https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772916901_97.jpg
Гимназистка. Любовь против течения
Ника Смелая
: 16+
настоящая любовь, постепенное развитие..., бытовое фэнтези в ро...
#207 в Историческое фэнтези
#190 в Попаданцы во времени
08.03.2026 — ...
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая идиотка эта Карина, хотя из 21 века, прям зла не хватает. Все веселиться ей. Если у человека есть увечье, Тихон не просто так ходит с тростью, "третьей ногой", усадить парня на лощадь это сверх глупости! Дай Боже ему оклематься, а не сесть в инвалидное кресло, а то вообще не остаться парализованным....
Да уж! Теперь ей его спасти нужно! Спасибо!
Вот же ж. Как маленький. Угодить хотел. То он ее вытаскивал, а теперь ей придется. Зато может пока они вдали от бодков будут, связь закрепится? Ей ведь некогда будет думать о том, что б отгораживаться. Заботиться придетмя
Не скажу, что была всецело на чьей-либо божественной стороне до этого, но Тырышкин пугал, а Прозоров вызывал настороженность. После этого кусочка ощущаю их как двух хулиганистых мальчишек, которые вроде играют каждый в свои игрушки, но стоит соседу зазеваться и тут же ему сделают гадость и будут делать вид, что непричастны. В свете последнего даже выбирать из них не хочется. Отчитать бы обоих и найти такой выход, что б оба зубами скрипели. Может Фортуне пора не их интересы соблюдать, а учиться вести свою игру и манипулировать этими карапузами?
сказал отец, приметив градоначальника. Раз в предложении пошло о родственных связях, не было бы логичнее использовать слово брат?
Ну и гадкий этот безымянный! Пусть его Вселенная поучит! Спасибо!
Что-то я сомневаючь, что Купилон позволит удрать. Вродетегл планы не исполнились. Про жеребца великолепно. Карина в своем репертуаре)) Синяя амазонка?
Хм. А чего это Прозоров непоняточками Фортуны раскидывается? Ему ее дар передался на время? Откуда ему знать, что Кате, как понимаю, переодеваться придется. А Купидон? Вот поганец. Натравил.
Даже Фортуну до слëз довели эти жестокие божки-мужики! Возомнили о себе! Спасибо!
Похоже ключевая точка. Все пути сошлись здесь. Остается ждать милостей от автора! Сгораю от любопытства и болею за Тишу с Кариной в первую очередь. Ох не в того Фортуна влюбилась. Впрочем Купидон был бы не лучше.
Ого как завернула дорожка! Карина права была, когда о завещании размышляла. Вот только дядьке по что оно надобно было так девицу изводить? К Тырышкину примазаться хотел? И как же Булычев доказательства искать будет? Или он не так прямо думает, а хитровыделано?
Не поздновато ли для нарциссов? Они красивые, но вот значение не очень. Как на могилку положил.
Как всегда))) На самом интересном
Ну вот ведь сам Тиша понимает, что неправильно это свахой выступать для девушки, в которую влюблен. Что ж у него в голове за задумка?
Папенька ведь не за пароход обрадовался, а за то, что близко сходятся и приданное скоро в руки приплывет. А приданного с чудачествами сына может и не сложиться. Ждем оглашения завещания!
Как милы голубки) Расшаркиваются друг перед другом. Никто ни в чем не виноват) А что их уничижение отодвигает совместное счастье не понимают.
Ээээ. и когда успел кровью перемазать? Ногти в ладони запустил, когда ручку целовати изволили? Ну вот ревнивец же, а сам фигню городит - сватает. И батюшка доволен не будет, что Тиша так вот вспылил и оставил партнеров в недоумении.
Вот как подействовала ревность Тихона на хромоту, как лекарство! Спасибо!
И снова трость. Кто бы посоветовал этому медвежутке металлическое изделие? Хорошо не упал в этот раз. Но без трости далеко не уйдет же.
Что же за исходные данные в техзадании у этих божков. Ох уж эти божественные игры. Куда шел Булычев известно. А Алексей, думается, искал разговора. Но зачем до бала? Впрочем, боги не всеведущи и не всесильны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена