Книга. "Герцогство для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Герцогство для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, литмоб_пышка_попаданка

Читать
Рейтинг:
1721
6654 572997

Текущий рейтинг:
#848 в Бытовое фэнтези
#1807 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

29.07.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Герцогство для попаданки"

- Даша, ты на себя посмотри! Таких, как ты, на море не возят. - подруга решила, что мои лишние килограммы оправдывают измену жениха.
Вот как, не возят? Тогда я поеду на море одна! Вот только кто же знал, что море окажется в другом мире, а я сама - в теле Дарины Розенкрафт, которая позволила мачехе сделать себя служанкой! Но я намерена вернуть поместье, которое Дарине оставил ее отец! А для этого нужно выдать замуж сводную сестру.
И приглашение на отбор невест для герцога Кэррола оказывается весьма кстати. Я помогу сестре выиграть отбор и стать герцогиней! Ведь сама Патрисия тяжелее веера ничего в руках не держала, а генерал-дракон ищет не просто жену, но и хозяйку для своего огромного герцогства.
Говорят, ему нравятся худышки – как раз такие, как Пат. Так почему же он не сводит глаз с меня?

Роман входит в мегапозитивный литмоб "пышка попаданка" https://litnet.com/shrt/tlP3 Десять уютных историй от талантливых авторов ждут вас!

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
15.08.2024, 17:09:55

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.08.2024, 23:35:06

Сейчас расплачусь... бедный герцог, такие страдания 😂

А планы у него грандиозные, только может приобретения супруга их и поломать. Это уже как повезёт. 

avatar
13.08.2024, 21:50:31

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
13.08.2024, 12:27:53

Козёл похотливый!!!😡

Благодарю!

avatar
12.08.2024, 15:00:32

Вот-вот, меньше слов... а то ничего стоящего не сказал... поэтому без обид 🤷‍♀️😂

Так герцог мысли зажать нашу попаданку не оставляет... Видимо мало ему было от Бетти! 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Очень нравится! Спасибо!

Ну, ну, пусть тешит себя надеждой. 

avatar
11.08.2024, 17:51:23

Мне определенно нравится главная героиня. И её старенькая кляча тоже))) 

avatar
11.08.2024, 17:41:57

Неудачи  только раззадоривают герцога...

Благодарю!

avatar
11.08.2024, 12:51:33

Вот упрямый.

avatar
11.08.2024, 12:57:59

Если бы не Бэтти, то последствия этой встречи были бы печальными для девушки! Пустая дорога, пьяный мужчина... Не зря лошадка ест свой сахар!!

avatar
09.08.2024, 22:00:29

Молодец, Бэтти! В тихом омуте черти водятся. 🙂

avatar
09.08.2024, 19:15:41

Ну, Бетти! Ну, молодца!😜

Благодарю!

Не зря её сахаром кормили... :)
Спасибо за продолжение