Книга. "Глупышка" читать онлайн
Эксклюзив

Глупышка

Цикл: По мотивам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохиш, от неприязни к любви, девушка в трудной си...

Читать
Рейтинг:
185
782 15847

Текущий рейтинг:
#392 в Студенческий роман
#2696 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

10.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Глупышка"

Она — папина дочка. Кристина Ярославская: красивая, дерзкая, уверенная. Привыкшая управлять своей жизнью. До тех пор, пока один неверный кадр не превращает её идеально выстроенный мир в хаос.

Он — сын криминального авторитета. Малик Исламов. С ним нельзя. Все флаги — красные. Парень, который раздражает. Который обидел. Которого она вычеркнула. И всё же именно он оказывается рядом, когда её мир рушится. И именно к нему, вопреки всему, по-прежнему тянет сильнее всего.

Буду благодарна за "МНЕ НРАВИТСЯ"⭐⭐⭐ и не забудьте ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 📚
БУКТРЕЙЛЕР 👀👀👀
СПИН-ОФФ ГЛУПЫХ
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО,

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

видимо из за этого видео Крис влипнет в историю.спасибо

avatar
19.02.2026, 09:27:48

Все-таки одним глазом присматривает за ней),молодец,сообразил.

avatar
19.02.2026, 09:20:38

Как то приятный вечер пошел не по плану 🥹 и этот гад. И что же там еще случилось?? Блиин!!!
Гадство какое. Ну Малику конечно спасибо. 🙏 вовремя подошел!
Большое спасибо!

avatar
19.02.2026, 05:46:29

Господи, только трупа нам не хватало. 

avatar
19.02.2026, 04:50:04

Все же не совсем он негодяй, спас от навязчивого Ромы! Получается, иногда наблюдает за ней? 
И неужели ту красотку убили?? 

у Малика уже вся жизнь расписана я посмотрю. ну посмотрим....спасибо

avatar
16.02.2026, 23:40:45

И хоть она делает вид, что ей все равно, все же никак не забудет его!! И свою доверчивость не может себе простить..: 

avatar
17.02.2026, 18:03:23

Папа классный у неё 🥰

А что Малику надо? Смотрит и смотрит

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
17.02.2026, 00:35:21

Восточным  клановым парням всегда подбирают восточных невест. Думаю,он просто не рискнул продолжать. 

avatar
17.02.2026, 00:19:07

Обожаю ее папу 🫶🫶🫶 море поцелуев! Скучаю по нему очень!
Невеста что ли у Малика?? Хммм интересно!! Штош ! Посмотрим как там пойдет))
Огромное спасибо!

avatar
16.02.2026, 23:36:16

Ты посмотри на него, какой жучара...

avatar
15.02.2026, 06:30:25

Значит все же виделись в универе, но делали вид, что ничего не было и не знакомы.. плюс он нет болтлив! Все же лучше так! Интересно, как получится, что ему захочется ее завоевать? Спасибо за проду, Галя ♥️ 

avatar
15.02.2026, 10:01:53

Неужели совсем не понравилась,что ни разу не подошел, не заговорил? Очень странно,правда...

avatar
15.02.2026, 02:59:32

Не болтливый оказался. Это не плохо. Интересно, что же у нее случится? А он окажется рядом!! Пока у нее жизнь бьет ключем! Реклама, блогерство, вечеринки)) 

такие все они молодые и прекрасные! Класс! Ждем дальше! Огромное спасибо!

avatar
12.02.2026, 14:10:01

Ура! Новиночка! 🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍
С НОВИНКОЙ!!! (я не много отстала 😂) и спасибо за проду! ‍❤️‍

avatar
11.02.2026, 15:48:44

Два года значит прошло.. Интересно, она там же или уехала куда-то? 

avatar
12.02.2026, 06:44:12

Варя такая Варя))))) спасибо)))

avatar
11.02.2026, 18:03:58

Родители, такие родители🫣😏

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
11.02.2026, 17:50:18

Ну,вообще, это как-то не по по пацански, после такой ночи исчезнуть на рассвете. Молодые парни прям слов найти нужных не могут ,так боятся хоть чем-то себя связать,хотя девочки этого и не  всегда ждут. Обида Кристины вполне понятна,при встрече надо сделать вид,что вообще не помнит,кто это такой( ну,я всегда за девочек топлю))