https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2464 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Помним биту, помним :)))))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, милые Авторы!
Война идет по всем фронтам – девчонки не отстают от мальчишек. Только методы ведения войны различаются. Тандем Виктория-Полина получился очень уж взрывоопасный: пытливый ум Полины и твердая рука с битой Виктории. День Рождения Алекса предвещает быть не просто праздничным, а даже очень веселым, интригующим, авантюрным (чувствую будет какой-то подвох). Алекс держись!!!
Спасибо.
Полина выглядит какой-то мужененавистницей))). Один - козел, другой - сука, про отца ни одного хорошего слова. Только Макс и, пока, Берг не попадают под подобное отношение. Ну и, наверное, Роман))) А сама она, прям, ангел во плоти. Непорядочная и подлая. Я не знаю, может ее муж вообще не обращал на неё внимание и ему было всё равно как и чем она живет, но не заметить, что беременность жены наступила не в результате ЭКО очень сложно. Потому что это целый процесс, куча врачей, долгая подготовка, гормоны, подсадка, резекция и т.д. И она ухитрилась всё это имитировать? Да она величайшая актриса тогда. Или ее муж абсолютно инфантильный идиот, но, по словам той же Полины, он был умным человеком.
Не знаю, может она к Бергу с самыми добрыми намерениями, но методы которые она использует для достижения своих целей в отношении близких людей очень жестоки и далеко не самые нравственные. Вот и сейчас решила осчастливить своего отца долгожданным сыном, а как эти откровения отразятся на ее матери, даже не подумала.
Спасибо!!!
А Насте не надо языком трепать, тем более перед всякими журналистами, если так боится, что о ее изменах узнает муж.
Спасибо большое!!
Хм, что там Полина решила сделать с тем журналюгой?? В голову лезут очень нехорошие мысли!!)))) но поглядим, получится или нет.
А вот девчонки точно спелись вон как, все вместе решают. Вика по прежнему настроена перевести Идиллию в интернет магазин с одним единственным магазином при складе.
А вот рассказ Польки о том что отец хотел сына... Как то несильно верится, расскажу историю -"есть один знакомый (видела своими глазами) так вот у него 6 девок и 7 тока мальчика родила, вот что значит хотение!")))
А вот насчёт праздника, петь или поздравление?? Чтож Виктория скажет своему мужу...(интрига!)))
И насчёт машины, видать сестрица уже поняла что машину проиграла, но ничуть не расстроена этим фактом. Но всеравно держит в напряжении, потому что от Вики можно чего угодно ожидать, хотя вроде и уверены мы в них уже...
Судя по тому как настроена Полина этому горе-журналисту совсем скоро небо покажется с овчинку.))Уж очень бурную деятельность она развила .Очень своеобразный подарок, но для Алекса бесспорно важный, как и песня Вики.
Спасибо!!!
Спасибо большое! Хм какие у них сестренские посиделки! Так журналюгу решили прижать)))))) У Палина обида на отца он хотел сына! А что это за вопрос про машину чего-то она мутит!
Спасибо!!!!!
Спасибо
Что то Полина мне не нравится!!! Спасибо большое!!!
Что-то подначки Полины все равно кажутся проверками. Хотя может, она просто человек такой, авантюрный и рисковый.
Викуся со своей битой на ее фоне кажется взрослой и рассудительной)
Спасибо!)
Эххх,милые женские хлопоты...Молодцы,девочки! Столько надо успеть,столько сделать!
Спасибо)))
Спасибо!!!!!!!!!!!
Не ужели девченки поладили)))) здОрово)))) спасибо) жду дальше)))
Спасибо.журналиста да следует наказать за вранье.Спасибо.
Спасибо! Ух! Бодрящая продочка!
Милые девчачьи посиделки с грандиозными планами завоевания мира))) Спасибо.
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена