https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2464 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Честно говоря, думала, что Алекс - не такой благородный, добьёт Наденьку, чтобы не мучалась, а он вон что...
А пробуждение Алекса и подарок ему от Вики были такими милыми, что уже тянет озираться в поисках подвоха)))
Спасибо!)
Оххх,меня слеза пробила,так нежно,так душевно!Здесь и говорить не надо все во взглядах,прикосновениях,воздухе,!!!!!Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение.
Подарок с крыльями и мечом оригинальный....Алексу стоит продумать свой , когда будет день рождения у Вики....может так же в миниатюре машинку с битой , что бы не у кого не возникало желания нервировать нашу девочку))*
Лена , спасибо !
Какое приятное пробуждение то)))) эээххх.....милота!!))) хоть бы у Алекса все получилось!!!
Спасибо большое! Вот такая утренняя семейная идиллия у них ммм мм! Вот это Алекс раскрутил план класс только бы сработало! Так, а нас ждёт песня от Победы!!!!!
Спасибо большое за продочку!хороошие у Алекса сотрудники и молодцы что смогли все таки вытянуть его из ямы!!!Ждем еще!
Спасибо большое!!
Трогательность момента поздравления прочувствовала, тоже оказалась растрогана до слез... Ну такая вот я эмоциональная с нотками сентиментальности.
Уверена подарок от любимой красив, важен своим смыслом и дорог как память - меч и крылья!! А символизм просто на уровне космоса - это бесподобно и восхитительно!!
Берг у нас не тока благороден, но и умен(это не все его положительные качества) - ток не поняла, а ктож всё-таки будет платить налоги?? Вообщем следим за развитием событий!))
P.S. Вот почти убеждаюсь, что все что творилось после принудительно комы Демьяна с подачи Грома. Наденька уж точно бы не ломала всю систему... Хотя кто его знает?!
Когда все хорошо, так и ждёшь подставы! Озираешься вокруг себя, где ещё враги скрываются?))) Хоть самой нанимайся в службу безопасности охраной к Викусе!)) Но боюсь палить начну с испугу по всем подряд!))) Просто очень хочется безмятежного счастья любимым героям, но покой нам только снится!)) Это не про них!)) Спасибо большое!)
Сумасшедшая Полина))) лучше чтобы она была у тебя в друзьях ....))))
Спасибо )
Не могу понять, откуда у Полины, которую отец критиковал и шпынял за то, что она всего лишь дочь, а не желанный сын, возьмётся искреннее желание разыскать и привести к такому отцу успешного красавца сына, да ещё и очень на отца похожего?Не сходится, психологически, на такое способны лишь ангелы да юродивые, каковой Полина не является.
А вот приложить руку к разрушению успеха брата, вывалять его в грязи, и тогда уж предъявить папаше: «что, хотел сына, ну на, получай никчемного лузера» - эта версия кажется циникам вроде меня более правдоподобной))
Настя как не вызывала сильного неприятия, так и не вызывает. Дурная маненько, болезная на голову.
А на Полину, боюсь, зубами буду скрипеть до самого конца. Авантюристка хренова, чес слово, охота руки помыть, как про неё прочитаешь.
Наберётся наша Вика от неё дурного, и без того порой не блещет, а тут решит, что тоже могЁт и влетит в какушку.
Спасибо!
А у меня вот после прочтения породы куча вопросов появилось!!! Откуда журналист узнал про Настю? Как он её нашёл, ведь она в Америке?! И он написал правду, просто не сказал об этом "источнику". И Полину в проде странная. Если отец не замечает дочку и хотел сына, обычно дочка начинает ненавидеть и отца и брата, даже если его и нет. Берг умничка, что с Полиной на чеку....
СПАСИБО!!!
Два дня , а себя не узнаю....вчера Надьку жалела , желая её добра и счастья)))
Сегодня Полинку поддерживаю в её мести и даже прониклась к ней симпатией....чё деится то а!))
Викуля и без неё авантюристкой была , а вдвоём с Полей....не переводимая игра слов)))**
В одном Поля права - Алексу Бергу честное имя))))) А на войне все средства хороши....гребовать нельзя ничем))) Даже битой....
Лена , спасибо !
Вот она безбашенная-эта ЧеПолинка!!!)))И еще не понятно,насколько ей все сходит с рук))Но,видно,что везучая,если умудрилась подсунуть мужу ребенка от другого мужика..И не просто другого,а от экс-супруга)))
С нетерпением жду днюху Алекса)))Человек вообще не хотел праздновать,а тут такие подарки его ждут:не подозревающий о сыне папа,видео с позором подлого журналюги и как вишенка на торте-песня в исполнении Вики!!!Надеюсь у Виктории со слухом порядок)))
Спасибо!!!
Мягко стелет ПЫлинка эта, ну вот не верюююююю я ей))))))
Или это просто я такая подозрительная, мне везде подстава мерещется))))))))
Ой! Не Вика ли пойдет журналюгу подставлять и на том и погорит... С помощью Полины, конечно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена