Около 15 лет назад уголовная система очень сильно изменилась. Осуждённых преступников больше не отправляли в тюрьмы, а отправляли отдавать долг перед обществом подневольным трудом. Попросту, делали рабами... Его приговор - 4 пожизненных срока.
Ну, с именем-то как раз всё очевидно) и ассоциативный ряд шикарен. А вот повествование, вернувшее ненадолго "нормальный мир" - это прекрасный способ углубить контраст и обосновать ненормальность явления как такового. И это... он есть хочет!
О,ну,наконец-то что-то по-настоящему цепляющее. Тоже думала в эту сторону,про систему наказания заключённых. Думаю,это наше недалёкое будущее. Уже всю страну на чипы посадили... Ждём продолжения!
Очень на данный момент близкая тема, в разработке, но произвёл огромное впечатление Ваш слог - доступно, четко, глубоко. Я вот так не могу. Буду отслеживать - книга уже в библиотеке, жду продолжение! спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Ну хоть напоить догадались.
очень сложно, все эти запреты, правила в голове. научный прогресс, ничего не скажешь. очень грустно, надеюсь на позитивные эмоции, ждем проду.
Ну, с именем-то как раз всё очевидно) и ассоциативный ряд шикарен. А вот повествование, вернувшее ненадолго "нормальный мир" - это прекрасный способ углубить контраст и обосновать ненормальность явления как такового. И это... он есть хочет!
А когда продолжение?
О,ну,наконец-то что-то по-настоящему цепляющее. Тоже думала в эту сторону,про систему наказания заключённых. Думаю,это наше недалёкое будущее. Уже всю страну на чипы посадили... Ждём продолжения!
Спасибо за продолжение! Читая невольно проходит внутрь, пробирает. Вдохновения!
Зацепило. Спасибо.
Очень интересно, спасибо!
Очень на данный момент близкая тема, в разработке, но произвёл огромное впечатление Ваш слог - доступно, четко, глубоко. Я вот так не могу. Буду отслеживать - книга уже в библиотеке, жду продолжение! спасибо!
И звёздочка от меня.
Аж до мурашек! Спасибо
Цікавий початок. Надіюся буде продовження
Интересное начало! С нетерпением жду продолжения)))
Неплохо, но мало чтобы что-то понять, или кого-то. Пожалуйста, еще парочку глав, плиииз...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена