Книга. "Глубокое озеро Чар 2" читать онлайн

Глубокое озеро Чар 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, юмор, колдуны и ведьмы

Читать
Рейтинг:
1007
836 106271

Текущий рейтинг:
#1089 в Юмористическое фэнтези
#5549 в Фэнтези


Полный текст 343 стр.

23.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Глубокое озеро Чар 2"

Продолжение приключений неугомонных училок, которые на этот раз окажутся в заснеженном лесу и даже в Египте! Кто только не встретится на их пути! Жуткий помощник демона, два заколдованных брата, мумия и даже сама...Смерть! Но эти отчаянные мадам решат все проблемы сведут с ума всю нечистую силу, успеют выйти замуж и обязательно поднимут настроение!



153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 06:47:27

Нюша, мне не хватает Яшки, очень скучаю)))

avatar
10.07.2021, 17:01:20

Анна, ну когда, когда продолжение. Уже и свет не мил без продолжения!

avatar
08.07.2021, 21:17:21

Спасибо, Автор!! Бесподобно!!!

avatar
08.07.2021, 19:56:17

Очень жду продолжения, очень соскучилась!

avatar
08.07.2021, 03:11:11

Очень жду продолжения, такая увлекательная книга! И страшненько и смеялась до слез , спасибо большое за книгу!Когда будет продолжение?Жду с нетерпением!

avatar
05.07.2021, 23:04:50

Анечка,шикарно!!!

уфффф....захватывает. .

Как же мне теперь рабочие сутки проводить ((( эх

Господи, какая фантастика!!!)))жду с нетерпением))

бедняжка София, в этой истории ещё жаль больше всех

avatar
05.07.2021, 03:17:24

Спасибо большое за книгу, очень захватывающая с большим юмором, жду родолжения!!!!

avatar
03.07.2021, 21:32:07

Изумительно!!!

avatar
02.07.2021, 00:39:22

Ну ладно трусы байковые, но лифчик на меху, умора!

avatar
01.07.2021, 18:09:57

Отличная книга, прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжение.

avatar
01.07.2021, 16:49:38

Угар полнейший,Яшка и ее труселя это нечто...

avatar
30.06.2021, 15:59:06

ахах, на "седле" я была под столом)) пока проду жду пойду 1 часть прочитаю)) спасибо!

Мадам не теряются и продолжают куралесит класс я так долго искала этих шкодниц аж псих накрывал так интересно что же с ними будет дальше

avatar
30.06.2021, 09:58:50

Я над Яшкой не могу, как всегда в своём репертуаре!!! Наездница, блин!!!

avatar
29.06.2021, 06:49:07

Почему их сил лишили? Понятно учиться нужно и терпение с обоих сторон...но вот так