Книга. "Голубка для оборотня" читать онлайн

Голубка для оборотня

Цикл: Полнолуние

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, оборотни истинная па..., властный герой и нев...

Рейтинг:
1222
4532 333618

Текущий рейтинг:
#4090 в Современный любовный роман
#4134 в Любовное фэнтези


Полный текст 149 стр.

07.10.2019 — 03.11.2019


Аннотация к книге "Голубка для оборотня"

Ян Архангельский - Альфа стаи Чёрных волков. Он забрался в самую глушь страны ради соперничества и бизнеса. Для него все женщины, лишь игрушки в постели. Он давно уже не верит в любовь. Истинных пар для него не существует.
А эта нежная невинная синеглазка станет для него лишь очередным развлечением на пару ночей.

Бажена - дочь покойного настоятеля храма, сирота. Главное в её жизни - забота о маленьком братишке. Бажена не знает об оборотнях ничего. Она не готова к жестокости реального мира, но ей придётся сделать нелёгкий выбор:так ли уж дорога твоя невинность, если без крыши над головой могут оказаться воспитанники её родного приюта?

Жестокий волк-Ян и хрупкая синеглазка: что между ними может быть общего?
Страх? Желание? Страсть?
Или всё же ЛЮБОВЬ?

1-я книга цикла "Полнолуние"

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 23:23:41

очень интересный цыкл книг)) Хорошего пера и музы))! Хочется и про Злату и Грега почитать.

avatar
15.12.2019, 02:40:49

Спасибо за интересноую книгу)))Но мне не понятно только одно:зачем Ирина забрала девочку, и знает Ангелина кто ее насточщие родители????

avatar
14.12.2019, 17:18:54

Спасибо))) Понравилось!!

avatar
14.12.2019, 17:11:06

Кто-то по женской линии проклятие наложил...

Очень интересно было читать эту книгу, спасибо вам!!!

Спасибо большое!

avatar
08.11.2019, 13:09:24

как называется вторая часть

avatar
07.11.2019, 17:42:04

Класссссс!!!!!Спасибо автору))

avatar
06.11.2019, 20:58:00

Интересная история,буду ждать продолжения.Удачи и вдохновения.

Когда ждать продолжения?

Мне очень понравилось

avatar
03.11.2019, 17:32:59

диалоги неочень ((

avatar
03.11.2019, 16:19:29

Спасибо !!! За ваш труд , за умение доставлять радость вашей книгой . Будем ждать продолжения

avatar
02.11.2019, 21:56:14

Бажена жива?ох,как то страшно! И я думаю что она не дочь брата яна ,а от кого то другого.Может она из белых,и может сестра грега?

avatar
02.11.2019, 14:36:52

Спасибо !!! Автор да вы просто супер

avatar
01.11.2019, 22:21:10

Юхуууу)) наконец-то

avatar
01.11.2019, 21:56:55

Спасибо !!!

avatar
01.11.2019, 19:35:14

Спасибо !!! Так за интриговали жду дальше

avatar
30.10.2019, 20:53:04

вот это поворот

avatar
30.10.2019, 19:42:45

Спасибо !!! Такой поворот , только хочется чтобы Бажена не была племянницей Яна , они такого точно незаслужили .