Книга. "Голубка для оборотня" читать онлайн

Голубка для оборотня

Цикл: Полнолуние

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, оборотни истинная па..., властный герой и нев...

Рейтинг:
1222
4532 333638

Текущий рейтинг:
#3399 в Современный любовный роман
#3358 в Любовное фэнтези


Полный текст 149 стр.

07.10.2019 — 03.11.2019


Аннотация к книге "Голубка для оборотня"

Ян Архангельский - Альфа стаи Чёрных волков. Он забрался в самую глушь страны ради соперничества и бизнеса. Для него все женщины, лишь игрушки в постели. Он давно уже не верит в любовь. Истинных пар для него не существует.
А эта нежная невинная синеглазка станет для него лишь очередным развлечением на пару ночей.

Бажена - дочь покойного настоятеля храма, сирота. Главное в её жизни - забота о маленьком братишке. Бажена не знает об оборотнях ничего. Она не готова к жестокости реального мира, но ей придётся сделать нелёгкий выбор:так ли уж дорога твоя невинность, если без крыши над головой могут оказаться воспитанники её родного приюта?

Жестокий волк-Ян и хрупкая синеглазка: что между ними может быть общего?
Страх? Желание? Страсть?
Или всё же ЛЮБОВЬ?

1-я книга цикла "Полнолуние"

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 18:11:36

Спасибо !!!! Вот тайное скоро станет явью ждем продолжения

avatar
27.10.2019, 15:52:27

Спасибо !!!! Милый автор творческих вам вдохновений !!! А вашему музу вкусных плюшек и ватрушек , ждем дальше

avatar
22.10.2019, 17:13:56

Спасибо !!! Синегласку спасали травы и пост ? Скорей всего она тоже волчица ?

Она наверное тоже оборотень и не знает этого

avatar
22.10.2019, 11:54:41

Спасибо автору !!! За интриговали

avatar
17.10.2019, 23:23:24

Спасибо большое

avatar
11.10.2019, 20:51:32

Я так поняла, она слышала их разговор? Очень интересно, что будет дальше. Спасибо большое!

avatar
07.10.2019, 21:35:47

Всегда читаю аннотацию к книге, они все разные, одни лучше, другие хуже, в контексте передачи смысла и основного про книгу. Ваша аннотация мне понравилась очень, сразу представляешь эту картину, когда сильный и уверенный самец нашел понравившуюся девушку и вот он уже подчиняет ее своей воле, но неожиданно сам попадает в плен ее красоты, нежности и глубины глаз. Очень красиво описано. Жду, очень жду продолжение.

avatar
07.10.2019, 21:07:23

Книга заитриговала, хотелось бы увидеть продолжение книги...Удачи автору и океан вдохновения.

avatar
07.10.2019, 20:20:09

Спасибо за новинку)) Море вдохновения и лёгкого пера))