Книга. "Голое свидание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Голое свидание

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватная героиня, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
1178
1878 125905

Текущий рейтинг:
#2271 в Романтическая эротика
#629 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

14.02.2023 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Голое свидание"

– «Найди себе настоящего мужика и успокойся», говорят они!
Последняя фраза получается слишком громкой, и Катя, хихикая в кулак, пытается меня угомонить:
– Даша, тебе действительно, стоит успокоиться.
– Как тут успокоишься? Где я его найду этого настоящего мужика?
_______
Настоящий мужик нашел меня сам и предложил эксперимент. Только правда в обмен на сказочное свидание. Но ведь сказка – сама по себе ложь. Стоит ли мне рискнуть?

От автора: Легкая короткая история под занавес дня Святого Валентина.
Выкладка 14-15.02.2023

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вау ,восторг,кайф❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо огромное за ваши книги!!! Выходные накрылись....  Я читаю и читаю, не могу оторваться. Всё так вкусно описано, что самой захотелось загадать желание!!! 

avatar
15.01.2026, 11:09:38

Начала читать после случайного тыка в телефоне. Не пожалела с первой и до последней главы. Каждое слово на своём месте. Открыла для себя нового автора. Спасибо за чтиво. Случайность была свыше😊. Пошла читать вас дальше. Вдохновения вам и лёгкого пера ‍❤️‍

Подскажите, пожалуйста, а история про Катю и Коршунова есть? 

avatar
30.07.2025, 16:40:54

Горячая истори я получилась, спасибо!!! 

avatar
22.07.2025, 14:17:32

Спасибо за чудесную лёгкую историю. Три категории мужиков прямо покорили)))
Догнать и трахать, Обнять и плакать, Отойти и поржать. Блеск!!!

avatar
27.03.2025, 17:29:57

Саша,вы волшебница. Это же надо так уметь писать! Какие шикарные книги. Смешные,горячие и лёгкие. Спасибо 

avatar
08.03.2025, 18:08:45

Очень очень трогательная, короткая но емкая история, отличный язык, сюжет, все герои объёмные, наслаждение читать, спасибо! 

avatar
05.02.2025, 02:45:53

Классная,легкая книга с юмором! Главные герои просто,как сказала бы бабуля "бомба"😁Рекомендую❤️

avatar
23.09.2024, 18:12:52

Супер! Спасибо! Прочитала на одном дыхании. 

avatar
20.09.2024, 17:18:31

Классно! уже третий раз перечитываю. Подскажите, пожалуйста, а про дочку Сергея, Полину, есть книга?

Шикарно!!!👍👍👍♥️♥️♥️

avatar
26.07.2024, 17:25:28

Спасибо, такая классная книга. От души вначале смеялась. Лёгкая, интересная, не затянутая история. Я в восторге. ❤️❤️❤️❤️. Вдохновения вам!!! 

avatar
04.04.2024, 00:45:02

Спасибо , бальзам для души?

avatar
23.03.2024, 05:47:27

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.03.2024, 15:11:06

Очень милый, атмосферный и не большой роман, с нотками юмора). Спасибо за книгу.

avatar
13.07.2023, 16:40:13

Вау, очень трогательная и веселая история, мне прям очень понравилась)

avatar
24.05.2023, 19:19:25

Замечательный роман. Мудрый и добрый. И даже обучающий.
Спасибо огромное.

avatar
12.05.2023, 23:41:11

Спасибо! Получила большое удовольствие от чтения. Очень нежная история. Ps Только немного раздражают ошибки и описки в тексте.

avatar
07.04.2023, 11:47:08

Спасибо! Очень понравилась история Даши и Сергея!