- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Глупышка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774133120_17.png
Глупышка
Шатен Галина
Цикл: По мотивам
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохиш, от неприязни к любви, девушка в трудной си...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
185
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Студенческий роман
#2696 в Современный любовный роман
Публикация:
10.02.2026 — 24.05.2026
Аннотация к книге "Глупышка"
Он — сын криминального авторитета. Малик Исламов. С ним нельзя. Все флаги — красные. Парень, который раздражает. Который обидел. Которого она вычеркнула. И всё же именно он оказывается рядом, когда её мир рушится. И именно к нему, вопреки всему, по-прежнему тянет сильнее всего.
Буду благодарна за "МНЕ НРАВИТСЯ"⭐⭐⭐ и не забудьте ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 📚
БУКТРЕЙЛЕР 👀👀👀
СПИН-ОФФ ГЛУПЫХ
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО,
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивидимо из за этого видео Крис влипнет в историю.спасибо
Все-таки одним глазом присматривает за ней),молодец,сообразил.
Как то приятный вечер пошел не по плану 🥹 и этот гад. И что же там еще случилось?? Блиин!!!
Гадство какое. Ну Малику конечно спасибо. 🙏 вовремя подошел!
Большое спасибо!
Господи, только трупа нам не хватало.
Все же не совсем он негодяй, спас от навязчивого Ромы! Получается, иногда наблюдает за ней?
И неужели ту красотку убили??
у Малика уже вся жизнь расписана я посмотрю. ну посмотрим....спасибо
И хоть она делает вид, что ей все равно, все же никак не забудет его!! И свою доверчивость не может себе простить..:
Папа классный у неё 🥰
А что Малику надо? Смотрит и смотрит
Спасибо❤️
Восточным клановым парням всегда подбирают восточных невест. Думаю,он просто не рискнул продолжать.
Обожаю ее папу 🫶🫶🫶 море поцелуев! Скучаю по нему очень!
Невеста что ли у Малика?? Хммм интересно!! Штош ! Посмотрим как там пойдет))
Огромное спасибо!
Ты посмотри на него, какой жучара...
спасибо!
Значит все же виделись в универе, но делали вид, что ничего не было и не знакомы.. плюс он нет болтлив! Все же лучше так! Интересно, как получится, что ему захочется ее завоевать? Спасибо за проду, Галя ♥️
Неужели совсем не понравилась,что ни разу не подошел, не заговорил? Очень странно,правда...
Не болтливый оказался. Это не плохо. Интересно, что же у нее случится? А он окажется рядом!! Пока у нее жизнь бьет ключем! Реклама, блогерство, вечеринки))
такие все они молодые и прекрасные! Класс! Ждем дальше! Огромное спасибо!
Ура! Новиночка! 🔥❤️🔥❤️🔥❤️
С НОВИНКОЙ!!! (я не много отстала 😂) и спасибо за проду! ❤️
Два года значит прошло.. Интересно, она там же или уехала куда-то?
Варя такая Варя))))) спасибо)))
Родители, такие родители🫣😏
Спасибо❤️
Ну,вообще, это как-то не по по пацански, после такой ночи исчезнуть на рассвете. Молодые парни прям слов найти нужных не могут ,так боятся хоть чем-то себя связать,хотя девочки этого и не всегда ждут. Обида Кристины вполне понятна,при встрече надо сделать вид,что вообще не помнит,кто это такой( ну,я всегда за девочек топлю))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена