Книга. "Главное не унывать!" читать онлайн

Главное не унывать!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, нецензурная брань, сильная героиня юмор

Рейтинг:
1355
1560 249620

Текущий рейтинг:
#3442 в Романтическая эротика
#4783 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.08.2020 — 26.08.2020


Аннотация к книге "Главное не унывать!"

Конечно-конечно Ваше Величество! Простите великодушно за мою рассеянность.-Промурлыкала я, выставляя перед ним чашку на стол. -Ой! -Наигранно округлила глаза. -Сахарок же в вашем напитке не размешан..-С этими словами вытянула из пучка волос карандаш, и кинула ему в кружку.

#МЖМ #МНОГО СЕКСА #НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ #ХЭ #ЩЕПОТКА ЮМОРА

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 21:22:35

Спасибо за чудесную историю

avatar
06.01.2021, 17:38:42

Прочла сегодня, все сразу. Эмоций масса. Хорошо, что все хорошо закончилось. Искренне рада за ребят ( всех))))) С Новым Годом, Сочельником и наступающим Рождеством!!!!!

Кристи, Вы просто волшебница!
Спасибо Вам и с наступающим! Всех благ!❤️❤️❤️

avatar
29.12.2020, 18:47:01

Спасибо огромное,насмеялась.Пишите больше.Вас с наступающим новым годом,удачи во всем.

avatar
14.12.2020, 22:19:49

Замечательная история) спасибо автору)

avatar
25.11.2020, 18:44:05

Супер,прочитала на одном дыхании.

avatar
30.10.2020, 18:50:35

Супер! Супер! Супер! Жду следующих!!!!!

avatar
23.10.2020, 22:45:04

Вау!!! Классная история!!!

avatar
18.10.2020, 23:29:31

Книга -бомба,автор пиши дальше....и как можно больше книг ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С большим удовольствием буду читать
P.S. Первый автор,кому оставляю коммент
Всем советую ?❤️?

avatar
16.10.2020, 13:04:24

Книги просто восторг

avatar
07.10.2020, 09:50:04

Хорошие у вас книги, нравятся) Спасибо!

avatar
18.09.2020, 11:57:35

Просто бомба, спасибо огромное.
Успехов Вам!!!

avatar
15.09.2020, 20:44:49

Ух ты....Было супер. Волнительно, чувственно и жарко. Спасибо Кристи! Вдохновения Вам и творческих успехов!☆☆☆☆☆

avatar
12.09.2020, 14:13:37

Прочла с удовольствием, очень понравилось. У Вас отлично получается.)) Успехов!)

avatar
10.09.2020, 19:12:18

Очень понравилось, закручено, конечно, здорово. Спасибо!!!

avatar
09.09.2020, 00:06:41

Спасибо !

Красивая интересная история :-) Спасибо :-)

Спасибо большое за книгу ❤ С удовольствием прочитала ❤ Вдохновения побольше ❤

avatar
01.09.2020, 22:03:35

Все ваши книги просто огонь!!!Было очень интересно!Успехов вам!