https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2447 в Романтическая эротика
#3212 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследние главы перечитываю и умиляюсь. Сильные мужики умеют красиво любить.
Война началась.И наверное такое нежное затишье не надолго.
Только бв Полина гадить не начала)
Спасибо Автор!)))
Спасибо))
Спасибо!!!
Узнает Берг постепенно своего боевого поросеночка)))Вот понял,что настолько деятельную супругу надо увлечь чем -нибудь..И это явно не вязание пинеток,и не зависание на форумах для будущих мамочек)))Вике нужно настоящее дело,чтобы не лезла туда,где опасно..
Ефремыча вывезли и мужика лечить начнут со знанием дела)* увели прямо из под носа...теперь вражины забегают - такой козырь умыкнули , без него весь вражий план ломается)* Но Надюшку , какая бы она злыдня не была , из под удара вывести надо...и дело даже не в жалости , а в справедливости - пусть сам Ефремыч решает её дальнейшею судьбу , это его право)*
Лена , спасибо !
Спасибо большое!!
Ааа, спасли Демьяна, ну прям радостная новость)) и себя и своих людей не подставляли, так что подкопать не под кого не получиться??
А вот с этим журналюгой, что с решил самописушие перо использовать, надеюсь разобрались... Но видео то наверно было канона зачетное))
И насчёт Идиллии, Виктория уж точно справиться, я в этом не сомневаюсь))
P.S. а чего это едут на родину Алекса, вроде ехали к Вики и Ленке ведь?? Или проездом просто...
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!Ефремыча стырили!Ура!!!
Спасибо большое!!!!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение )
Спасибо большое!!!
Какие интриганы оба)))
Вика с Полиной подружились и решили устроить Алексу незабываемое день рождение,подарив ему папу?Так себе сюрпризик,если честно...Хотя,возможно,Берг и не будет сильно против.Слишком много у него сейчас забот и проблем и воссоединение с родней может пройти гладко..
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!!
Ох , маленький пузожитель....не легко тебе будет с твоими предками)))***
Но несмотря не на , что счастливое детство они обеспечат и судя по тому , как они любят друг друга - не тебе одному !)))
Лена , спасибо!
Спасибо за продочку!Что Алекс задумал?
Спасибо
Спасибо))
Спасибо большое!!
Хм, про собачек и их продукты жизнедеятельности конечно отпад))) начали отвоевывать первый Айсберг, смотрю там Белка с волонтёрами большую бурную деятельность развела. Также и у Алекса задумки и дела для осуществления стратегических планов, а Вика так у нас вообще партизан!!)))
А ещё, папу Виктории в тот лес, где от зависимости избавляют... И Алексу нужно увести жену из города(сам наверно врятли останется, оставит руководить ремонтом квартиры отца?), и тогда вопрос - разве они вернутся уже в тот же день? Ну и конечно самая крутая новость, "мы растём"))) это так мило блин!!)))
P.S. А жена Алекса и сестра прям спелись хорошо))) а секретики - наверно дело в той записи, где Гремлен посвящает Наденьку про своего отца и Демьяна, что тот ему "кость в горле уже давно".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена