- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Горец. Его любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731011509_11.png
Эксклюзив
Горец. Его любовь
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, встреча через время
Рейтинг:
3606
3606
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#98 в Криминальный любовный роман
#581 в Романтическая эротика
Полный текст
180 стр.
Публикация:
07.11.2024 — 25.05.2025
Аннотация к книге "Горец. Его любовь"
— Где твоя мама? — спрашиваю пацана.
Я перехватил его в последний момент. Малой разогнался на самокате и не мог тормозить. Еще немного — выехал бы на дорогу под машины.
Мелкий молчит. Перепуганный. Глаза у него синие-синие. Необычный цвет. До боли знакомый.
— Богдан! — женский голос бьет по нервам.
— Мама, — тут же выдает пацан.
Оборачиваюсь. ОНА. Вот в кого у пацана такие глаза. Смотрю, как она хватает сына.
— Спасибо вам большое…
Поднимает взгляд. И замолкает резко. Застывает, увидев меня.
— Здравствуй, Варя, — говорю.
Заторможенно кивает. Как-то странно накрывает живот ладонью. Ей плохо?
— Давай подвезу вас.
— Нет, нет, — бормочет она. — Не нужно. Я… такси уже едет. Вот! Приехало…
Провожаю взглядом единственную женщину, с которой хотел построить серьезные отношения. Но не был готов принять ее сына. Время идет, а я так и не могу выбросить ее из головы.
Но главный сюрприз ждет впереди. Я еще не знаю, что она скрыла, что беременна от меня.
❤️Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/VKE7
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - "ВОЗЬМУ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/luJs
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/li2d
Я перехватил его в последний момент. Малой разогнался на самокате и не мог тормозить. Еще немного — выехал бы на дорогу под машины.
Мелкий молчит. Перепуганный. Глаза у него синие-синие. Необычный цвет. До боли знакомый.
— Богдан! — женский голос бьет по нервам.
— Мама, — тут же выдает пацан.
Оборачиваюсь. ОНА. Вот в кого у пацана такие глаза. Смотрю, как она хватает сына.
— Спасибо вам большое…
Поднимает взгляд. И замолкает резко. Застывает, увидев меня.
— Здравствуй, Варя, — говорю.
Заторможенно кивает. Как-то странно накрывает живот ладонью. Ей плохо?
— Давай подвезу вас.
— Нет, нет, — бормочет она. — Не нужно. Я… такси уже едет. Вот! Приехало…
Провожаю взглядом единственную женщину, с которой хотел построить серьезные отношения. Но не был готов принять ее сына. Время идет, а я так и не могу выбросить ее из головы.
Но главный сюрприз ждет впереди. Я еще не знаю, что она скрыла, что беременна от меня.
❤️Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/VKE7
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - "ВОЗЬМУ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/luJs
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/li2d
Другие книги автора
1142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за классную книгу !!!! Герои ♥️
ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ!!!
Спасибо большое❤️❤️❤️
Огромное спасибо за книгу!!!❤️❤️❤️
Спасибо за интересную историю
Валерия, спасибо большое, вам за историю)))
Я так полюбила этих героев❤️🥹грустно с ними расставаться😢
👍👍👍👍👍
Спасибо большое за такие интересные книги, читала и читаю с удовольствием, будто проживаешь вместе с героями историй. Желаю удачи и творческих успехов!
С завершением! Спасибо большое за интересную книгу❤️
Спасибо большое за интересную историю!!!)
Как он ее добивался и завоевывал. И пусть мы все совершаем ошибки, но он свое прощение выпросил и теперь у них все будет хорошо. Спасибо 😊
Чувственно очень,глава отменная. Книгу читала с удовольствием. Спасибо. Творческих успехов.
Спасибо. Герой получился то что надо! Берём! 😉
❤️🔥🔥❤️🔥
Спасибо большое за книгу❤️❤️❤️
Классный Джамал🥰
Спасибо за историю))) ❤️оч понравилось🔥
Привыкаешь к героям и жаль расставаться с ними. Любви им и счастья.
Действительно, замечательные герои! Столько всего пройдено и закономерный итог! Спасибо за эмоции пережитые! Двигаемся дальше😉.
Вах.. 🔥🔥🔥👍🥰 милотааа..
Спс))
СПАСИБО❤️❤️❤️
Какая милота.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена