Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8798 1636770

Текущий рейтинг:
#2447 в Романтическая эротика
#3212 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2018, 01:41:23

Последние главы перечитываю и умиляюсь. Сильные мужики умеют красиво любить.
Война началась.И наверное такое нежное затишье не надолго.
Только бв Полина гадить не начала)
Спасибо Автор!)))

Спасибо!!!
Узнает Берг постепенно своего боевого поросеночка)))Вот понял,что настолько деятельную супругу надо увлечь чем -нибудь..И это явно не вязание пинеток,и не зависание на форумах для будущих мамочек)))Вике нужно настоящее дело,чтобы не лезла туда,где опасно..

avatar
19.03.2018, 01:34:23

Ефремыча вывезли и мужика лечить начнут со знанием дела)* увели прямо из под носа...теперь вражины забегают - такой козырь умыкнули , без него весь вражий план ломается)* Но Надюшку , какая бы она злыдня не была , из под удара вывести надо...и дело даже не в жалости , а в справедливости - пусть сам Ефремыч решает её дальнейшею судьбу , это его право)*
Лена , спасибо !

Спасибо большое!!
Ааа, спасли Демьяна, ну прям радостная новость)) и себя и своих людей не подставляли, так что подкопать не под кого не получиться??
А вот с этим журналюгой, что с решил самописушие перо использовать, надеюсь разобрались... Но видео то наверно было канона зачетное))
И насчёт Идиллии, Виктория уж точно справиться, я в этом не сомневаюсь))
P.S. а чего это едут на родину Алекса, вроде ехали к Вики и Ленке ведь?? Или проездом просто...

avatar
19.03.2018, 01:18:34

Спасибо большое!!!

Спасибо большое!Ефремыча стырили!Ура!!!

avatar
19.03.2018, 01:13:38

Спасибо большое!!!!

avatar
18.03.2018, 20:39:23

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение )

avatar
18.03.2018, 12:17:19

Спасибо большое!!!

Какие интриганы оба)))
Вика с Полиной подружились и решили устроить Алексу незабываемое день рождение,подарив ему папу?Так себе сюрпризик,если честно...Хотя,возможно,Берг и не будет сильно против.Слишком много у него сейчас забот и проблем и воссоединение с родней может пройти гладко..
Спасибо!!!!

avatar
18.03.2018, 10:18:00

Спасибо!!!!

avatar
18.03.2018, 09:27:22

Ох , маленький пузожитель....не легко тебе будет с твоими предками)))***
Но несмотря не на , что счастливое детство они обеспечат и судя по тому , как они любят друг друга - не тебе одному !)))
Лена , спасибо!

Спасибо за продочку!Что Алекс задумал?

Спасибо большое!!
Хм, про собачек и их продукты жизнедеятельности конечно отпад))) начали отвоевывать первый Айсберг, смотрю там Белка с волонтёрами большую бурную деятельность развела. Также и у Алекса задумки и дела для осуществления стратегических планов, а Вика так у нас вообще партизан!!)))
А ещё, папу Виктории в тот лес, где от зависимости избавляют... И Алексу нужно увести жену из города(сам наверно врятли останется, оставит руководить ремонтом квартиры отца?), и тогда вопрос - разве они вернутся уже в тот же день? Ну и конечно самая крутая новость, "мы растём"))) это так мило блин!!)))
P.S. А жена Алекса и сестра прям спелись хорошо))) а секретики - наверно дело в той записи, где Гремлен посвящает Наденьку про своего отца и Демьяна, что тот ему "кость в горле уже давно".