Книга. "Голос совести, шепот сердца" читать онлайн

Голос совести, шепот сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:рабство, эмоции и чувства, hurt / comfort

Рейтинг:
45
94 9705

Текущий рейтинг:
#2079 в Антиутопия
#11342 в Драма


Заморожена: 26 Мар 33 стр.

13.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Голос совести, шепот сердца"

Около 15 лет назад уголовная система очень сильно изменилась. Осуждённых преступников больше не отправляли в тюрьмы, а отправляли отдавать долг перед обществом подневольным трудом. Попросту, делали рабами... Его приговор - 4 пожизненных срока.

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 17:03:11

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.05.2020, 15:44:29

Ну хоть напоить догадались.

avatar
08.05.2020, 07:26:18

очень сложно, все эти запреты, правила в голове. научный прогресс, ничего не скажешь. очень грустно, надеюсь на позитивные эмоции, ждем проду.

avatar
30.04.2020, 23:03:48

Ну, с именем-то как раз всё очевидно) и ассоциативный ряд шикарен. А вот повествование, вернувшее ненадолго "нормальный мир" - это прекрасный способ углубить контраст и обосновать ненормальность явления как такового. И это... он есть хочет!

avatar
30.04.2020, 17:52:54

А когда продолжение?

avatar
27.04.2020, 15:49:48

О,ну,наконец-то что-то по-настоящему цепляющее. Тоже думала в эту сторону,про систему наказания заключённых. Думаю,это наше недалёкое будущее. Уже всю страну на чипы посадили... Ждём продолжения!

avatar
24.04.2020, 10:48:58

Спасибо за продолжение! Читая невольно проходит внутрь, пробирает. Вдохновения!

avatar
27.04.2020, 05:03:42

Зацепило. Спасибо.

avatar
25.04.2020, 19:58:17

Очень интересно, спасибо!

avatar
22.04.2020, 23:32:21

Очень на данный момент близкая тема, в разработке, но произвёл огромное впечатление Ваш слог - доступно, четко, глубоко. Я вот так не могу. Буду отслеживать - книга уже в библиотеке, жду продолжение! спасибо!

avatar
22.04.2020, 23:36:12

И звёздочка от меня.

avatar
19.04.2020, 21:42:11

Аж до мурашек! Спасибо

avatar
15.04.2020, 09:36:36

Цікавий початок. Надіюся буде продовження

avatar
14.04.2020, 23:14:47

Интересное начало! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
14.04.2020, 17:03:08

Неплохо, но мало чтобы что-то понять, или кого-то. Пожалуйста, еще парочку глав, плиииз...