Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16746
8798 1636812

Текущий рейтинг:
#2464 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2018, 01:27:59

О, какие страсти мадридского двора)))))))) Я в восхищении)))))))

avatar
24.03.2018, 01:25:00

И на самом интересном месте конец породы))) Теперь не усну.....
Спасибо за продочку!!!!

Очень жду продолжение

avatar
23.03.2018, 14:57:10

Весёленькое что-то назревает, да? Главное, чтобы по Вике не прошлось, а так ждём!!!! Спасибо!!!!!

avatar
23.03.2018, 12:58:49

Спасибо Автор! )
Так приятно читать об идиллии в семье Бергов.
А война пусть проходит по рассписанию)

avatar
23.03.2018, 12:56:34

"признать Демьянова недееспособным"

avatar
23.03.2018, 11:32:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.03.2018, 11:25:45

"Мозговой центр" работает.Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2018, 10:59:27

Как мне понравилось поздравление Вики и реакция Алекса на него. Душа радуется глядя на них! А все остальное, безусловно, важно но не так как их чувства.
А Наденьку ..мне жалко. Сама себя перехитрила. Как бы не сошла с ума от всех этих телодвижений.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2018, 09:12:29

Как-то не совсем поняла я всю схему Громовскую махинации. Демьянова признают недееспособным и Наденька получает после этого право на управление всеми его активами, которые тут же продаёт за долги Грому. И тут возникает несколько вариантов))) А если Ефремыч умрет раньше, до признания его невменяемым, то начинают давить на наследника-Берга? Чтоб отказался от вступления в наследство и всё досталось жене? А если все-таки признают недееспособным и таким способом отменят и брачный контракт и завещание, то тогда и брак должны признать недействительным, потому что недееспособный человек не имеет права вступать в брак. Если его признают недееспособным на данный момент, когда он действительно овощ, то брачный контракт может и можно опротестовать в суде, но завещание признать недействительным очень сложно.И тут всё опять упирается в Берга, его сговорчивость и договороспособность с Громиловым.Какая-то очень шаткая ненадежная схема и очень растянута во времени, потому что суды могут длится годами.Мне кажется, проще было заставить Наденьку отдать эти здания в аренду Грому за мизерную плату, а он бы занимался субарендой.И ответсвенности для него никакой, он не хозяин имущества, и вся прибыль его

avatar
23.03.2018, 10:21:22

Совет в Филях прошёл успешно, теперь небольшие уступки и победа будет за нами!) Алекс как настоящий главнокомандующий!) Пробуждение утром и поздравления Вики, это так чудесно!) Спасибо большое!)

avatar
23.03.2018, 08:48:36

Хорошая команда у Берга, все продумывают и просчитывают, не подлючуют. Должны вернуть бизнес и вернуть служащим место работы, а это тоже многое значит. Авторам спасибо.

avatar
23.03.2018, 08:46:56

Как же мне нравятся герои! Вот читаю вторую книгу и понимаю,что скоро придется расставаться.

avatar
23.03.2018, 08:25:33

Алекс стратег)), только бы все получилось)). Спасибо.

avatar
23.03.2018, 08:09:56

Спасибо