Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8799 1636806

Текущий рейтинг:
#2464 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 09:53:47

Спасибо большое!!!

avatar
22.03.2018, 09:49:09

Помним биту, помним :)))))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2018, 09:24:25

Спасибо, милые Авторы!
Война идет по всем фронтам – девчонки не отстают от мальчишек. Только методы ведения войны различаются. Тандем Виктория-Полина получился очень уж взрывоопасный: пытливый ум Полины и твердая рука с битой Виктории. День Рождения Алекса предвещает быть не просто праздничным, а даже очень веселым, интригующим, авантюрным (чувствую будет какой-то подвох). Алекс держись!!!
Спасибо.

avatar
22.03.2018, 09:12:21

Полина выглядит какой-то мужененавистницей))). Один - козел, другой - сука, про отца ни одного хорошего слова. Только Макс и, пока, Берг не попадают под подобное отношение. Ну и, наверное, Роман))) А сама она, прям, ангел во плоти. Непорядочная и подлая. Я не знаю, может ее муж вообще не обращал на неё внимание и ему было всё равно как и чем она живет, но не заметить, что беременность жены наступила не в результате ЭКО очень сложно. Потому что это целый процесс, куча врачей, долгая подготовка, гормоны, подсадка, резекция и т.д. И она ухитрилась всё это имитировать? Да она величайшая актриса тогда. Или ее муж абсолютно инфантильный идиот, но, по словам той же Полины, он был умным человеком.
Не знаю, может она к Бергу с самыми добрыми намерениями, но методы которые она использует для достижения своих целей в отношении близких людей очень жестоки и далеко не самые нравственные. Вот и сейчас решила осчастливить своего отца долгожданным сыном, а как эти откровения отразятся на ее матери, даже не подумала.
Спасибо!!!
А Насте не надо языком трепать, тем более перед всякими журналистами, если так боится, что о ее изменах узнает муж.

Спасибо большое!!
Хм, что там Полина решила сделать с тем журналюгой?? В голову лезут очень нехорошие мысли!!)))) но поглядим, получится или нет.
А вот девчонки точно спелись вон как, все вместе решают. Вика по прежнему настроена перевести Идиллию в интернет магазин с одним единственным магазином при складе.
А вот рассказ Польки о том что отец хотел сына... Как то несильно верится, расскажу историю -"есть один знакомый (видела своими глазами) так вот у него 6 девок и 7 тока мальчика родила, вот что значит хотение!")))
А вот насчёт праздника, петь или поздравление?? Чтож Виктория скажет своему мужу...(интрига!)))
И насчёт машины, видать сестрица уже поняла что машину проиграла, но ничуть не расстроена этим фактом. Но всеравно держит в напряжении, потому что от Вики можно чего угодно ожидать, хотя вроде и уверены мы в них уже...

avatar
22.03.2018, 08:33:01

Судя по тому как настроена Полина этому горе-журналисту совсем скоро небо покажется с овчинку.))Уж очень бурную деятельность она развила .Очень своеобразный подарок, но для Алекса бесспорно важный, как и песня Вики.
Спасибо!!!

avatar
22.03.2018, 08:01:42

Спасибо большое! Хм какие у них сестренские посиделки! Так журналюгу решили прижать)))))) У Палина обида на отца он хотел сына! А что это за вопрос про машину чего-то она мутит!

avatar
22.03.2018, 08:03:24

Спасибо!!!!!

avatar
22.03.2018, 07:44:34

Что то Полина мне не нравится!!! Спасибо большое!!!

avatar
22.03.2018, 07:29:18

Что-то подначки Полины все равно кажутся проверками. Хотя может, она просто человек такой, авантюрный и рисковый.
Викуся со своей битой на ее фоне кажется взрослой и рассудительной)
Спасибо!)

avatar
22.03.2018, 07:19:52

Эххх,милые женские хлопоты...Молодцы,девочки! Столько надо успеть,столько сделать!

avatar
22.03.2018, 06:13:15

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2018, 05:39:06

Не ужели девченки поладили)))) здОрово)))) спасибо) жду дальше)))

avatar
22.03.2018, 05:31:41

Спасибо.журналиста да следует наказать за вранье.Спасибо.

Спасибо! Ух! Бодрящая продочка!

avatar
22.03.2018, 04:15:18

Милые девчачьи посиделки с грандиозными планами завоевания мира))) Спасибо.

avatar
22.03.2018, 04:08:50

Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение