- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горец. Не буду второй женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764060390_40.jpg
Горец. Не буду второй женой
Дина Данич
Цикл: По закону гор
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, властный герой
Рейтинг:
342
342
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#441 в Остросюжетный любовный роман
#893 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
20.11.2025 — 13.02.2026
Аннотация к книге "Горец. Не буду второй женой"
- Я не стану второй женой! - кричу в лицо Алихану. - Не стану!
- Ты уже моя, - чеканит он, равнодушно глядя и закрывая дверь спальни на замок.
- Ты опозорил меня, сорвал свадьбу, а теперь решил сделать второй женой? Я против!
В груди горит боль от предательства. Я же его так любила, а он… Он предал! Растоптал!
- Ошибаешься, Ясмина. Если захочешь сохранить жизнь и благополучие семьи, ты будешь моей. Я - твой единственный мужчина. Запомни это.
Во взгляде Алихана - пугающая темнота, от которой ноги подкашиваются и мороз по коже.
- Что ты делаешь? - испуганно спрашиваю, когда он снимает пиджак, а затем начинает расстегивать рубашку. - Уходи! Ты не имеешь права здесь находиться.
- Сегодня ты станешь моей во всех смыслах, - чеканит предатель, медленно приближаясь и лишая возможности сбежать. - Раздевайся, если не хочешь, чтобы я порвал твои тряпки.
Мы должны были пожениться, но в день свадьбы Алихан прилюдно отказался от меня, не объяснив причины. Спустя год он вернулся и сорвал мою свадьбу, похитив и решив сделать второй женой. Только я не собираюсь прощать его предательство и женой его не буду!
ХЭ!
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВУЮ ГЛАВУ
График прод - через день
История брата Алихана ТУТ
https://litnet.com/shrt/LBDz
- Ты уже моя, - чеканит он, равнодушно глядя и закрывая дверь спальни на замок.
- Ты опозорил меня, сорвал свадьбу, а теперь решил сделать второй женой? Я против!
В груди горит боль от предательства. Я же его так любила, а он… Он предал! Растоптал!
- Ошибаешься, Ясмина. Если захочешь сохранить жизнь и благополучие семьи, ты будешь моей. Я - твой единственный мужчина. Запомни это.
Во взгляде Алихана - пугающая темнота, от которой ноги подкашиваются и мороз по коже.
- Что ты делаешь? - испуганно спрашиваю, когда он снимает пиджак, а затем начинает расстегивать рубашку. - Уходи! Ты не имеешь права здесь находиться.
- Сегодня ты станешь моей во всех смыслах, - чеканит предатель, медленно приближаясь и лишая возможности сбежать. - Раздевайся, если не хочешь, чтобы я порвал твои тряпки.
Мы должны были пожениться, но в день свадьбы Алихан прилюдно отказался от меня, не объяснив причины. Спустя год он вернулся и сорвал мою свадьбу, похитив и решив сделать второй женой. Только я не собираюсь прощать его предательство и женой его не буду!
ХЭ!
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВУЮ ГЛАВУ
График прод - через день
История брата Алихана ТУТ
https://litnet.com/shrt/LBDz
Другие книги автора
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли ей так плохо и нет выхода, как только жить по принуждению, а это сродни насилию, так лучше вообще не жить в таком аду, чем тихо, медленно помирать, сразу одним махом решить все вопросы, родители даже оплакивать не будут, они уже с ней расстались морально и физически, нет у них дочери, Алихан просто лишится игрушки.
Если бы у Инги было бы так замечательно с Алиханом, то она бы не приехала к Ясмине. Кто-то из охраны куплен Ингой, поэтоиу она так нагло ведёт себя.❤️🙏
Ужасно😱 Что теперь будет?
Непонятно такое долгое отсутствие Алихана!! Может быть что-то с ним случилось?? Посмотрим, что скажет Инга!! Хотя хорошего от нее ждать не приходится!!🤔
Алихан вообще непонятный, в тюрьме людей выводят на прогулки, а здесь, как он говорит, любимая жена сидит в одиночке, так можно с ума сойти и видимо, забеременела
😭❤️🙏
Очень странное поведение Алихана. Для Яси нужен выход, так можно и тронуться головой или впасть в глубокую депрессию.
Одни сожаления у Ясмины по поводу прошедшей ночи !!((( И явная демонстрация Инги, рассчитанная на публику!! Ясмина переживает и по этому поводу тоже, но, как мне кажется, все не так , как выставляется!! Посмотрим!!🤔😊
а что же Алихан только одну жену взял, другую держит в тайне и под замком, ведь у них должно все быть одинаково, сливки снял и ускакал
Думаю, с Ингой там ничего нет. Алихан явно любит Ясю и женился на ней по всем канонам: в ЗАГСе и в мечети. Здесь какая-то тайна.
Явно чувствуется, что Алихан влюбленв Ясмину, а на Инге женился вынужденно!! Интересно будет дальше пронаблюдать за ними!!😊
вот и шлюхан объявился .Оторвался от своей любимки ,улучил так сказать минутку притащился к униженной в его гадюшнике бывшей
❤️❤️❤️🙏
Маать одна, другой не будет. Ясмина может его только успокоить навремя.❤️🙏
Как она может быть второй, если и в ЗАГСе, и был никах? Сама себя накрутила?
Грустное продолжение, дорогая Дина!! Мне очень жаль!! Описание чувств Алихана выше всяких похвал!! Когда сталкиваешься с таким начинаешь понимать, что они - обычные люди со своими чувствами !!((( Но они также являются заложниками обстоятельств и отношения общественности в их окружении!! Вот и ведут себя так, что вызывают негатив!!🤔😭
чмошник оторвался от своей нужной бабы и рванул к вечно им и его родственниками униженной.Что так то ,что сподвигло джигита на такое.Теперь уже с двумя дамами с женой и дорогой любовницей рванет в свое помойное гнездо .Мало его гнилые родственниками ,да и он сам поизгалялись над женой ,теперь решил ещё к своей помойке изгаляющихся и дорогую любовницу подключить
Алихан поставил перед собой цель и упрямо идет к ней!! Ничто и никто его не остановит!! Неприятно очень!!🤔
Оказывается, что Алихан позаботился о том, чтобы Ясмине была обеспечена безопасность!! Так он беспокоится о ней!! и одновременной женится на другой!! Ну и нравы!!😬
Мне кажется, что над бедной девочкой издеваются все, кто может!!((( Совести у них нет!! Надо, чтобы с ними так же обращались!! Может быть тогда они поймут, что это такое!!😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена