https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674481886_75.jpg
Гнилые плоды моей любви
Аврора Добрых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10162 в Женский роман
#13248 в Современная проза
23.01.2023 — 25.06.2023
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ жду обновления и каждый раз боюсь его читать. Сначала смотрю комментарии, жива или нет. Не знаю, как она продержалась столько лет физически, все-таки она довольно сильная личность была изначально. Пока я слабо верю, что она сможет вернуть себя себе, но я ей этого очень желаю
Как же ей удалось выжить? Интрига... а ее шаг в бездну закономерность. И неужели муж выкрутится? У него в анамнезе уже не одна уголовная статья. Если бы его посадили, то и старшие дети смогли бы почувствовать прелесть жизни в приюте. Им было бы полезно
И интересно: муж не предполагал, что жена способна на суицид? Или считал, что подготовил общественное мнение? И следы пыток не в счёт?
Очень надеюсь, что она уйдёт и заберёт собаку с собой. А больше в этой квартире никого не жалко
Спасибо.
Спасибо за проду!стало как-то легче дышать даже! Ее посещение квартиры и семьи вообще треш!неужели дети и муж до такой степени уверовали в вечную прислугу в лице матери и жены,что не в состоянии элементарно за собой поухаживать,соблюсти элементарные гигиенические процедуры??муж,наверное,заболел от шока,что Нина смогла просто встать и уйти,думал на всю жизнь нашел безропотную игрушку,которой некуда деться???собачку жалко в этой квартире,а остальные же могут за собой поухаживать!!!
ууууу, так мало(((( только разагнолась читать и .... С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Эх, не рановато ли она пошла в старый дом?
Нормально!!!! Она просто ушла! Даже не зафиксировала следов издевательств. Круто!!! И мужу НИКАКОГО БУМЕРАНГА !!!
Ох,было жутко ждать проду.Муж спокойно спит,не думая о том,что натворил,может быть и летальный исход,если не обратиться в больницу.даже в такой ситуации,героиня думает о детях,которым абсолютно плевать на свою мать.
Что же дальше???найдется ли выход из такого тупика???
Что после всего, что сделал с ней муж мешает ей обратиться в больницу и написать заявление в полицию. Не верю, что после всех его манипуляций, на ней не осталось не одного синяка, чтобы он мог утверждать, что она все повреждения нанесла себе сама, а он только в сторонке стоял. Это уже реальный шанс при разводе забрать младшего. Старшие в любом случае выбирут отца.
Не знаю сколько читателей у книги, но знаю точно: читать её надо!
Автору спасибо!
С каждым разом всё ужаснее,как она терпит это всё.даже если она хочет быть рядом с детьми,но ведь это уже не дети,это тоже монстры,как и отец.ей в больницу надо,она ж вся истекает кровью.Ужааассс.читается с таким трудом..
Закономерный итог, когда плывешь по течению.
Это гротескный реализм! Очень интересно! Ситуации мастерски доведены до абсурда!
Бутылку и сигареты она взяла...значит соображает...
Так возьми деньги и документы лучше...
А ведь если бы она сопротивлялась в начале. то мужу бы не пришло в голову так ее унижать. Похоже он тоже входил во вкус по мере ее отказа от себя как личности
Они еще и венчаны.... Когда уже она поймет- она и как мать не нужна. Ей уже дали выбор -уходи. Она реально после этого дня думает, что дети будут рады ее видеть?
Хоть подскажите когда перелом? Ждем каждую главу с надеждой о изменении в жизни героини. А пока еще продолжается жесть
У меня слов нет. На х@р таких детей! Пусть остаются с папашей. Младший ребёнок пойдет ещё дальше старших- гнилая кровь. Зачем терпеть все это? Ради кого-чего? Семьи нет и не было. Реально самка наплодила щенков от @удака .
Можно же и уехать, а тут полный распад личности
Как жалко детей, кто из них вырастет ? Нина, бедная Нина, только собака и осталась у нее.
Он ей в рот нассал, какая прелесть!
Героиня отпад, так держать))))
Ей ещё осталось дождаться, когда он её говном накормит....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена