- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Глупышка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774133120_17.png
Глупышка
Шатен Галина
Цикл: По мотивам
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохиш, от неприязни к любви, девушка в трудной си...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
185
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#335 в Студенческий роман
#2208 в Современный любовный роман
Публикация:
10.02.2026 — 24.05.2026
Аннотация к книге "Глупышка"
Он — сын криминального авторитета. Малик Исламов. С ним нельзя. Все флаги — красные. Парень, который раздражает. Который обидел. Которого она вычеркнула. И всё же именно он оказывается рядом, когда её мир рушится. И именно к нему, вопреки всему, по-прежнему тянет сильнее всего.
Буду благодарна за "МНЕ НРАВИТСЯ"⭐⭐⭐ и не забудьте ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 📚
БУКТРЕЙЛЕР 👀👀👀
СПИН-ОФФ ГЛУПЫХ
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО,
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, очень понравилась книга!!
Галина, благодарю вас за такую невероятно потрясающую историю!!!!🔥🔥🔥
Там 18 лет Димке наступило.. совершеннолетний и все можно?!))))
Галя!! Спасибо большое!! Чудесная история!! Очень рада за Кристину и Малика!! Был момент, когда я думала, что они уже не сойдутся. Как хорошо, что у них все получилось!! И теперь они вместе!!
♥️♥️♥️♥️♥️ спасибо!!
спасибо за книгу! рада за героев и за их счастье.Одна история закончилась и впереди нас ждут Дима с Алей и Катя с Вадимом. Я очень жду и надеюсь на эти истории,дорогой Автор))
Спасибо большое за чудесную историю❤️🔥 Пришлось им побороться за свою любовь, но теперь точно вместе, счастливы и навсегда🔥🥰
Спасибо огромное за ребят! очень понравилась их история!❤️
УРА!УРА!УРА!
Спасибо большое за эту замечательную историю! ❤️🔥🔥❤️🔥❤️
Урааааа!! Ураа!! Ееееее!!Малик красавчик! Все по красоте сделал 🔥🔥🔥 очень рада за наших ребяток!! Путь к счастью был не простой. Но они можно сказать справились. Можно выдыхать и наслаждаться жизнью!!
Огромное спасибо за прекрасную историю!!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Супер!Как много! Спасибо!
❤️❤️❤️
Созрел,наконец,парень!
Неужели Крис думает,что Малик возьмет сейчас и уйдет!? ну уж нет! Если он пришел,значит разговору быть)))
Я так долго добивалась тебя, чтобы сказать, что ты мне безразличен))
Послушаем Малика❤️
Наконец-то Малик готов к разговору? Но спустя столько времени!! Это он знает, что он хотел к ней и старался все для этого сделать. Но для нее он ее бросил и отказался от нее!! Так что она ушла! И правильно сделала - пусть побегает, больше будет ценить!! Спасибо, Галя
Огоошечки! Какие люди!))) Чо это он ?)) становление произошло?)) Или соскучился?? А Крис в обидках.. Чо делать то будем Малик??
Не уходить же ж!!
Спасибо большое!
Крис молодчинка!Подобрала правильные слова для послания и получила ответ.
Аля очень мудрая. Советы дает хорошие. Крис с ней повезло. Малик откликнулся. Сработало!!!!
А у Али с Димкой очень пикантная ситуация вышла)) Интересно он запал на нее до того как увидел голой или после? Ахахах Спасибо
Правильно всё сказала, надеюсь Малик не исчезнет❤️❤️❤️
Какая молодец Крис! Прислушалась и сделала!! Может быть это к чему то хорошему и приведет))
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена