https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674481886_75.jpg
Гнилые плоды моей любви
Аврора Добрых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10153 в Женский роман
#13239 в Современная проза
23.01.2023 — 25.06.2023
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть. Но написано круто. Забила на все дела, пока не прочитала. Всякому терпению приходит конец. Детей она потеряла, это медицинский факт. У всех, даже у маленького, уже сформировалась модель семьи. Спасибо.
Огромное спасибо за Вашу книгу!
Ещё раз - просто спасибо!
Спасибо за книгу и надежду, что есть ещё возможность увидеть свет. Моя ситуация много легче, но совесть постоянно твердит, что муж без меня пропадёт, сыну я обязана, что раз его родила.... В итоге живу для них, а не для себя. Ваша книга показала, что ничем никому я не обязана и все долги давно выплачены. И надо действительно вспомнить, что я тоже хочу улыбаться. Спасибо!
Благодарю за книгу Аврора. Мне порой очень страшно было читать новую главу, а уж как это все перенести на бумагу ...... Спасибо большое))). С нетерпением жду продолжения,,Секретарша для одноклассника,,
Спасибо за книгу !!!!!!
Это было очень необычно и цепляюще,спасибо!!!
Спасибо! А продолжения не будет?
Столько Нина перенесла,в голове не укладывается!хорошо хоть до нее наконец,дошло,что дети не умрут без нее,мир не остановится,если она уйдет из дома!
Последние главы читались очень легко,захотелось жить и просто радоваться жизни вместе с героиней.
Спасибо за книгу!!!
Спасибо за книгу, да она тяжёлая, и хэппи-энд не в самом классическом виде (все помирились и живут счастливо), НО я считаю, такие книги нужны. Что бы читатели могли понять, как люди попадают в абъюзивные отношения, и почему из них не так то просто выйти....И самое главное, что бы люди, и как в данном случае женщины действительно могут выйти из таких отношений.
Спасибо ещё раз.
Очень тяжёлая книга. Удивляюсь, как она осталась жива и физически здорова.
Спасибо.
дочитала.
особенно понравился момент как она сказала детям "мои двери всегда открыты для вас" и свалила в эмираты.
с какой-то стороны правильно, что уехала, но зачем тогда говорила про открытые двери.
Аврора, а сколько вот на этом моменте детям лет? Напомните пожалуйста, в процессе чтения упустила из виду
ждём с нетерпением)))))
Аврора, вот честно, мне мало) Нет, мне МАЛООООО
Вот этого окончания, этой свободы, этой новой жизни и прочего) Всего две главы на новую жизнь - это прям больно) Очень жду эпилог, надеюсь, он даст это ощущение объёмного завершения такого сложного пути, который прошла героиня.
И спасибо! За оформление текста в художественном стиле прежде всего (лично я бы не смогла читать по-другому), за последовательность и выдержанность повествования "от и до", за ненавязчивый авторский стиль!
Да оставь собаку,Нина и беги!
Да уж, жизнь героиню ни чему не учит. Зная своего мужа, к чему было демонстрировать привязанность к собаке. Или она не в состоянии понять, что даёт ему лишний повод для манипуляций
Надеюсь собака вцепится ему в причиндалы
Ну пусть реально хоть мелкого за берёт, его же правда можно ещё вырастить нормальным человеком! Наверное...
Наконец-то.... но, получится ли вырваться, если ее найдут со следами насилия и пыток, заведут ли на мужа уголовное дело? Из ранних комментариев автора я поняла, что муж остался безнаказанным....выкрутится. Вот такая безнаказанность, страшнее всего. Или будем ждать высшего суда? иногда он сильно запаздывает, хотя как говорят Богу видней...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена