Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16744
8794 1636710

Текущий рейтинг:
#1969 в Романтическая эротика
#2549 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2018, 00:15:20

А вот не понимаю зачем ввязыватся в битву из-за жены и ребенка если в итоге ты с большей вероятностью их потеряешь? Каккой- то абсурд.

avatar
29.03.2018, 17:22:15

Спасибо.

Спасибо!))) Надеюсь развязка не за горами)))

avatar
29.03.2018, 13:02:56

Наденька возомнила себя Екатериной Медичи не меньше!)) Королёва интриг, вершительница судеб, смешно честное слово!)) Спасибо большое!)

avatar
29.03.2018, 11:39:02

Ох Надюшка.....всё так же считает себя самой хитрой и ушлой...хоть и говорит про грабли на , которые не наступит....да только говорит))* А как Берг свистнет ! аж бегом бежать будет , только пятки за сверкают , лишь бы не передумал)) Ефремыч не простил ей предательства и вряд ли у них развод фиктивный , как бы он Наденьку не любил , а измены не стерпел.....
Алекс красиво её развёл....пусть и дальше думает и заблуждается о его кобелиной сути лишь бы Вику не трогала , как была ехидной....так на том и стоит(((***
Лена , спасибо !

avatar
29.03.2018, 08:47:15

Ну, документы можно было и курьером передать или Наденьке надо было лично высказать своё громкое «фи»? Да и Берг изяществом манер не сильно отличился. И это дёрганье пряжки ремня туда-сюда надо прекращать))), а то рефлексы могут сработать по старой привычке))) А Наденька потому такая наглая, что с Ефремычем они, как и Вика с Бергом, договорились, что развод фиктивный. Уверена она, что останется безнаказанной.
Спасибо!!!

avatar
29.03.2018, 08:46:30

Жёсткая сценка. Грустно за Вику, опять далеко от любимого. Но главное безопасность и беба. Спасибо!!!

Спасибо большое!!
Ох, счастье и вправду складывается из маленьких приятных мелочей, жаль что пока Берга разлучили со своим счастьем обстоятельства((
А работы конечно много, конечно этому журналюге заплатил Гром, но сейчас как начнётся восстановление репутации.
Хм, да начнётся театр одного актёра, сыграть надо виртуозно, чтоб все поверили...(как же всё-таки будет неприятно и больно Вике, хоть она и знает что это для дела(( )
Белка сдаст бабника Берга и расскажет о его взглядах на нее, и об Наденьке - любим мы девушки этот "добивательный процесс", хотя ведь это информации никакой пользы Вике не принесёт... Но донести до сведения будет долг каждой знакомой/подруги.
Нооо, Наденька и тварюшка, а я ведь искрени её жалела!! Или это желание показать себя сильной и помахать кулаками после проигранной драки??(нужно услышать мнение Демьяна по поводу жены)
Уезжает она получается тоже далеко, и развод и девичья фамилия и отказ от всех имущественных претензий(либо сама так захотела, либо Демьянов отправил??)
Блин, ну и на последок - на войне все средства хороши, но предлагать Наденьке?! Ясно же как день, что это была такая тонкая издевка, но ведь это шароголовая умная женщина повелась!!

Ну что ж ты, Берг, делаешь?! Я, конечно, понимаю, что парой фактов надо подтвердить, но не ремень же растёгивать! Неужели не понимает, что Вике потом через сарафанное радио доложат, что не просто застегивался, а видела как изменил и Белку домогался. Другого что ли способа придумать не мог?!
Ох, Викочка, держись, родная.

avatar
29.03.2018, 08:20:29

Спасибо!!!!

avatar
29.03.2018, 08:17:17

Вот вернется Вика, будет долго гонять Берга вокруг " Айсберга" всем, что под руку попадется. Слишком хорошо вжился в роль)))
Спасибо!!

avatar
29.03.2018, 07:58:23

Спасибо большое!!!!

Спасибо за продочку!Да Берг артист -но как бы не заигрался бы!!!

avatar
29.03.2018, 07:19:42

Безобразная сцена, гадкие слова с обеих сторон( Наденька, конечно, дала слабину в реализации своего плана, но это же хорошо, что она не смогла опуститься до убийства.
А Вике все донесут, ещё и приукрасят, она же - брошенная беременная, а какой кайф потоптаться по чужой боли грязными ногами со своим типа сочувствием.
Спасибо!)

Какая гадкая сцена... и дело не в Наденьке.
Что за фишка тёток под плинтус ногами запихивать)) Моя ТДО рыдайет!)

*улетела в отпуск, дорогие мои, буду редко*
Целую :-)

avatar
29.03.2018, 05:11:51

театр много потерял от отсутствия такого актера как Алекс. Браво великолепная игра))))))