https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2464 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! :-)
Душевно)) Хоть и по-мужски скупо)). Кратко , но талантливо)))
Спасибо
Не Полина,Виктория сказала отцу Берга,что у Алекса ничего от матери нет. Поправьте или имя,или следующую фразу про жену.))))
Большое спасибо за проду!
Спасибо большое!!
А Вика спела, умничка!!))
Вот так вот понимаешь, что теперь у тебя есть семья, трогательная глава!!
Такс, поплакали и хватит, а вот с тем что решили, что приедет мама Полины и Роман, а точно ли это хорошая идея?? Такой замечательный вечер, а тут возможно будут разборки, или постесняются и наоборот выяснят по мирному??
Но конечно самая крутая новость, что Демьянов в сознании, и поздравление от него)) ну после праздника дела дела дела...
P.S. Отец Алекса всё-таки любил его мать, но наверно такая судьба. И что за подарок они подготовили для Алекса?? Желаю знать что в той коробочке!!)))
Родители часто вмешиваются в судьбу детей)). Им кажется что они знают лучше что надо их кровиночкам)). Хотят уберечь от ошибок а уберегают от самой жизни)). Спасибо.
Спасибо! Чудесная продочка!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Поздравление от Ефремыча самый крутой подарок для Алекса!!!Куда круче,чем обретение блудного отца)))
Счастливые Берги решили всех осчастливить))Правда я не совсем поняла,какого надо было вызванивать женатого Человека Мира?Чем он поможет страдающей Полине?
Спасибо!!!!
Спасибо
Чувствую, на нас надвигается как поезд братьев Люмьер большой и жирный хепиенд.)))
Спасибо большое! Чего то я растрогалась))))! Отличная прода очень рада за Алекса может и правда все у них получится "семья". Алекс отличный дал совет отцу! И ура товарищи )))))) Ефремыча очнулся!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот черт.
Плачу ....
Спасибо Автор)
Спасибо, милые Авторы!
Приятно читать о том, как постепенно меняется окружение Алекса. Вот сейчас на своем Дне Рождения возле него любимая женщина, недавно обретенная сестра с племянником и новые друзья, а не какие-нибудь деловые партнеры. И вообще, обстановка за столом непринужденная, семейная, то чего Алексу уже давно не хватало в жизни. Алекс от этого даже кайфует (как мне кажется). Он очень счастлив. И это дает ему еще больше сил для дальнейшей борьбы. А тут еще Виктория как запоет. Боюсь, Алекс опять будет стоять на коленях перед своей женой (улыбаюсь и мыслю в слух).
Встреча с отцом тоже важна для Алекса. Я думаю, что эти двое взрослых и самодостаточных мужчины смогут достойно поговорить, а также понять и принять друг друга. Остальное все в руках милых Авторов.
Спасибо.
Спасибо большое !
Спасибо большое!!!!
Интересно, чем "грозит" Алексу обретение отца, характер у кого как оказалось ещё тот.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена