Книга. "Горец. Не буду второй женой" читать онлайн

Горец. Не буду второй женой

Цикл: По закону гор

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
342
1672 106667

Текущий рейтинг:
#443 в Остросюжетный любовный роман
#896 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

20.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Горец. Не буду второй женой"

- Я не стану второй женой! - кричу в лицо Алихану. - Не стану!

- Ты уже моя, - чеканит он, равнодушно глядя и закрывая дверь спальни на замок.

- Ты опозорил меня, сорвал свадьбу, а теперь решил сделать второй женой? Я против!

В груди горит боль от предательства. Я же его так любила, а он… Он предал! Растоптал!

- Ошибаешься, Ясмина. Если захочешь сохранить жизнь и благополучие семьи, ты будешь моей. Я - твой единственный мужчина. Запомни это.

Во взгляде Алихана - пугающая темнота, от которой ноги подкашиваются и мороз по коже.

- Что ты делаешь? - испуганно спрашиваю, когда он снимает пиджак, а затем начинает расстегивать рубашку. - Уходи! Ты не имеешь права здесь находиться.

- Сегодня ты станешь моей во всех смыслах, - чеканит предатель, медленно приближаясь и лишая возможности сбежать. - Раздевайся, если не хочешь, чтобы я порвал твои тряпки.



Мы должны были пожениться, но в день свадьбы Алихан прилюдно отказался от меня, не объяснив причины. Спустя год он вернулся и сорвал мою свадьбу, похитив и решив сделать второй женой. Только я не собираюсь прощать его предательство и женой его не буду!

ХЭ!
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВУЮ ГЛАВУ

График прод - через день

История брата Алихана ТУТ
https://litnet.com/shrt/LBDz

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой кошмар😱

avatar
05.12.2025, 17:58:49

НЕНАВИЖУ этих всех мужиков, которые обманывают эту девочку!!(((((😬😬 Бумеранг на их головы!!

avatar
05.12.2025, 11:34:03

глупый поступок и последствия его уже не глупые ,а страшные

avatar
05.12.2025, 08:23:13

Жалко девчонку...кто придет на помощь? Ждем

avatar
01.12.2025, 16:49:43

Окажется беременной, наверное

avatar
03.12.2025, 11:51:07

Она пыталась спастись...и тут так жестоко(

avatar
03.12.2025, 04:34:10

Жуть полная. Алихан делает что хочет? А может это окружившие его родственнички творят что хотят за спиной Алихана?  Отрезать волосы девчонке, закинуть ее к чужому мужику в машину, опоить снотворным, на что еще пойдет этот дядя ради своей выгоды в этой семье? А судя по его поведению, там есть за что так держаться. Может Алихану пора не на стороне врагов искать а внимательней присмотреться к собственной семейке?

avatar
03.12.2025, 08:28:00

Бедная девочка,неужели этот урод ее обманул,из огня да в полымя (

Так и знала, что с водой что-то не так🙈 Что теперь с ней сделают эти гады?😱

avatar
03.12.2025, 11:18:59

точно в бордель везут дурищу.Еаким местом думала доверяя этим проходимцам

avatar
01.12.2025, 16:46:10

Мало чего Амир хочет, хотя и Ясмина согласна на все, но согласен ли Алихан?? И зачем нож доставать?? Пугать будет ее или что похуже?? Посмотрим!!

avatar
01.12.2025, 10:51:42

как то глупо так доверяться упырям.Собралась куда ехать с этими нелюдями.А если в бордель продадут или в рабство.Очень странная дамочка,ничего не скажешь.Почему денжищ у упырей не потребовала и сама не устроила свою жизнь ,так как ей надо

avatar
01.12.2025, 12:47:31

Несколько произведений читала от ДД, от всех было не оторваться. Ооочень сильный автор!👍

avatar
29.11.2025, 19:44:05

Дорога домой Ясмине теперь заказана, а Алихан принял четкое решение сделать ее своей!! Главное, чтобы она покорилась!! Покорится ли?? Посмотрим!!🤔

avatar
28.11.2025, 22:35:14

сейчас увезут дурищу в далёкий аул и заставят работать ,как последнюю рабыню.Хотя и здесь ни одного нормального человека ни в ее семье ,ни в этом гадюшнике.

avatar
28.11.2025, 21:47:43

Очень интересно. Но в тот же момент грустно что люди за спиной друг у друга плетут интриги. Семья у Алихана так себе. Но дальше больше. Спасибо за главу.

avatar
29.11.2025, 13:04:34

натрахается со своей новой любимкой и вернётся к прислужке ,которую бросил в этом змеюшнике .Героине надо собрать с гадюк побольше денег и уезжать ,страна большая ,а не ехать в аул в качестве рабыни

avatar
28.11.2025, 19:26:07

Сложно себе представить, что в семье люди по-разному действуют против друг друга!! С нетерпением жду продолжения!! Интересно Алихан знает, что хотят сделать мать и дядя??‍❤️

avatar
28.11.2025, 18:26:55

один вопрос, почему 2й - Инга вторая

avatar
28.11.2025, 08:46:32

И сколько можно издеваться и унижать девушку? То этот, так называемый, дядя Амир врывается в ее комнату с оскорблениями, будто имеет на это право, то сам недомуженек обвиняет, раздувая ноздри, хорошо хоть неслучившаяся свекровь начинает понимать, что это не сама Ясмина притащилась в дом ее сыночка, а что это ее ненаглядный Алиханчик играет чужими судьбами.