Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8798 1636770

Текущий рейтинг:
#1987 в Романтическая эротика
#2522 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2018, 06:01:58

Спасибо за продочку!

avatar
18.03.2018, 06:01:47

Спасибо за продочку!

avatar
18.03.2018, 05:56:47

Спасибо большое!!!!!

avatar
18.03.2018, 05:54:00

Люблю такую Вику, обожаю Берга...
Все настолько пронзительно, что нет достойных слов.
Спасибо АВТОР!))

avatar
18.03.2018, 05:01:55

Подготовка перед основным театром боевых действий?)))
Какахи это нечто >

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.03.2018, 02:39:07

Как хорошо, когда все хорошо!) Но хочешь мира, готовься к войне! Только бы наши победили!) Спасибо большое!)

Спасибо! Сердце радуется! Растём!

avatar
18.03.2018, 01:37:34

Армия Алекса проводит артиллерийскую подготовку собачьими..... На войне все средства хороши.

avatar
18.03.2018, 01:33:36

Спасибо большое!!!!

avatar
18.03.2018, 01:13:19

Спасибо! Про какашки я упала и ржу)))))Палина организовывает день варенья братику! Вот ведь врёт и для чего так поспешно уезжать, что то произойдёт? Но им и правда неплохо бы побыть в двоем! И о да мы растем))!

avatar
18.03.2018, 01:09:35

Спасибо большое!!!

avatar
17.03.2018, 19:54:31

Очень нравится книга)))). Спасибо большое.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.03.2018, 16:41:57

Спасибо, милые Авторы!
Какие же все-таки отношения у моих любимых Алекса и Виктории: милые, нежные, озорные, страстные. Разговоры и мысли Алекса такие позитивные и вдохновляющие, что не возможно остаться равнодушной читая эту главу. И хочется от лица Виктории ответить стихами Алексу (да простят мне милые Авторы такую наглость). И пусть весь мир подождет – а у нас здесь ЛЮБОВЬ!
Tы – рядом, и вcё пpeкpасно:
И дoждь, и хoлoдный вeтеp.
Спасибо тeбе, мой яcный,
За тo, что ты eсть на светe.
Спасибо за эти губы,
Спаcибо за pуки эти,
Cпаcибo тебe, мoй любый,
За то, чтo ты есть на свeтe.
Mы – рядoм, а ведь могли бы
Друг друга cовсeм нe встpетить…
Eдинствeнный мой, cпаcибо
За то, чтo ты есть на cвeтe.
Спасибо! Еще большего вдохновения Вашей Музе!

Какие же они классные ))))) Спасибо )

Уруруррр какая прелесть) Алекс милашка и вот Вика прям то что ему нужно. При этом обоим не живётся спокойно! Я бы с ума сошла на её месте, а она нет, всё принимает и как то ещё Алексу вредному сопротивляется, порциями выдаёт свою любовь. Умница!) Очень приятная глава, спасибо!

avatar
17.03.2018, 11:10:46

Спасибо очень понравилось

avatar
17.03.2018, 10:45:01

Как же высокохудожественно чувствует Алекс! Так радостно об этом читать, спасибо авторы )))