Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8799 1636807

Текущий рейтинг:
#2464 в Романтическая эротика
#3232 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 10:20:48

Ура. Пока всё классно. Хотя, думаю, акулы так просто не сдаются. Главное, сохранить бебу и любовь, остальное приложится :) Спасибо!!!!! И, да, Полину в друзья!!!!!!

avatar
20.03.2018, 09:28:33

Спасибо!я тоже обычно пытаюсь найти только хорошее в людях, мне так легче жить)))

avatar
20.03.2018, 09:10:03

Спасибо. Взаимная любовь в семье Бергов. Пусть и Полина, и отец будут в друзьях.

Уже несколько раз читали о том КАК любит Алекс Берг своего боего поросёнка, а тут прямо прочувствовала всё отношение Вики к нему. Красиво) Очень приятная глава и ДА! ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО!

Банда,ей Богу, никакая Полина и тем более Надя, не дотянут до такого взаимопонимания с Бергом. Но хорошего ещё рано ждать, счас папик звереть начнёт, гены ети их...

Спасибо , а сестричка как напоминала ядовитую змею ,так и напоминает,только ещё опаснее стала , не верю ,что она стала хорошей ,не бывают такие проженные интриганки и стервы добрыми ,не бывают.

avatar
20.03.2018, 08:27:10

Спасибо

avatar
20.03.2018, 08:12:55

Спасибо большое!!!!

Всё почти хорошо.
Вот только не нравится мне Полинка, в качестве сестры не нравится всё сильнее и сильнее. Видать я прагматичней Берга))) И всё же не понимаю, нах эта шобла родственничков свалившихся в сорокет %
Спасибо, авторы.

avatar
20.03.2018, 07:52:22

Думаю, что и вопрос, что же на самом деле нужно Полине от Алекса, рано или поздно прояснится. И пусть это будут родственные связи. Надеюсь, что Алексу не придется использовать информацию о том, чей сын Макс. Пусть Роман узнает это от Полины., раз уж его так подставил ее папаша .Все тайное , когда-нибудь станет явным.
Спасибо за продолжение!

Спасибо большое!!
Какая душевная, искренняя и трогательная глава!! Грустно что у Алекса не осталось даже фотографий, только воспоминания. Такая поддержка, Алекс - жену, Виктория - мужа, а какие слова использованы!! Спасибо Елена, за атмосферу событий, за полное погружение и глубинный смысл слов!!
Да чего уж там, первое сражение выиграно, Айсберг наш)) только ведь это начало, расслабляться не стоит, работа, предстоит огромное кол-во работы...
Роман? Да я даже не знаю как отнестись к этому, что отец повлиял на отношения между дочерью и её мужем. Как то это неправильно, и должна быть какая-то причина. Как и причина у Полины, может хочет подвести отца к информации что если и у него есть сын о котором он не знал, то у Романа тоже - и она намерена это исправить??
Ну ждём снова продолжения событий!!))

avatar
20.03.2018, 07:31:22

Главная борьба ещё впереди, клуб ведь только первая ласточка)). Спасибо большое.

avatar
20.03.2018, 06:59:30

Ура! Ура! Ура! Полная победа! Хоть борьба ещё в переди. Спасибо!

avatar
20.03.2018, 01:59:49

Спасибо,спасибо, спасибо. Ваша история самая вкусная. Вам удается через обыденную бытовуху показать их отношение: любовь, страсть, нежность, мне нравятся остроумие героев. Я полюбила ваших героев и мне не хочется с ними расставаться. Поэтому опять перечитываю 1-ю книгу. И вижу ее по другому.

avatar
20.03.2018, 05:54:10

Так наступают по всем фронтам. Айсберг отстояли. Дальше за Демьянычем дело. И пойдет, поедет. Спасибо.

avatar
20.03.2018, 05:43:09

Спасибо большое!

avatar
20.03.2018, 04:33:25

Ну Берг! Не мог сразу новостями обрадовать!)
Я тоже за старшего брата. Хочется, что бы в жизни Алекса была еще одна надежная гавань)
А глава получилась теплая по семейному и с грустинкой. Спасибо)