Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8799 1636798

Текущий рейтинг:
#2464 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!
Конечно множество идей что были у Алекса насчёт Идиллии теперь неактуальны, но все равно узнал что Полина незнакома с Наденькой.
Насчёт Нади, вот очень тяжела ночь была у неё. Когда не знаешь что случилось, и переживаешь за уже родного человека, мне почему то очень её жалко. Просто проскальзывают мысли, что её Громиловы принуждали и заставляли поступать так, хотя конечно сама виновата...
Вообщем переводим Айсберг на работу в штатном режиме, на очереди день рождения?!)))

avatar
21.03.2018, 07:22:06

Наденька, конечно стерва, но жаль ее. Ефремыч, Айсберг, Идилия. Все возвращается)))
Может и у Полины с Романом все уладится?:)

avatar
21.03.2018, 07:19:15

Спасибо большое!!!!

avatar
21.03.2018, 06:31:01

Наденька просто не сразу поняла во что ввязалась)). Жажда мести затмила все инстинкты.)) Спасибо.

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое!!

avatar
21.03.2018, 01:23:06

Спасибо большое! Палина все ещё приходит проверку у Алекса! Вот и завершилось все Айсберг скоро заработает ура))) люди получат свои рабочие места! Насчёт Нади я не знаю как по человечески жалко, но всетаки сама себя туда затащила(((((Я так поняла Идиллия тоже будет теперь полностью их!? Правильно ресторан темболее действительно есть повод!

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!!!
Действительно злость и зависть плохие советчики...Захотела Наденька наказать Берга за равнодушие,а пострадала сама.Могла же,дура,жить,как у Христа за пазухой с человеком,что любил ее.Но нет,влезла в грязные чужие игры,предала мужа ...И ради чего?

avatar
21.03.2018, 01:22:22

Спасибо большое!!!!

avatar
20.03.2018, 22:38:58

Спасибо, милые авторы!
Сегодня, 20 марта – Международный день Счастья! Хочется пожелать милым Авторам и всем их читателям – БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
А счастье наших главных героев - Алекса и Виктории - с каждой главой будет расти и крепнуть. Оно в Ваших руках, милые Авторы. Счастье - это когда тебя любят за то, что ты есть, за то, что ты какая есть и невзирая на то, что у тебя есть!
Спасибо.

Ура! Молодцы .... Надеюсь и дальше будет только хорошее ....
Спасибо )

Супер!!! Спасибо, автор.

avatar
20.03.2018, 15:15:41

Вот так родственники. Бабушка не пустила отца Берга к матери. Потом жалела. Отец Берга удалил нехорошего зятя от дочери. Полина пытается оградить Берга от меркантильной Вики. Капец полный.
Хорошо что Берг сам все для себя решает.
Настоящий воин. Защищает Вику и от своих проблем и от скуки. И надеюсь очень, что не перегнет палку как его родственники. ))
Спасибо АВТОР!) Глава очень показательная. Пара просто достойна своего кусочка тишины и счастья.)))

Сегодня у наших героев поистине победоносный день!!!Будем надеяться,что выигран всего лишь первый бой)))
Если еще можно допустить,что Полина не настолько плоха,как мы все о ней думаем.Да,несомненно,стервозность в ней есть.И еще какая!!Но ,возможно,ее недоверие к Вике,действительно,вызвано заботой об Алексе.К тому же собственые неудачи в личной жизни ,не могут не вызвать зависти к девице,что бросила. мужа в тяжелый момент ,а тот только недостойной и бредит...
А вот по поводу папаши иллюзий питать точно не стоит.Человек манипулирующий судьбами близких людей никогда не изменится...Сомнительно,что этот товарищ хоть кого то по настоящему любит
Спасибо!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.03.2018, 09:49:43

Девочки,подскажите,где в романе о Ромке.Хотела перечитать и запуталась,по-моему в нескольких местах.

avatar
20.03.2018, 06:54:18

Мелкими перебежками , но отвоёвывают свои позиции)) Молодцы ! И Алекс дозрел с папашей встретится....всё он прекрасно понимает и не строит иллюзий о новоиспечённых родственниках )) Да и Полина доверия не внушает(за наследство свое пусть не волнуется - не приперлась бы , так о их существовании никто бы не узнал) , хотя её заслуга в том , что Алекс жив - бесценна....
Значит так судьба распорядилась , что именно она должна была спасти брата)))* И это , как данность....Мы на неё можем бочку катить сколько угодно , а Алекс жив ! Так , что Полинка всё же - мать Тереза....в определённом смысле , но не более)))
А в остальном пока ЧиПолина))) Пока не докажет , что помыслы в отношении Алекса и Вики чисты яки слеза))* И где то в глубине души Алекс хочет , что бы она стала сестрой в полном понимании этого слова...может даже видит в ней себя)) "Родная кровь не водица и от собаки голубь не родится"так в народе говорят.....
Лен , спасибо за потрясающий роман !