Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8799 1636798

Текущий рейтинг:
#2464 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2018, 07:25:16

Спасибо большое!!! :-)

avatar
25.03.2018, 07:16:30

Душевно)) Хоть и по-мужски скупо)). Кратко , но талантливо)))

Спасибо
Не Полина,Виктория сказала отцу Берга,что у Алекса ничего от матери нет. Поправьте или имя,или следующую фразу про жену.))))

avatar
25.03.2018, 07:05:53

Большое спасибо за проду!

Спасибо большое!!
А Вика спела, умничка!!))
Вот так вот понимаешь, что теперь у тебя есть семья, трогательная глава!!
Такс, поплакали и хватит, а вот с тем что решили, что приедет мама Полины и Роман, а точно ли это хорошая идея?? Такой замечательный вечер, а тут возможно будут разборки, или постесняются и наоборот выяснят по мирному??
Но конечно самая крутая новость, что Демьянов в сознании, и поздравление от него)) ну после праздника дела дела дела...
P.S. Отец Алекса всё-таки любил его мать, но наверно такая судьба. И что за подарок они подготовили для Алекса?? Желаю знать что в той коробочке!!)))

avatar
25.03.2018, 06:23:07

Родители часто вмешиваются в судьбу детей)). Им кажется что они знают лучше что надо их кровиночкам)). Хотят уберечь от ошибок а уберегают от самой жизни)). Спасибо.

avatar
25.03.2018, 06:18:53

Спасибо! Чудесная продочка!

avatar
25.03.2018, 01:46:51

Спасибо большое!!!

Поздравление от Ефремыча самый крутой подарок для Алекса!!!Куда круче,чем обретение блудного отца)))
Счастливые Берги решили всех осчастливить))Правда я не совсем поняла,какого надо было вызванивать женатого Человека Мира?Чем он поможет страдающей Полине?
Спасибо!!!!

avatar
25.03.2018, 01:18:44

Чувствую, на нас надвигается как поезд братьев Люмьер большой и жирный хепиенд.)))

avatar
25.03.2018, 01:16:50

Спасибо большое! Чего то я растрогалась))))! Отличная прода очень рада за Алекса может и правда все у них получится "семья". Алекс отличный дал совет отцу! И ура товарищи )))))) Ефремыча очнулся!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.03.2018, 01:10:25

Вот черт.
Плачу ....
Спасибо Автор)

avatar
24.03.2018, 21:56:18

Спасибо, милые Авторы!
Приятно читать о том, как постепенно меняется окружение Алекса. Вот сейчас на своем Дне Рождения возле него любимая женщина, недавно обретенная сестра с племянником и новые друзья, а не какие-нибудь деловые партнеры. И вообще, обстановка за столом непринужденная, семейная, то чего Алексу уже давно не хватало в жизни. Алекс от этого даже кайфует (как мне кажется). Он очень счастлив. И это дает ему еще больше сил для дальнейшей борьбы. А тут еще Виктория как запоет. Боюсь, Алекс опять будет стоять на коленях перед своей женой (улыбаюсь и мыслю в слух).
Встреча с отцом тоже важна для Алекса. Я думаю, что эти двое взрослых и самодостаточных мужчины смогут достойно поговорить, а также понять и принять друг друга. Остальное все в руках милых Авторов.
Спасибо.

avatar
24.03.2018, 21:00:10

Спасибо большое !

avatar
24.03.2018, 20:21:02

Спасибо большое!!!!

Интересно, чем "грозит" Алексу обретение отца, характер у кого как оказалось ещё тот.

avatar
24.03.2018, 19:27:42

Спасибо!