Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16746
8798 1636812

Текущий рейтинг:
#2464 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 02:05:09

Спасибо! Такая жизнеутверждающая прода. Неужели войны не будет, Громов повержен?

Какой у Вики срок ? И вообще авторы хорошие , но Полина меня всё равно бесит)

Спасибо большое за продочку и очень интересно как Полина будет этого журналиста брать на абордаж?!!!

avatar
22.03.2018, 01:17:48

Вика по ходу дела так и не в курсе про пари?
Спасибо, прода замечательная как и обе книги, оторваться невозможно а фантазия работает так, что мозг закипает)))

avatar
22.03.2018, 01:16:30

Вот и Полина проявила себя. "Хорошие" девочки будут мстить плохим дядям.
Это что Полина приняла Вику окончательно в родственницы?я
Я рада, что не ошибалась в ней, ещё больше рада, что она на стороне Алекса.)) Такая ядовитая смесь сейчас им только на пользу.
Очень атмосерная глава)
Спасибо АВТОР! ))

avatar
22.03.2018, 00:38:47

Я так понимаю близится х.э.?))) или всё таки на долю гг выпадут ещё испытания? Очень увлекательные произведения!!!! Спасибо авторам за творчество!!! Жду с нетерпением проду)))

С одной стороны жалко Надю , а с другой нет .......
Спасибо )

avatar
21.03.2018, 16:52:38

Спасибо, милые Авторы!
Вот и первая Победа – отбили «Айсберг»! Это первый кирпичик возвращения и возрождения Алекса.
Прочитав эту главу, я еще больше порадовалась за Алекса (не зря я полюбила этого героя еще с первой книги). Надежда, конечно, не самый положительный персонаж романа – ошибок и глупостей наделала она много. Но кто не без греха. Как бы ни сделала Надежда больно и плохо, Алекс понял, что она всего лишь слабая женщина, которая хотела быть сильной. Все-таки много в нем хорошего, светлого, человечного, хотя он и пытается спрятать это за циничностью и сволочностью. И только благодаря Виктории, эта броня пробита и все лучшее вытянуто на поверхность. Виктория – это подарок судьбы Алексу. Все познается в сравнении.
Спасибо.

avatar
21.03.2018, 03:40:25

Спасибо.Вот и Наденьке прилетело.

avatar
21.03.2018, 11:47:17

А мне вот эту жабу совсем не жалко((((
Жизнь сцуко бумеранг, все рано или поздно к тебе возвращается.....

avatar
21.03.2018, 10:13:49

Ну не верю я в любовь Наденьки к Ефремычу, не верю!!! Столько лет воротила нос от него, а тут бац и любовь появилась!!! Жалко её, но она сама виновата. И мне не хочется, чтобы они были вместе. Один раз предала, а там и второй случай появиться. Спасибо за суперские породы!!! Жду-жду-жду продолжения!!!

avatar
21.03.2018, 09:16:12

Наденька была в подарок на день рож? Ох :))) Спасибо!!!!

avatar
21.03.2018, 07:57:41

Не думала , что когда то буду Надюшку жалеть.....но жалко её дурёху)) Всё пыжилась и из собственной шкурки вылазила , доказывая всем свою состоятельность , а в итоге несчастная баба....с корыта начала , корытом и закончила)*И хочется верить , что за мужа переживает искренне....может правда у них с Ефремычем есть ещё шанс.....
Лена , спасибо !

avatar
21.03.2018, 08:19:38

Здорово. Слова Берга о любимой жене, когда она нагая и беременная, он побежден.
Авторы вы чудо.

avatar
21.03.2018, 08:08:34

Спасибо

avatar
21.03.2018, 07:35:14

Да уж, нахлебалась Наденька по самые уши( жаль ее
Но как я понимаю, все самое тревожное у нашей парочки впереди, Громиловы так просто не сдадутся.
Спасибо!)

avatar
21.03.2018, 07:27:50

Дай Бог, теперь все наладится и будет хорошо! Спасибо, автор.