Книга. "Горец. Не буду второй женой" читать онлайн

Горец. Не буду второй женой

Цикл: По закону гор

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
342
1672 106665

Текущий рейтинг:
#441 в Остросюжетный любовный роман
#893 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

20.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Горец. Не буду второй женой"

- Я не стану второй женой! - кричу в лицо Алихану. - Не стану!

- Ты уже моя, - чеканит он, равнодушно глядя и закрывая дверь спальни на замок.

- Ты опозорил меня, сорвал свадьбу, а теперь решил сделать второй женой? Я против!

В груди горит боль от предательства. Я же его так любила, а он… Он предал! Растоптал!

- Ошибаешься, Ясмина. Если захочешь сохранить жизнь и благополучие семьи, ты будешь моей. Я - твой единственный мужчина. Запомни это.

Во взгляде Алихана - пугающая темнота, от которой ноги подкашиваются и мороз по коже.

- Что ты делаешь? - испуганно спрашиваю, когда он снимает пиджак, а затем начинает расстегивать рубашку. - Уходи! Ты не имеешь права здесь находиться.

- Сегодня ты станешь моей во всех смыслах, - чеканит предатель, медленно приближаясь и лишая возможности сбежать. - Раздевайся, если не хочешь, чтобы я порвал твои тряпки.



Мы должны были пожениться, но в день свадьбы Алихан прилюдно отказался от меня, не объяснив причины. Спустя год он вернулся и сорвал мою свадьбу, похитив и решив сделать второй женой. Только я не собираюсь прощать его предательство и женой его не буду!

ХЭ!
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВУЮ ГЛАВУ

График прод - через день

История брата Алихана ТУТ
https://litnet.com/shrt/LBDz

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2025, 19:44:27

Если ей так плохо и нет выхода, как только жить по принуждению, а это сродни насилию, так лучше вообще не жить в таком аду, чем тихо, медленно помирать, сразу одним махом решить все вопросы, родители даже оплакивать не будут, они уже с ней расстались морально и физически, нет у них дочери, Алихан просто лишится игрушки.

avatar
25.12.2025, 06:26:26

Если бы у Инги было бы так замечательно с Алиханом, то она бы не приехала к Ясмине. Кто-то из охраны куплен Ингой, поэтоиу она так нагло ведёт себя.‍❤️‍🙏

Ужасно😱 Что теперь будет? 

avatar
23.12.2025, 20:03:57

Непонятно такое долгое отсутствие Алихана!! Может быть что-то с ним случилось?? Посмотрим, что скажет Инга!! Хотя хорошего от нее ждать не приходится!!🤔

avatar
23.12.2025, 12:19:55

Алихан вообще непонятный, в тюрьме людей выводят на прогулки, а здесь, как он говорит, любимая жена сидит в одиночке, так можно с ума сойти и видимо, забеременела

avatar
23.12.2025, 08:49:34

😭‍❤️‍🙏

avatar
23.12.2025, 07:03:31

Очень странное поведение Алихана. Для Яси нужен выход, так можно и тронуться головой или впасть в глубокую депрессию.

avatar
21.12.2025, 19:57:23

Одни сожаления у Ясмины по поводу прошедшей ночи !!((( И явная демонстрация Инги, рассчитанная на публику!! Ясмина переживает и по этому поводу тоже, но, как мне кажется, все не так , как выставляется!! Посмотрим!!🤔😊

avatar
21.12.2025, 13:12:59

а что же Алихан только одну жену взял, другую держит в тайне и под замком, ведь у них должно все быть одинаково, сливки снял и ускакал

avatar
19.12.2025, 23:17:54

Думаю, с Ингой там ничего нет. Алихан явно любит Ясю и женился на ней по всем канонам: в ЗАГСе и в мечети. Здесь какая-то тайна.

avatar
19.12.2025, 17:43:38

Явно чувствуется, что Алихан влюбленв Ясмину, а на Инге женился вынужденно!! Интересно будет дальше пронаблюдать за ними!!😊

avatar
07.12.2025, 16:18:14

вот и шлюхан объявился .Оторвался от своей любимки ,улучил так сказать минутку притащился к униженной в его гадюшнике бывшей

avatar
19.12.2025, 07:00:24

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
17.12.2025, 06:32:01

Маать одна, другой не будет. Ясмина может его только успокоить навремя.‍❤️‍🙏

avatar
17.12.2025, 06:40:40

Как она может быть второй, если и в ЗАГСе, и был никах? Сама себя накрутила?

avatar
17.12.2025, 11:09:44

Грустное продолжение, дорогая Дина!! Мне очень жаль!! Описание чувств Алихана выше всяких похвал!! Когда сталкиваешься с таким начинаешь понимать, что они - обычные люди со своими чувствами !!((( Но они также являются заложниками обстоятельств и отношения общественности в их окружении!! Вот и ведут себя так, что вызывают негатив!!🤔😭

avatar
09.12.2025, 10:12:46

чмошник оторвался от своей нужной бабы и рванул к вечно им и его родственниками униженной.Что так то ,что сподвигло джигита на такое.Теперь уже с двумя дамами с женой и дорогой любовницей рванет в свое помойное гнездо .Мало его гнилые родственниками ,да и он сам поизгалялись над женой ,теперь решил ещё к своей помойке изгаляющихся и дорогую любовницу подключить

avatar
09.12.2025, 17:32:54

Алихан поставил перед собой цель и упрямо идет к ней!! Ничто и никто его не остановит!! Неприятно очень!!🤔

avatar
07.12.2025, 18:33:57

Оказывается, что Алихан позаботился о том, чтобы Ясмине была обеспечена безопасность!! Так он беспокоится о ней!! и одновременной женится на другой!! Ну и нравы!!😬

avatar
03.12.2025, 17:24:11

Мне кажется, что над бедной девочкой издеваются все, кто может!!((( Совести у них нет!! Надо, чтобы с ними так же обращались!! Может быть тогда они поймут, что это такое!!😬