https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1977 в Романтическая эротика
#2521 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Мимимишность))))))))
Алекс Чер! Вы не сильно отвлекайтесь на ответы нам (хоть это тоже чертовски приятно), а побольше пишите, пишите, у вас это классно получается! Так интригуете нас, ждем ваши проды с нетерпением. Вдохновения и сил вам!
Вот это даааа)) прям таки полегчало после прочтения)
Вот это поворот, интересно до жути, жду продолжение!
Так классно)))) Супер,супер,супер!Автор,вы такая молодец,ваши книги мне очень нравятся!
Сестра? А подкат к Алексу был не сестринский. И как она выходила бы из ситуации, если бы Алекс на нее запал, ну будь он другим и не влюбленным в жену. Она же не знала, что он жену очень любит и до сих пор ей верен. Странно. Какая то Поля тогда еще с большими странностями, чем я думала. Спасибо за продочку.
Нууу завернула)))))!!!
я очень рада что Полина родня))) стервочка но своя)))
а про всё остальное.....
вкуснота...
Спасибо! Я рада что Полина оказалась сестрой Алекса. Я и до этого догадывался об этом но сомнения были. И отец наверное ему поможет. Ух, закручивается сюжетик! Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо за продолжение.
Жду с нетерпением продолжения! Спасибо за ваши труды
Семейка Адамс блин. И всё равно Полина бесит. Как то Берг 40 лет без неё жил и ничего, а тут смотрите ка , женщина ему подбирает нужную не иначе как подружку свою
Спасибо. Вот случайно начала читать ПоБеду для Гладиатора. А затянуло так, что пока не дочитала спать не ложилась (до 2-х ночи), а с утра сюда. И скидка мне на радость с самого утра.
А тут страсти кипят, родственники находятся - красота.
Вот так откровения! Молодец Вика! Сразу и с родственниками поехала знакомиться)) Был Алекс одиночкой, а теперь обзаведется целым семейством) С такой потдержкой грех с Громом не пободаться)
Вот можете Вы Алекс нагнетать обстановку, мозги ставить набекрень)))) я уже возненавидела Полину лютой ненавистью, навешала на неё ярлыков и всех собак, что она на него «вешается», а она?, а она оказывается сестра??!!!!! Спасибо)))
Очаровательная семейка. Теперь Берги точно не пропадут :)))) Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!
Спасибо большое!!!
Вот это поворот) Спасибо
Уже и Полина белый пушистый зайчик и обнимаются как 2 сестры, теперь интересно свиданка отца с сыном.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена