https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606647016_14.jpg
#4090 в Современный любовный роман
#4134 в Любовное фэнтези
07.10.2019 — 03.11.2019
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересный цыкл книг)) Хорошего пера и музы))! Хочется и про Злату и Грега почитать.
Спасибо за интересноую книгу)))Но мне не понятно только одно:зачем Ирина забрала девочку, и знает Ангелина кто ее насточщие родители????
Спасибо))) Понравилось!!
Кто-то по женской линии проклятие наложил...
Очень интересно было читать эту книгу, спасибо вам!!!
Спасибо большое!
как называется вторая часть
Класссссс!!!!!Спасибо автору))
Интересная история,буду ждать продолжения.Удачи и вдохновения.
Когда ждать продолжения?
Мне очень понравилось
диалоги неочень ((
Спасибо !!! За ваш труд , за умение доставлять радость вашей книгой . Будем ждать продолжения
Бажена жива?ох,как то страшно! И я думаю что она не дочь брата яна ,а от кого то другого.Может она из белых,и может сестра грега?
Спасибо !!! Автор да вы просто супер
Юхуууу)) наконец-то
Спасибо !!!
Спасибо !!! Так за интриговали жду дальше
вот это поворот
Спасибо !!! Такой поворот , только хочется чтобы Бажена не была племянницей Яна , они такого точно незаслужили .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена