Книга. "Гнилые плоды моей любви" читать онлайн

Гнилые плоды моей любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жертва, душевная боль, отчаяние и свет в ко...

Рейтинг:
230
357 33958

Текущий рейтинг:
#10149 в Женский роман
#13237 в Современная проза


Полный текст 166 стр.

23.01.2023 — 25.06.2023


Аннотация к книге "Гнилые плоды моей любви"

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ.
Нина вышла замуж по любви, родила желанных детей, и ей искренне нравится роли жены и матери. Дружная и крепкая семья – как раз то, чего она всегда хотела. Женщина сама не заметила, как яркие краски ее семейной жизни вдруг сменились на темные и мрачные. Родной дом перестал быть крепостью, чувство безопасности перешло в постоянную тревогу. В какой-то момент Нина из полноправного члена семьи превратилась в настоящую жертву, а ее страдания стали пищей для мучителей. Любовь, которую она дарила без оглядки, породила жестоких монстров, не знающих пощады и жалости.

Когда ситуация достигла своего апогея, измученная женщина решилась на отчаянный шаг.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жесть. Но написано круто. Забила на все дела, пока не прочитала. Всякому терпению приходит конец. Детей она потеряла, это медицинский факт. У всех, даже у маленького, уже сформировалась модель семьи. Спасибо.

avatar
27.06.2023, 13:08:22

Огромное спасибо за Вашу книгу!

avatar
26.06.2023, 18:11:00

Ещё раз - просто спасибо!

Спасибо за книгу и надежду, что есть ещё возможность увидеть свет. Моя ситуация много легче, но совесть постоянно твердит, что муж без меня пропадёт, сыну я обязана, что раз его родила.... В итоге живу для них, а не для себя. Ваша книга показала, что ничем никому я не обязана и все долги давно выплачены. И надо действительно вспомнить, что я тоже хочу улыбаться. Спасибо!

avatar
26.06.2023, 12:48:52

Благодарю за книгу Аврора. Мне порой очень страшно было читать новую главу, а уж как это все перенести на бумагу ...... Спасибо большое))). С нетерпением жду продолжения,,Секретарша для одноклассника,,

avatar
26.06.2023, 10:14:49

Спасибо за книгу !!!!!!

avatar
26.06.2023, 07:38:29

Это было очень необычно и цепляюще,спасибо!!!

avatar
26.06.2023, 04:52:32

Спасибо! А продолжения не будет?

avatar
26.06.2023, 02:51:49

Столько Нина перенесла,в голове не укладывается!хорошо хоть до нее наконец,дошло,что дети не умрут без нее,мир не остановится,если она уйдет из дома!
Последние главы читались очень легко,захотелось жить и просто радоваться жизни вместе с героиней.
Спасибо за книгу!!!

avatar
25.06.2023, 23:50:52

Спасибо за книгу, да она тяжёлая, и хэппи-энд не в самом классическом виде (все помирились и живут счастливо), НО я считаю, такие книги нужны. Что бы читатели могли понять, как люди попадают в абъюзивные отношения, и почему из них не так то просто выйти....И самое главное, что бы люди, и как в данном случае женщины действительно могут выйти из таких отношений.
Спасибо ещё раз.

avatar
25.06.2023, 23:39:35

Очень тяжёлая книга. Удивляюсь, как она осталась жива и физически здорова.
Спасибо.

avatar
02.07.2023, 14:03:27

дочитала.
особенно понравился момент как она сказала детям "мои двери всегда открыты для вас" и свалила в эмираты.
с какой-то стороны правильно, что уехала, но зачем тогда говорила про открытые двери.

avatar
19.06.2023, 21:42:01

Аврора, а сколько вот на этом моменте детям лет? Напомните пожалуйста, в процессе чтения упустила из виду

avatar
17.06.2023, 08:34:08

ждём с нетерпением)))))

avatar
17.06.2023, 00:48:10

Аврора, вот честно, мне мало) Нет, мне МАЛООООО
Вот этого окончания, этой свободы, этой новой жизни и прочего) Всего две главы на новую жизнь - это прям больно) Очень жду эпилог, надеюсь, он даст это ощущение объёмного завершения такого сложного пути, который прошла героиня.
И спасибо! За оформление текста в художественном стиле прежде всего (лично я бы не смогла читать по-другому), за последовательность и выдержанность повествования "от и до", за ненавязчивый авторский стиль!

avatar
12.06.2023, 21:46:24

Да оставь собаку,Нина и беги!

avatar
12.06.2023, 19:10:09

Да уж, жизнь героиню ни чему не учит. Зная своего мужа, к чему было демонстрировать привязанность к собаке. Или она не в состоянии понять, что даёт ему лишний повод для манипуляций

avatar
12.06.2023, 18:12:41

Надеюсь собака вцепится ему в причиндалы

avatar
15.05.2023, 10:43:21

Ну пусть реально хоть мелкого за берёт, его же правда можно ещё вырастить нормальным человеком! Наверное...

avatar
24.05.2023, 19:17:05

Наконец-то.... но, получится ли вырваться, если ее найдут со следами насилия и пыток, заведут ли на мужа уголовное дело? Из ранних комментариев автора я поняла, что муж остался безнаказанным....выкрутится. Вот такая безнаказанность, страшнее всего. Или будем ждать высшего суда? иногда он сильно запаздывает, хотя как говорят Богу видней...