытно.
Надеюсь автор берет разгон и будет писать больше страниц в главе. Потому что я начинаю быть зависима от этой книги и с нетерпением жду каждую главу, но они постоянно маленькие. Спасибо за интересную книгу! Лёгкого пера!
Что-то с наследством не то, мне кажется..
А на обложке точно наша героиня? Просто она же пухленькая, а на обложке она худенькая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена