- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Глоток горького горячего шоколада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742842100_15.jpg
Глоток горького горячего шоколада
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена и любовь, рабство и насилие
Рейтинг:
621
621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11513 в Современный любовный роман
#5230 в Женский роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
27.11.2018 — 27.11.2018
Аннотация к книге "Глоток горького горячего шоколада"
+32+ Высокоморальным хранительницам семейных ценностей и поклонникам Ромео и Джульетты не рекомендуется.
Курортный роман - мимолётный и воспринимается многими, как лёгкий и ни к чему не обязывающий. Так оно и есть! Так и мечтала: сладко, горячо, но с горчинкой, ведь настоящий шоколад - горький.
Ваши комментарии и плюсики вдохновляют Музу
Уважаемые читатели, не ленитесь поставить звездочку, сделать репост романа, оставить комм или наградить автора за труд.
Курортный роман - мимолётный и воспринимается многими, как лёгкий и ни к чему не обязывающий. Так оно и есть! Так и мечтала: сладко, горячо, но с горчинкой, ведь настоящий шоколад - горький.
Ваши комментарии и плюсики вдохновляют Музу
Уважаемые читатели, не ленитесь поставить звездочку, сделать репост романа, оставить комм или наградить автора за труд.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327760
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81920
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала несколько лет назад, помню до сих пор. Невероятно тяжёлая книга. Вот уж действительно: Чтоб душа развернулась, свернулась и больше не разворачивалась.
Автор молодец, спасибо за шквал эмоций
Книга превосходная, необычный сюжет!Горжусь ГГ, сперва смогла сделать то, что ей было необходимо, отойди от рутины, уехала отдыхать, мне она оказалась очень близка в жизненных принципах.
Если честно, всегда была за семью, за ее сохранение (если нет измен и т.д.), но почитав начало и поставив себя на место героини, поняла все ее мысли и чувства. Не знаю как бы сама действовала на ее месте, но желаю ей обрести счастье и внутреннюю гармонию!
Спасибо автору, она затронула очень интересный вопрос!
Да , бытовуха конечно убивает. Хочется романтики , взрыва эмоций и чтобы тебя любили ( без оглядки ). Но разный менталитет всё-таки играет важную роль (восток дело тонкое). Так же нельзя забывать о детях. Но несмотря на всё это я желаю Тане любви и женского счастья
Роман только начала читать и уже начал затягивать, прямо с первых строк уже такие правильные мысли , слова и чувства озвучили, что пробирает до глубины души. А ведь эта история в наше сумасшедшее время очень актуальна.
Я. согласна с героиней на 300%. «Осуждайте – не осуждайте, но, поковырявшись глубоко в душе, многие поймут. Изо дня в день: готовка, уборка, стирка, детки, уставший муж, работа… Достали! Как ломовая лошадь: прибежала, навела порядок, занялась ребятней, а пришёл благоверный и всё внимание обязано переключиться на него. Иначе: «Ты на меня не обращаешь внимания, только в комп пялишься. Если я тебе не нужен, так и скажи!» Рутина ,быт заедает. Уже ничего не хочется. Живешь по инерции
Ууууу на самом интересном! Эх тоска и одиночество героини такое пробирающее до мурашек эххх жизнь она такая( Рутина и быт убили любовь, а была ли она? Интересно, что там дальше то? Турок-мечта исполнится у нее? Будет с ним или вернется в свой быт, к мужу? Но ведь там дети! Очень заинтриговали,очень)))
роман в целом мне понравился, но не очень расскрыт ГГ Фатих, мне он показался слабым мужчиной, нет в нем стержня сильного героя...что касается ГГ Тани, здесь вроде ничего, но опять же сидеть 2 года на наркотиках и быстро выйти из состояния зависимости без врачей, что не реально, именно это как-то не вяжется с реальностью...много еще критики хочется написать, но не буду, это уже будут мелочи...в целом, автору спасибо
Будет ли скачивание?
Спасибо огромное за эту историю!Браво Автор!
Я не любительница сентиментальных романов. Но Ваш меня ЗАТЯНУЛ в водоворот ЧУВСТВ))) Я читала и удивлялась - Таня это Я, как будто характер героини списан с меня!!! БЛАГОДАРЮ за УДИВИТЕЛЬНОЕ чтиво!!!
Спасибо за душевную, трепетную историю. Люблю отдых в Турции, но всегда с настороженностью относилась к турецким мужчинам. Прочитав книгу поняла, что не зря. Инстинкт самосохранения в действии)) Да, действительно там другой менталитет и другие законы. Они - другие или мы другие. Чтобы принять жизнь там - нужно очень сильно любить. героиня - восхитительна и сильна своей любовью к жизни, детям, мужчине. Автору творческих успехов, вдохновения и новых проектов!
Спасибо!!! Точно, глоток горячего горького шоколада: и вкусно и горько и горячо. Кто-то обжигается и больше его не пробует, а у кого-то становится любимым напитком)))
Очень интересно!!! Читала пока не прочитала.))
Спасибо за Ваш труд!!!
Удачи и успехов!!!
Спасибо! Замечательно! Потрясающая история.! Вдохновения, новых творческих успехов и благодарных читателей.
Русские не сдаются! спасибо за чудесную книгу. запомнилось очень четко про веру в себя,,в человека. согласна на все 100
Дорогой автор, читала вашу книгу больше года назад на другом ресурсе. То что запомнила ее думаю о многом говорит. Я была в шоке от прочитанного. Вы сумели меня поразить. Большое спасибо за ваш талант. Пусть муза вас не покидает!!!!
Потрясающая книга! Всем советую )))
Я еще не дочитала. Но эта книга оставит след в моей памяти. Жестоко, но поучительно. Должна быть на столе у каждой девушки, собравшейся на отдых в Турцию или Египет..
Ооо, здорово
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена