https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2464 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо! Такая жизнеутверждающая прода. Неужели войны не будет, Громов повержен?
Какой у Вики срок ? И вообще авторы хорошие , но Полина меня всё равно бесит)
Спасибо большое за продочку и очень интересно как Полина будет этого журналиста брать на абордаж?!!!
Вика по ходу дела так и не в курсе про пари?
Спасибо, прода замечательная как и обе книги, оторваться невозможно а фантазия работает так, что мозг закипает)))
Вот и Полина проявила себя. "Хорошие" девочки будут мстить плохим дядям.
Это что Полина приняла Вику окончательно в родственницы?я
Я рада, что не ошибалась в ней, ещё больше рада, что она на стороне Алекса.)) Такая ядовитая смесь сейчас им только на пользу.
Очень атмосерная глава)
Спасибо АВТОР! ))
Спасибо)))
Я так понимаю близится х.э.?))) или всё таки на долю гг выпадут ещё испытания? Очень увлекательные произведения!!!! Спасибо авторам за творчество!!! Жду с нетерпением проду)))
С одной стороны жалко Надю , а с другой нет .......
Спасибо )
Спасибо, милые Авторы!
Вот и первая Победа – отбили «Айсберг»! Это первый кирпичик возвращения и возрождения Алекса.
Прочитав эту главу, я еще больше порадовалась за Алекса (не зря я полюбила этого героя еще с первой книги). Надежда, конечно, не самый положительный персонаж романа – ошибок и глупостей наделала она много. Но кто не без греха. Как бы ни сделала Надежда больно и плохо, Алекс понял, что она всего лишь слабая женщина, которая хотела быть сильной. Все-таки много в нем хорошего, светлого, человечного, хотя он и пытается спрятать это за циничностью и сволочностью. И только благодаря Виктории, эта броня пробита и все лучшее вытянуто на поверхность. Виктория – это подарок судьбы Алексу. Все познается в сравнении.
Спасибо.
Спасибо.Вот и Наденьке прилетело.
А мне вот эту жабу совсем не жалко((((
Жизнь сцуко бумеранг, все рано или поздно к тебе возвращается.....
Ну не верю я в любовь Наденьки к Ефремычу, не верю!!! Столько лет воротила нос от него, а тут бац и любовь появилась!!! Жалко её, но она сама виновата. И мне не хочется, чтобы они были вместе. Один раз предала, а там и второй случай появиться. Спасибо за суперские породы!!! Жду-жду-жду продолжения!!!
Наденька была в подарок на день рож? Ох :))) Спасибо!!!!
Не думала , что когда то буду Надюшку жалеть.....но жалко её дурёху)) Всё пыжилась и из собственной шкурки вылазила , доказывая всем свою состоятельность , а в итоге несчастная баба....с корыта начала , корытом и закончила)*И хочется верить , что за мужа переживает искренне....может правда у них с Ефремычем есть ещё шанс.....
Лена , спасибо !
Здорово. Слова Берга о любимой жене, когда она нагая и беременная, он побежден.
Авторы вы чудо.
Спасибо
Спасибо
Да уж, нахлебалась Наденька по самые уши( жаль ее
Но как я понимаю, все самое тревожное у нашей парочки впереди, Громиловы так просто не сдадутся.
Спасибо!)
Дай Бог, теперь все наладится и будет хорошо! Спасибо, автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена