Гермиона Лестрейндж продолжает жить, несмотря ни на что - и учеба в Хогвартсе только часть этой жизни. За пределами школы происходят события гораздо более важные для магического мира, а Хогвартс больше не самое безопасное место. Чтобы сохранить себя и семью, Гермионе вновь придется вмешиваться в канон, а значит - столкнуться с опасностями, о которых ей ничего не известно.
То, что дамочка с портрета с особо "милым" характером оказалась родственницей Снейпа, ожидаемо. А вот разрушение малфоевских матримониальных планов... Внезапно. Хотя, наверное, к лучшему - союз Герми с ДМ мне здесь изначально казался каким-то противоестественным.
Но чует моя душа, что Сева, когда в себя придет, будет не в восторге... Вечно чем-то недовольный Летучий Мышь.))
Скорее бы продолжение, хочется узнать во что вляпались герои поподробнее
Ой! Снейджер или не снейджер, но зачем же Севу убивать?! Мы к нему привыкли и прикипели уже...
*читатель падает в обморок вместе с Гермионой))*
Вся надежда на то, что Скитер опять в своей статье всё преувеличила
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы вернулись. С возвращением !очень рада .ваша книга читается взахлёб спасибо вам огромное
То, что дамочка с портрета с особо "милым" характером оказалась родственницей Снейпа, ожидаемо. А вот разрушение малфоевских матримониальных планов... Внезапно. Хотя, наверное, к лучшему - союз Герми с ДМ мне здесь изначально казался каким-то противоестественным.
Но чует моя душа, что Сева, когда в себя придет, будет не в восторге... Вечно чем-то недовольный Летучий Мышь.))
Скорее бы продолжение, хочется узнать во что вляпались герои поподробнее
Вот это да¡!!!!! Жду продолжения! Спасибо за проду.
Вот это предки ракировку сделали)))
Оооо?!?!?? Я правильно понимаю ?!??! Не буду спойлерить буду ждать продочку!!! Спасибо за неожиданный поворот !
Спасибо за проду. Очень рада . Вдохновения автору и всяческих удач.
Ой! Ну как же так?! Почто Северуса "замочили"? Отыграйте все назад!... так нечестно!!! Без Северуса - никуда!
С Новым годом , любимый автор! Спасибо за проду!
Ой! Снейджер или не снейджер, но зачем же Севу убивать?! Мы к нему привыкли и прикипели уже...
*читатель падает в обморок вместе с Гермионой))*
Вся надежда на то, что Скитер опять в своей статье всё преувеличила
Ох, что же дальше?
Я ж грешным делом снейджер подозревала
Спасибо за проду!))) очень радостно, что произведение разморозилось))
Здравствуйте, я залпом проглотила две с половиной книги - полный восторг! Будет ли продолжение? И как часто выкладываете, если да?
С Новым годом. Эх на самом интересном. Буду ждать продолжения. )))
Я глазам своим не поверила, когда пришло обновление на странице! Спасибо за продолжение)))
С наступающим 2023, дорогой автор!
Вдохновения Вам и удачи.
продолжения я так понимаю не будет?
Очень интересная серия. Книги захватывают. Очень хочется продолжения.
очень интересная книга, необычное видение ситуации.Супер! Жду продолжения.
Вторую книгу проглотила, взялась за третью) я в восторге!!!!!! Спасибо за продолжение))
Спасибо огромное! Рада, что автор снова в деле! С нетерпением жду проды=)
Здравствуйте как прода выходит очень долго ждали продолжение так хочется дочитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена