Книга. "Глубокое озеро Чар" читать онлайн

Глубокое озеро Чар

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, юмор, колдуны

Рейтинг:
590
1539 206050

Текущий рейтинг:
#4087 в Фэнтези
#773 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 294 стр.

22.06.2021 — 22.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Глубокое озеро Чар"

Две учительницы отправляются в деревню и сталкиваются с невероятными, волшебными и страшными вещами. Встречают горячих испанцев, которые к тому же еще и колдуны! Что ждет неугомонных подруг в этой мистической деревне? Как выберутся они из сложных ситуаций? Конечно с юмором!

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 07:20:44

Весёлое начало! Буду читать однозначно! Спасибо автору!

avatar
04.07.2021, 21:21:35

Начала читать по рекомендации историю с юмором, а тут столько трупов))) но, спасибо, история классная. Я так увлеклась, думала все, финиш, а ещё только треть книги. Здорово, спасибо!

avatar
02.07.2021, 18:23:04

на 31 главе я честно думала, что все, конец. но это было только его начало!))) книга захватывает, а уж героини просто космос! круто, ещё читаю, но уже посылал лучи бобра автору)))

avatar
02.07.2021, 00:41:36

Дочитала. Насмеялась до слез. )))))))))
Спасибо! Будем читать следующий том!

avatar
01.07.2021, 23:58:25

Читаю и ржу яки конь! ))))))))))))
Хоть и страшно, но очень смешно!)))))))

Книга понравилась. Особенно понравилось достоверное описание сатанистов: обычные обыватели с которыми можешь прожить жопа к жопе всю жизнь и ничего не подозревать. Такое ощущение, что автор знает о чем пишет:) Особенно покорила сцена, когда высший сатанист местных сатанистов демону скормил и демон рвал местных сатанистов на самые мелкие кусочки. Прямо мою мечту воплотили в тексте:)) Так хочется, чтобы люди( и нелюди) не зависимо от их возможностей, магии и "крыши" получали по заслугам. Так сказать: счастье есть, и пусть никто не уйдет... :)))

avatar
29.06.2021, 21:46:33

а ха ха.начала читать третью часть. Очень нравится книга. Весело и задорно. Подружки веселушки отжигают:)

avatar
29.06.2021, 00:18:41

Спасибо!Читаю далее о приключениях уже невест !

очень понравилось!

avatar
27.06.2021, 11:07:59

Интересная книга. Читаю с удовольствием))

avatar
24.06.2021, 14:06:03

Хорошее начало))

avatar
23.06.2021, 23:10:01

Спасибо за книгу!Зачиталась,вспомнила,что не благодарю!Яшка очень бредовая,у нас про таких говорят золотая верба за ней растёт!Приключения ееищут и она их настигает!

В таком формате удобнее чем на дзене))) как приятно когда книга целиком... Кайф...

avatar
22.06.2021, 23:46:20

Поздравляю с новиночкой! Вдохновения вам и щедрой Музы)))) А нам, читателям, - интриг, приключений и любви в новиночке! ❤️❤️❤️