https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1969 в Романтическая эротика
#2549 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот не понимаю зачем ввязыватся в битву из-за жены и ребенка если в итоге ты с большей вероятностью их потеряешь? Каккой- то абсурд.
Спасибо
СПАСИБО!!
Спасибо.
Спасибо!))) Надеюсь развязка не за горами)))
Наденька возомнила себя Екатериной Медичи не меньше!)) Королёва интриг, вершительница судеб, смешно честное слово!)) Спасибо большое!)
Ох Надюшка.....всё так же считает себя самой хитрой и ушлой...хоть и говорит про грабли на , которые не наступит....да только говорит))* А как Берг свистнет ! аж бегом бежать будет , только пятки за сверкают , лишь бы не передумал)) Ефремыч не простил ей предательства и вряд ли у них развод фиктивный , как бы он Наденьку не любил , а измены не стерпел.....
Алекс красиво её развёл....пусть и дальше думает и заблуждается о его кобелиной сути лишь бы Вику не трогала , как была ехидной....так на том и стоит(((***
Лена , спасибо !
Спасибо
Ну, документы можно было и курьером передать или Наденьке надо было лично высказать своё громкое «фи»? Да и Берг изяществом манер не сильно отличился. И это дёрганье пряжки ремня туда-сюда надо прекращать))), а то рефлексы могут сработать по старой привычке))) А Наденька потому такая наглая, что с Ефремычем они, как и Вика с Бергом, договорились, что развод фиктивный. Уверена она, что останется безнаказанной.
Спасибо!!!
Жёсткая сценка. Грустно за Вику, опять далеко от любимого. Но главное безопасность и беба. Спасибо!!!
Спасибо большое!!
Ох, счастье и вправду складывается из маленьких приятных мелочей, жаль что пока Берга разлучили со своим счастьем обстоятельства((
А работы конечно много, конечно этому журналюге заплатил Гром, но сейчас как начнётся восстановление репутации.
Хм, да начнётся театр одного актёра, сыграть надо виртуозно, чтоб все поверили...(как же всё-таки будет неприятно и больно Вике, хоть она и знает что это для дела(( )
Белка сдаст бабника Берга и расскажет о его взглядах на нее, и об Наденьке - любим мы девушки этот "добивательный процесс", хотя ведь это информации никакой пользы Вике не принесёт... Но донести до сведения будет долг каждой знакомой/подруги.
Нооо, Наденька и тварюшка, а я ведь искрени её жалела!! Или это желание показать себя сильной и помахать кулаками после проигранной драки??(нужно услышать мнение Демьяна по поводу жены)
Уезжает она получается тоже далеко, и развод и девичья фамилия и отказ от всех имущественных претензий(либо сама так захотела, либо Демьянов отправил??)
Блин, ну и на последок - на войне все средства хороши, но предлагать Наденьке?! Ясно же как день, что это была такая тонкая издевка, но ведь это шароголовая умная женщина повелась!!
Ну что ж ты, Берг, делаешь?! Я, конечно, понимаю, что парой фактов надо подтвердить, но не ремень же растёгивать! Неужели не понимает, что Вике потом через сарафанное радио доложат, что не просто застегивался, а видела как изменил и Белку домогался. Другого что ли способа придумать не мог?!
Ох, Викочка, держись, родная.
Спасибо!!!!
Вот вернется Вика, будет долго гонять Берга вокруг " Айсберга" всем, что под руку попадется. Слишком хорошо вжился в роль)))
Спасибо!!
Спасибо большое!!!!
Спасибо за продочку!Да Берг артист -но как бы не заигрался бы!!!
Безобразная сцена, гадкие слова с обеих сторон( Наденька, конечно, дала слабину в реализации своего плана, но это же хорошо, что она не смогла опуститься до убийства.
А Вике все донесут, ещё и приукрасят, она же - брошенная беременная, а какой кайф потоптаться по чужой боли грязными ногами со своим типа сочувствием.
Спасибо!)
Какая гадкая сцена... и дело не в Наденьке.
Что за фишка тёток под плинтус ногами запихивать)) Моя ТДО рыдайет!)
*улетела в отпуск, дорогие мои, буду редко*
Целую :-)
Спасибо!
театр много потерял от отсутствия такого актера как Алекс. Браво великолепная игра))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена