https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2458 в Романтическая эротика
#3231 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра. Пока всё классно. Хотя, думаю, акулы так просто не сдаются. Главное, сохранить бебу и любовь, остальное приложится :) Спасибо!!!!! И, да, Полину в друзья!!!!!!
Спасибо!я тоже обычно пытаюсь найти только хорошее в людях, мне так легче жить)))
Спасибо. Взаимная любовь в семье Бергов. Пусть и Полина, и отец будут в друзьях.
Уже несколько раз читали о том КАК любит Алекс Берг своего боего поросёнка, а тут прямо прочувствовала всё отношение Вики к нему. Красиво) Очень приятная глава и ДА! ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО!
Банда,ей Богу, никакая Полина и тем более Надя, не дотянут до такого взаимопонимания с Бергом. Но хорошего ещё рано ждать, счас папик звереть начнёт, гены ети их...
Спасибо , а сестричка как напоминала ядовитую змею ,так и напоминает,только ещё опаснее стала , не верю ,что она стала хорошей ,не бывают такие проженные интриганки и стервы добрыми ,не бывают.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое!!!!
Всё почти хорошо.
Вот только не нравится мне Полинка, в качестве сестры не нравится всё сильнее и сильнее. Видать я прагматичней Берга))) И всё же не понимаю, нах эта шобла родственничков свалившихся в сорокет %
Спасибо, авторы.
Думаю, что и вопрос, что же на самом деле нужно Полине от Алекса, рано или поздно прояснится. И пусть это будут родственные связи. Надеюсь, что Алексу не придется использовать информацию о том, чей сын Макс. Пусть Роман узнает это от Полины., раз уж его так подставил ее папаша .Все тайное , когда-нибудь станет явным.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!
Какая душевная, искренняя и трогательная глава!! Грустно что у Алекса не осталось даже фотографий, только воспоминания. Такая поддержка, Алекс - жену, Виктория - мужа, а какие слова использованы!! Спасибо Елена, за атмосферу событий, за полное погружение и глубинный смысл слов!!
Да чего уж там, первое сражение выиграно, Айсберг наш)) только ведь это начало, расслабляться не стоит, работа, предстоит огромное кол-во работы...
Роман? Да я даже не знаю как отнестись к этому, что отец повлиял на отношения между дочерью и её мужем. Как то это неправильно, и должна быть какая-то причина. Как и причина у Полины, может хочет подвести отца к информации что если и у него есть сын о котором он не знал, то у Романа тоже - и она намерена это исправить??
Ну ждём снова продолжения событий!!))
Главная борьба ещё впереди, клуб ведь только первая ласточка)). Спасибо большое.
Спасибо
Ура! Ура! Ура! Полная победа! Хоть борьба ещё в переди. Спасибо!
Спасибо,спасибо, спасибо. Ваша история самая вкусная. Вам удается через обыденную бытовуху показать их отношение: любовь, страсть, нежность, мне нравятся остроумие героев. Я полюбила ваших героев и мне не хочется с ними расставаться. Поэтому опять перечитываю 1-ю книгу. И вижу ее по другому.
Так наступают по всем фронтам. Айсберг отстояли. Дальше за Демьянычем дело. И пойдет, поедет. Спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо
Ну Берг! Не мог сразу новостями обрадовать!)
Я тоже за старшего брата. Хочется, что бы в жизни Алекса была еще одна надежная гавань)
А глава получилась теплая по семейному и с грустинкой. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена