Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8799 1636806

Текущий рейтинг:
#2464 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2018, 16:32:29

И все же, как бы Полига не храбрилась, зависть к счастью Алекса и Вики полыхает в ней темным пламенем и прорываясь, обжигает. Вот не может она, чтобы не куснуть Вику. Всё вроде есть, а любви - то хочется и лучше бы взаимной, да так чтобы на всю жизнь.
Спасибо за продолжение!

Спасибо большое!!
А у Виктории с битой очень старые и дружеские отношения значит)) а вообще молодец, не прошла мимо в такой ситуации!! И какая всё-таки хорошая праздничная атмосфера, правда Вика немного волнуется, ну а как иначе? Онаж что-то задумала интересное))
Про Полину грустно, как бы она нехотела показать себя сильно самодостаточной женщиной, всеже остаётся недолюбленным ребёнком и брошенной женщиной любимого мужчины. Историю с тем журналистом-фантастом, получилось вроде так как хотела, но тут на горизонте нарисовался Роман, так что обиднее, что она была не в подходящем виде, или то что он на нее никак не отреагировал?? Да онаж специально в том парке гуляла с Максом, чтоб он увидел их с общим сыном!!
А вот история с отцом интересна, вот еслиб мама Полина не организовала эту женитьбу по залету, возможно отец ещё раз бы поехал до мамы Алекса??(но это так, если порассуждать, ведь не забыл же за год, потом ещё через год, то возможно поехал бы ещё раз)

avatar
24.03.2018, 09:09:49

Тяжело быть нелюбимой. Нелюбимой дочерью, нелюбимой женой. И, действительно, вроде бы всё у неё есть: и ум, и красота, и образование, и деньги, а счастья и радости в жизни немного. И непонятно, что мешает ей выйти из-под удушающей опеки отца и жить своей жизнью, а не по его предписаниям. А к Роману, мне кажется, у Полины не столько любовь, сколько обида брошенной и обманутой женщины, которая не смогла стать для него единственной. И именно поэтому ей хочется выглядеть в его глазах успешной и счастливой, а не дешевкой. И если со временем она добьётся от бывшего мужа признаний в любви, ее самолюбие, конечно будет удовлетворено, но потом Полина в нем разочаруется. Пока, если судить по тому немногому, что нём рассказано, он кажется ненадежным и слабым.
И, честно, что-то мне стало жалко отца Полины))). Видно, ее мать тоже хороший манипулятор и сумела добиться своих целей, путём лжи и обмана. Но, похоже, сильно счастлива в браке, которого добилась таким путём не была. Характер Полина, скорее, от неё унаследовала. И тоже особо счастливой ее не назовёшь.
Спасибо!!!

Девушки тут перегиб!Но что она хотела?ей тоже надо было бороться если ты его любишь!!!!А то что отец у нее довольно жесткий и властный человек она знала!И про средства борьбы против него тоже!

avatar
24.03.2018, 08:42:22

Возвращение блудного папаши....Столько лет жили без него и жили бы ещё сто лет)* Вот на хрена Полька разбомбила собственную семью....мать бы пожалела)* Или хотела этим сказать "Вот папа тебе сынок , которого ты всю жизнь хотел , но вырастил его не ты , а он всё равно стал человеком без тебя" сделать этим по больнее , за то , что распатронил её брак.....Сама страдаю и ты папа пострадай))*Злобы в Польке много....нет,нет да и пытается Вику укусить . Правильно Вика сказала - сама разберусь.....а что бы советы давать , с начало в собственной душе покой найди....
Берг наверное опешил , увидев такой подарок-сюрприз......Хеппи бёздей Алекс)))хеппи бёздей...
Лена , спасибо !!!

avatar
24.03.2018, 08:07:24

Спасибо!!!!!

avatar
24.03.2018, 08:03:12

Представляю Полину с ее торжеством во взгляде,когда при родителях сказала о внебрачном сыне.А получила,то,что получила,и вместо "момента истины"-семейный скандал со старым грязным бельем.И теперь на пороге кафе взвинченный злой Алекс-старший. Ну,добро пожаловать в свое прошлое,Александр, можно без отчества!!! Ох,чейт не верится,что удался подарок Алексу Бергу,может надо было как-то по-тихому,по семейному? Спасибо!

avatar
24.03.2018, 07:32:59

Так Поля Романа высматривала а нашла Алекса.

Неужели , Автор, Вы расщедрились и решили дать беременной женщине спокойно выносить ребёнка . Или это отдых и скоро опять прилетит ?

avatar
24.03.2018, 01:22:29

Спасибо большое! Так встреча отца и сына!!!!! Как придёт? Аааа волнительно! Насчёт Полины не знаю жалко или нет, но сучка она хорошая))))))

Что сказать. Каждому по силам его.
Только всё равно не вкурю, нах Полине открывать кто чем папа-сын... Что хорошего в правде догнавшей через фигову кучу лет от которой никому ни проще. Спасибо, авторы :)

avatar
24.03.2018, 06:54:13

Сейчас только бы отец не начал вставлять палки в колеса! А то решит, что торгашка женского белья не пара его сыну....Спасибо за проду!!!

avatar
24.03.2018, 06:25:29

Спасибо большое!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
24.03.2018, 05:36:36

Вот и встреча с отцом.Спасибо.

avatar
24.03.2018, 04:36:41

Спасибо за продочку!

avatar
24.03.2018, 04:01:02

Интересно как встреча пройдет))))) Спасибо.

avatar
24.03.2018, 03:48:42

Прикольно) на самом интересном месте))) спасибо!)