Гермиона Лестрейндж продолжает жить, несмотря ни на что - и учеба в Хогвартсе только часть этой жизни. За пределами школы происходят события гораздо более важные для магического мира, а Хогвартс больше не самое безопасное место. Чтобы сохранить себя и семью, Гермионе вновь придется вмешиваться в канон, а значит - столкнуться с опасностями, о которых ей ничего не известно.
Автор, миленький, ну нельзя же так жестоко! Мы тут в засаде больше года сидим, ждём проду, а Вы начинаете новую книгу и снова исчезаете так надолго. Переехали на другой портал? Муза покинула? Перерыв по личным причинам? Хоть что-нибудь скажите, а то, пока Вы там молчите, где-то сидит и грустит преданный читатель! Нас тут много по разным кустам сидит, молча, но в глубокой печали.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо спасибо?? спасибо немного подзабыла но с удовольствием прочту сначала с возвращением
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Дорогой автор, я очень надеюсь у вас все хорошо, очень за вас переживала!!!
Автор ждём продолжения ? очень скучаем.
Ау автор хоть откликнитесь
Автор, миленький, ну нельзя же так жестоко! Мы тут в засаде больше года сидим, ждём проду, а Вы начинаете новую книгу и снова исчезаете так надолго. Переехали на другой портал? Муза покинула? Перерыв по личным причинам? Хоть что-нибудь скажите, а то, пока Вы там молчите, где-то сидит и грустит преданный читатель! Нас тут много по разным кустам сидит, молча, но в глубокой печали.
Добрый вечер а продолжение ждать
Когда продолжение ?я не как не могу поставить награду не получается
О, третья часть! Как здорово!!!
Как выходит прода перечитала 2 первые части очень интересная сказка хотелось чтобы вы дописали свою книгу
Спасибо очень интересно.,долго ждала третью часть наконец-то дождалась . Музы вам для вашей сказки ,лучше чем оригинал
Ура!! Спасибо))
Ура ))))) наконец-то.... как я это долго ждала )))))))ура!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена