https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2464 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все же, как бы Полига не храбрилась, зависть к счастью Алекса и Вики полыхает в ней темным пламенем и прорываясь, обжигает. Вот не может она, чтобы не куснуть Вику. Всё вроде есть, а любви - то хочется и лучше бы взаимной, да так чтобы на всю жизнь.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!
А у Виктории с битой очень старые и дружеские отношения значит)) а вообще молодец, не прошла мимо в такой ситуации!! И какая всё-таки хорошая праздничная атмосфера, правда Вика немного волнуется, ну а как иначе? Онаж что-то задумала интересное))
Про Полину грустно, как бы она нехотела показать себя сильно самодостаточной женщиной, всеже остаётся недолюбленным ребёнком и брошенной женщиной любимого мужчины. Историю с тем журналистом-фантастом, получилось вроде так как хотела, но тут на горизонте нарисовался Роман, так что обиднее, что она была не в подходящем виде, или то что он на нее никак не отреагировал?? Да онаж специально в том парке гуляла с Максом, чтоб он увидел их с общим сыном!!
А вот история с отцом интересна, вот еслиб мама Полина не организовала эту женитьбу по залету, возможно отец ещё раз бы поехал до мамы Алекса??(но это так, если порассуждать, ведь не забыл же за год, потом ещё через год, то возможно поехал бы ещё раз)
Тяжело быть нелюбимой. Нелюбимой дочерью, нелюбимой женой. И, действительно, вроде бы всё у неё есть: и ум, и красота, и образование, и деньги, а счастья и радости в жизни немного. И непонятно, что мешает ей выйти из-под удушающей опеки отца и жить своей жизнью, а не по его предписаниям. А к Роману, мне кажется, у Полины не столько любовь, сколько обида брошенной и обманутой женщины, которая не смогла стать для него единственной. И именно поэтому ей хочется выглядеть в его глазах успешной и счастливой, а не дешевкой. И если со временем она добьётся от бывшего мужа признаний в любви, ее самолюбие, конечно будет удовлетворено, но потом Полина в нем разочаруется. Пока, если судить по тому немногому, что нём рассказано, он кажется ненадежным и слабым.
И, честно, что-то мне стало жалко отца Полины))). Видно, ее мать тоже хороший манипулятор и сумела добиться своих целей, путём лжи и обмана. Но, похоже, сильно счастлива в браке, которого добилась таким путём не была. Характер Полина, скорее, от неё унаследовала. И тоже особо счастливой ее не назовёшь.
Спасибо!!!
Девушки тут перегиб!Но что она хотела?ей тоже надо было бороться если ты его любишь!!!!А то что отец у нее довольно жесткий и властный человек она знала!И про средства борьбы против него тоже!
Спасибо
Возвращение блудного папаши....Столько лет жили без него и жили бы ещё сто лет)* Вот на хрена Полька разбомбила собственную семью....мать бы пожалела)* Или хотела этим сказать "Вот папа тебе сынок , которого ты всю жизнь хотел , но вырастил его не ты , а он всё равно стал человеком без тебя" сделать этим по больнее , за то , что распатронил её брак.....Сама страдаю и ты папа пострадай))*Злобы в Польке много....нет,нет да и пытается Вику укусить . Правильно Вика сказала - сама разберусь.....а что бы советы давать , с начало в собственной душе покой найди....
Берг наверное опешил , увидев такой подарок-сюрприз......Хеппи бёздей Алекс)))хеппи бёздей...
Лена , спасибо !!!
Спасибо!!!!!
Представляю Полину с ее торжеством во взгляде,когда при родителях сказала о внебрачном сыне.А получила,то,что получила,и вместо "момента истины"-семейный скандал со старым грязным бельем.И теперь на пороге кафе взвинченный злой Алекс-старший. Ну,добро пожаловать в свое прошлое,Александр, можно без отчества!!! Ох,чейт не верится,что удался подарок Алексу Бергу,может надо было как-то по-тихому,по семейному? Спасибо!
Так Поля Романа высматривала а нашла Алекса.
Неужели , Автор, Вы расщедрились и решили дать беременной женщине спокойно выносить ребёнка . Или это отдых и скоро опять прилетит ?
Спасибо большое! Так встреча отца и сына!!!!! Как придёт? Аааа волнительно! Насчёт Полины не знаю жалко или нет, но сучка она хорошая))))))
Что сказать. Каждому по силам его.
Только всё равно не вкурю, нах Полине открывать кто чем папа-сын... Что хорошего в правде догнавшей через фигову кучу лет от которой никому ни проще. Спасибо, авторы :)
Сейчас только бы отец не начал вставлять палки в колеса! А то решит, что торгашка женского белья не пара его сыну....Спасибо за проду!!!
Спасибо!!
Спасибо большое!!!!
Спасибо за продолжение.
Вот и встреча с отцом.Спасибо.
Спасибо за продочку!
Интересно как встреча пройдет))))) Спасибо.
Прикольно) на самом интересном месте))) спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена