https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1987 в Романтическая эротика
#2522 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Спасибо за продочку!
Спасибо большое!!!!!
Люблю такую Вику, обожаю Берга...
Все настолько пронзительно, что нет достойных слов.
Спасибо АВТОР!))
Подготовка перед основным театром боевых действий?)))
Какахи это нечто >
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как хорошо, когда все хорошо!) Но хочешь мира, готовься к войне! Только бы наши победили!) Спасибо большое!)
Спасибо! Сердце радуется! Растём!
Армия Алекса проводит артиллерийскую подготовку собачьими..... На войне все средства хороши.
Спасибо большое!!!!
Спасибо
Спасибо! Про какашки я упала и ржу)))))Палина организовывает день варенья братику! Вот ведь врёт и для чего так поспешно уезжать, что то произойдёт? Но им и правда неплохо бы побыть в двоем! И о да мы растем))!
Спасибо большое!!!
Очень нравится книга)))). Спасибо большое.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, милые Авторы!
Какие же все-таки отношения у моих любимых Алекса и Виктории: милые, нежные, озорные, страстные. Разговоры и мысли Алекса такие позитивные и вдохновляющие, что не возможно остаться равнодушной читая эту главу. И хочется от лица Виктории ответить стихами Алексу (да простят мне милые Авторы такую наглость). И пусть весь мир подождет – а у нас здесь ЛЮБОВЬ!
Tы – рядом, и вcё пpeкpасно:
И дoждь, и хoлoдный вeтеp.
Спасибо тeбе, мой яcный,
За тo, что ты eсть на светe.
Спасибо за эти губы,
Спаcибо за pуки эти,
Cпаcибo тебe, мoй любый,
За то, чтo ты есть на свeтe.
Mы – рядoм, а ведь могли бы
Друг друга cовсeм нe встpетить…
Eдинствeнный мой, cпаcибо
За то, чтo ты есть на cвeтe.
Спасибо! Еще большего вдохновения Вашей Музе!
Какие же они классные ))))) Спасибо )
Уруруррр какая прелесть) Алекс милашка и вот Вика прям то что ему нужно. При этом обоим не живётся спокойно! Я бы с ума сошла на её месте, а она нет, всё принимает и как то ещё Алексу вредному сопротивляется, порциями выдаёт свою любовь. Умница!) Очень приятная глава, спасибо!
Спасибо очень понравилось
Как же высокохудожественно чувствует Алекс! Так радостно об этом читать, спасибо авторы )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена