https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764184859_17.png
Голубой ключик
Лариса Шубникова
: 16+
исторический любовны..., противостояние харак..., литмоб зима в империи
#430 в Историческое фэнтези
#128 в Мистический любовный роман
26.11.2025 — 26.02.2026
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ подумала, он с ней пойдет, не даст горевать
Плюс в том, что рассказал ей Алексей суть, правду! А далее..как получится..и у Софьи есть Сила!- не только доброта..
Надеюсь, у них все получится
Очень надеюсь, что им удастся изменить обряд, ведь такой совет собирается. Только верные люди. Придумают что-нибудь.
Спасибо за продолжение, Лариса!
Одна голова хорошо, а две( в их случае пять голов)), лучше)
Будем надеяться, что сообща придумают, как Софью спасти. И ей не так страшно, пока близкие рядом и пытаются что-то сделать.
А ведь Софья решила, что Алексей сторожит её, как палач.. Но даже от этой мысли она не стала злиться. Теперь же она знает, что не сторожил он её, а хотел быть просто рядом. Не одна она теперь, есть кому попытаться переменить её судьбу. Верю, что у Алексея получится. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Безумно интересно! Тревожно конечно, но я в Алексея верю) Спасибо!
Жаль Софочку,такую судьбу уготовили ироды,но я верю в Алексея он много думал о том как побороть Карачуна и он просто не отдаст любимую женщину а постарается побороться и спасти ее,верю в Герасима который поддержка и сила и друг для Софи их мало но вместе они все ж таки сила.
Такая безнадежность и грусть щемящая. Как же жаль Софию. Надежда только на чудо. Ждём!
Спасибо за продолжение, дорогой Автор!
Да уж,прав Алёша, конечно Софа пожертвует собой такова ее натура о других печалится больше чем о себе а Алексея вина гложет что не смог уберечь Софу и теперь вынужден стать ее палачем и как помочь ей как защитить пока не знает.А Кутузовых не жалко,за подлость их пусть теперь расплачиваются.Спасибо.
Софья не эгоистичная натура, такая она уродилась, так её воспитали. От того и выбрали её для Обряда. Она даже сейчас, отринув страх за себя, печëтся о Вере да Герасиме. И прав Алексей, она согласится заплатить своей жизнью ради всех других. А вот сам Алексей, похоже, пока не видит иного выхода из сложившейся ситуации раз Софье сказал о своей обязанности палача. А Кутузовы то получили за своё гнильё, пусть теперь в руинах поживут, совсем их не жаль.. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Какая злобная родня: А нельзя ли злобную Ксению в жертвы отправить? пусть прикинется, что сама согласилась!???
но есть же какой-то выход, не может не быть!
Спасибо за продолжение, Лариса!
Тяжелая глава вышла, плакать хочется❤️
И все же успел, хоть и не совсем. А Ксения - тьфу какая противная, глупая, злая, брр
Эмоциональная глава.
Вот гады какие. Племя гнилое, сговорились в пока Алексея не было. Да толку- то, жертва же нужна была добровольная. Ох, что теперь будет🤔Переживаю. Лариса, спасибо.
Вот уж прав Алексей, Кутузовы гнилые насквозь. Узнали вести от гонца и поспешили, пока нет Алексея, вершить своё чёрное дело. Софья же зря думала, что её смог бы защитить дяденька, не смог бы. Все знали её судьбу. Она нет. Надеюсь Алексей сможет как то изменить её такую безрадостную судьбу. Спасибо, Лариса!
Ох ты ж чуток не поспел Алексей, какие ж мерзкие и гнилые эти Кутузовы ,в глаза улыбаются а за пазухой камень держат.Бедная Софа по незнанию ведь попалась в капкан.Теперь Алексею предстоит подумать как спасти Соню.
Спасибо за продолжение, Лариса! Как же я испугалась за Софью!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена