Книга. "Глоток горького горячего шоколада" читать онлайн

Глоток горького горячего шоколада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена и любовь, рабство и насилие

Читать
Рейтинг:
621
569 24313

Текущий рейтинг:
#11513 в Современный любовный роман
#5230 в Женский роман


Полный текст 221 стр.

27.11.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Глоток горького горячего шоколада"

+32+ Высокоморальным хранительницам семейных ценностей и поклонникам Ромео и Джульетты не рекомендуется.
Курортный роман - мимолётный и воспринимается многими, как лёгкий и ни к чему не обязывающий. Так оно и есть! Так и мечтала: сладко, горячо, но с горчинкой, ведь настоящий шоколад - горький.
Ваши комментарии и плюсики вдохновляют Музу
Уважаемые читатели, не ленитесь поставить звездочку, сделать репост романа, оставить комм или наградить автора за труд.

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 23:35:22

Читала несколько лет назад, помню до сих пор. Невероятно тяжёлая книга. Вот уж действительно: Чтоб душа развернулась, свернулась и больше не разворачивалась.
Автор молодец, спасибо за шквал эмоций

avatar
27.02.2019, 14:09:51

Книга превосходная, необычный сюжет!Горжусь ГГ, сперва смогла сделать то, что ей было необходимо, отойди от рутины, уехала отдыхать, мне она оказалась очень близка в жизненных принципах.

Если честно, всегда была за семью, за ее сохранение (если нет измен и т.д.), но почитав начало и поставив себя на место героини, поняла все ее мысли и чувства. Не знаю как бы сама действовала на ее месте, но желаю ей обрести счастье и внутреннюю гармонию!
Спасибо автору, она затронула очень интересный вопрос!

Да , бытовуха конечно убивает. Хочется романтики , взрыва эмоций и чтобы тебя любили ( без оглядки ). Но разный менталитет всё-таки играет важную роль (восток дело тонкое). Так же нельзя забывать о детях. Но несмотря на всё это я желаю Тане любви и женского счастья

avatar
13.01.2019, 13:24:25

Роман только начала читать и уже начал затягивать, прямо с первых строк уже такие правильные мысли , слова и чувства озвучили, что пробирает до глубины души. А ведь эта история в наше сумасшедшее время очень актуальна.

Я. согласна с героиней на 300%. «Осуждайте – не осуждайте, но, поковырявшись глубоко в душе, многие поймут. Изо дня в день: готовка, уборка, стирка, детки, уставший муж, работа… Достали! Как ломовая лошадь: прибежала, навела порядок, занялась ребятней, а пришёл благоверный и всё внимание обязано переключиться на него. Иначе: «Ты на меня не обращаешь внимания, только в комп пялишься. Если я тебе не нужен, так и скажи!» Рутина ,быт заедает. Уже ничего не хочется. Живешь по инерции

Ууууу на самом интересном! Эх тоска и одиночество героини такое пробирающее до мурашек эххх жизнь она такая( Рутина и быт убили любовь, а была ли она? Интересно, что там дальше то? Турок-мечта исполнится у нее? Будет с ним или вернется в свой быт, к мужу? Но ведь там дети! Очень заинтриговали,очень)))

avatar
06.01.2019, 02:51:40

роман в целом мне понравился, но не очень расскрыт ГГ Фатих, мне он показался слабым мужчиной, нет в нем стержня сильного героя...что касается ГГ Тани, здесь вроде ничего, но опять же сидеть 2 года на наркотиках и быстро выйти из состояния зависимости без врачей, что не реально, именно это как-то не вяжется с реальностью...много еще критики хочется написать, но не буду, это уже будут мелочи...в целом, автору спасибо

avatar
28.12.2018, 15:16:03

Будет ли скачивание?

avatar
20.12.2018, 11:53:24

Спасибо огромное за эту историю!Браво Автор!

avatar
18.12.2018, 06:09:49

Я не любительница сентиментальных романов. Но Ваш меня ЗАТЯНУЛ в водоворот ЧУВСТВ))) Я читала и удивлялась - Таня это Я, как будто характер героини списан с меня!!! БЛАГОДАРЮ за УДИВИТЕЛЬНОЕ чтиво!!!

avatar
15.12.2018, 12:34:51

Спасибо за душевную, трепетную историю. Люблю отдых в Турции, но всегда с настороженностью относилась к турецким мужчинам. Прочитав книгу поняла, что не зря. Инстинкт самосохранения в действии)) Да, действительно там другой менталитет и другие законы. Они - другие или мы другие. Чтобы принять жизнь там - нужно очень сильно любить. героиня - восхитительна и сильна своей любовью к жизни, детям, мужчине. Автору творческих успехов, вдохновения и новых проектов!

avatar
08.12.2018, 08:13:39

Спасибо!!! Точно, глоток горячего горького шоколада: и вкусно и горько и горячо. Кто-то обжигается и больше его не пробует, а у кого-то становится любимым напитком)))

avatar
02.12.2018, 22:13:41

Очень интересно!!! Читала пока не прочитала.))
Спасибо за Ваш труд!!!
Удачи и успехов!!!

avatar
27.11.2018, 23:08:40

Спасибо! Замечательно! Потрясающая история.! Вдохновения, новых творческих успехов и благодарных читателей.

avatar
27.11.2018, 22:36:58

Русские не сдаются! спасибо за чудесную книгу. запомнилось очень четко про веру в себя,,в человека. согласна на все 100

avatar
27.11.2018, 18:26:28

Дорогой автор, читала вашу книгу больше года назад на другом ресурсе. То что запомнила ее думаю о многом говорит. Я была в шоке от прочитанного. Вы сумели меня поразить. Большое спасибо за ваш талант. Пусть муза вас не покидает!!!!

avatar
27.11.2018, 17:28:38

Потрясающая книга! Всем советую )))

avatar
27.11.2018, 16:00:55

Я еще не дочитала. Но эта книга оставит след в моей памяти. Жестоко, но поучительно. Должна быть на столе у каждой девушки, собравшейся на отдых в Турцию или Египет..

avatar
27.11.2018, 11:51:47

Ооо, здорово