https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2464 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
О, какие страсти мадридского двора)))))))) Я в восхищении)))))))
И на самом интересном месте конец породы))) Теперь не усну.....
Спасибо за продочку!!!!
Спасибо))
Спасибо
Очень жду продолжение
Весёленькое что-то назревает, да? Главное, чтобы по Вике не прошлось, а так ждём!!!! Спасибо!!!!!
Спасибо Автор! )
Так приятно читать об идиллии в семье Бергов.
А война пусть проходит по рассписанию)
"признать Демьянова недееспособным"
Спасибо за продолжение!!!
"Мозговой центр" работает.Спасибо за продолжение!
Как мне понравилось поздравление Вики и реакция Алекса на него. Душа радуется глядя на них! А все остальное, безусловно, важно но не так как их чувства.
А Наденьку ..мне жалко. Сама себя перехитрила. Как бы не сошла с ума от всех этих телодвижений.
Спасибо за продолжение!
Как-то не совсем поняла я всю схему Громовскую махинации. Демьянова признают недееспособным и Наденька получает после этого право на управление всеми его активами, которые тут же продаёт за долги Грому. И тут возникает несколько вариантов))) А если Ефремыч умрет раньше, до признания его невменяемым, то начинают давить на наследника-Берга? Чтоб отказался от вступления в наследство и всё досталось жене? А если все-таки признают недееспособным и таким способом отменят и брачный контракт и завещание, то тогда и брак должны признать недействительным, потому что недееспособный человек не имеет права вступать в брак. Если его признают недееспособным на данный момент, когда он действительно овощ, то брачный контракт может и можно опротестовать в суде, но завещание признать недействительным очень сложно.И тут всё опять упирается в Берга, его сговорчивость и договороспособность с Громиловым.Какая-то очень шаткая ненадежная схема и очень растянута во времени, потому что суды могут длится годами.Мне кажется, проще было заставить Наденьку отдать эти здания в аренду Грому за мизерную плату, а он бы занимался субарендой.И ответсвенности для него никакой, он не хозяин имущества, и вся прибыль его
Совет в Филях прошёл успешно, теперь небольшие уступки и победа будет за нами!) Алекс как настоящий главнокомандующий!) Пробуждение утром и поздравления Вики, это так чудесно!) Спасибо большое!)
Хорошая команда у Берга, все продумывают и просчитывают, не подлючуют. Должны вернуть бизнес и вернуть служащим место работы, а это тоже многое значит. Авторам спасибо.
Как же мне нравятся герои! Вот читаю вторую книгу и понимаю,что скоро придется расставаться.
Алекс стратег)), только бы все получилось)). Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена