- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Голое свидание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329634_58.jpg
50%
Голое свидание
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, адекватная героиня, настоящий мужик
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1178
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2269 в Романтическая эротика
#629 в Романтическая комедия
Публикация:
14.02.2023 — 16.02.2023
Аннотация к книге "Голое свидание"
Последняя фраза получается слишком громкой, и Катя, хихикая в кулак, пытается меня угомонить:
– Даша, тебе действительно, стоит успокоиться.
– Как тут успокоишься? Где я его найду этого настоящего мужика?
_______
Настоящий мужик нашел меня сам и предложил эксперимент. Только правда в обмен на сказочное свидание. Но ведь сказка – сама по себе ложь. Стоит ли мне рискнуть?
От автора: Легкая короткая история под занавес дня Святого Валентина.
Выкладка 14-15.02.2023
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау ,восторг,кайф❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо огромное за ваши книги!!! Выходные накрылись.... Я читаю и читаю, не могу оторваться. Всё так вкусно описано, что самой захотелось загадать желание!!!
Начала читать после случайного тыка в телефоне. Не пожалела с первой и до последней главы. Каждое слово на своём месте. Открыла для себя нового автора. Спасибо за чтиво. Случайность была свыше😊. Пошла читать вас дальше. Вдохновения вам и лёгкого пера ❤️
Подскажите, пожалуйста, а история про Катю и Коршунова есть?
Горячая истори я получилась, спасибо!!!
Спасибо за чудесную лёгкую историю. Три категории мужиков прямо покорили)))
Догнать и трахать, Обнять и плакать, Отойти и поржать. Блеск!!!
Саша,вы волшебница. Это же надо так уметь писать! Какие шикарные книги. Смешные,горячие и лёгкие. Спасибо
Очень очень трогательная, короткая но емкая история, отличный язык, сюжет, все герои объёмные, наслаждение читать, спасибо!
Классная,легкая книга с юмором! Главные герои просто,как сказала бы бабуля "бомба"😁Рекомендую❤️
Супер! Спасибо! Прочитала на одном дыхании.
Классно! уже третий раз перечитываю. Подскажите, пожалуйста, а про дочку Сергея, Полину, есть книга?
Шикарно!!!👍👍👍♥️♥️♥️
Спасибо, такая классная книга. От души вначале смеялась. Лёгкая, интересная, не затянутая история. Я в восторге. ❤️❤️❤️❤️. Вдохновения вам!!!
Спасибо , бальзам для души?
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Очень милый, атмосферный и не большой роман, с нотками юмора). Спасибо за книгу.
Вау, очень трогательная и веселая история, мне прям очень понравилась)
Замечательный роман. Мудрый и добрый. И даже обучающий.
Спасибо огромное.
Спасибо! Получила большое удовольствие от чтения. Очень нежная история. Ps Только немного раздражают ошибки и описки в тексте.
Спасибо! Очень понравилась история Даши и Сергея!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена