- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горец. Не буду второй женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764060390_40.jpg
Горец. Не буду второй женой
Дина Данич
Цикл: По закону гор
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, властный герой
Рейтинг:
342
342
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#443 в Остросюжетный любовный роман
#896 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
20.11.2025 — 13.02.2026
Аннотация к книге "Горец. Не буду второй женой"
- Я не стану второй женой! - кричу в лицо Алихану. - Не стану!
- Ты уже моя, - чеканит он, равнодушно глядя и закрывая дверь спальни на замок.
- Ты опозорил меня, сорвал свадьбу, а теперь решил сделать второй женой? Я против!
В груди горит боль от предательства. Я же его так любила, а он… Он предал! Растоптал!
- Ошибаешься, Ясмина. Если захочешь сохранить жизнь и благополучие семьи, ты будешь моей. Я - твой единственный мужчина. Запомни это.
Во взгляде Алихана - пугающая темнота, от которой ноги подкашиваются и мороз по коже.
- Что ты делаешь? - испуганно спрашиваю, когда он снимает пиджак, а затем начинает расстегивать рубашку. - Уходи! Ты не имеешь права здесь находиться.
- Сегодня ты станешь моей во всех смыслах, - чеканит предатель, медленно приближаясь и лишая возможности сбежать. - Раздевайся, если не хочешь, чтобы я порвал твои тряпки.
Мы должны были пожениться, но в день свадьбы Алихан прилюдно отказался от меня, не объяснив причины. Спустя год он вернулся и сорвал мою свадьбу, похитив и решив сделать второй женой. Только я не собираюсь прощать его предательство и женой его не буду!
ХЭ!
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВУЮ ГЛАВУ
График прод - через день
История брата Алихана ТУТ
https://litnet.com/shrt/LBDz
- Ты уже моя, - чеканит он, равнодушно глядя и закрывая дверь спальни на замок.
- Ты опозорил меня, сорвал свадьбу, а теперь решил сделать второй женой? Я против!
В груди горит боль от предательства. Я же его так любила, а он… Он предал! Растоптал!
- Ошибаешься, Ясмина. Если захочешь сохранить жизнь и благополучие семьи, ты будешь моей. Я - твой единственный мужчина. Запомни это.
Во взгляде Алихана - пугающая темнота, от которой ноги подкашиваются и мороз по коже.
- Что ты делаешь? - испуганно спрашиваю, когда он снимает пиджак, а затем начинает расстегивать рубашку. - Уходи! Ты не имеешь права здесь находиться.
- Сегодня ты станешь моей во всех смыслах, - чеканит предатель, медленно приближаясь и лишая возможности сбежать. - Раздевайся, если не хочешь, чтобы я порвал твои тряпки.
Мы должны были пожениться, но в день свадьбы Алихан прилюдно отказался от меня, не объяснив причины. Спустя год он вернулся и сорвал мою свадьбу, похитив и решив сделать второй женой. Только я не собираюсь прощать его предательство и женой его не буду!
ХЭ!
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВУЮ ГЛАВУ
График прод - через день
История брата Алихана ТУТ
https://litnet.com/shrt/LBDz
Другие книги автора
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив самом деле ,я тебе не враг ,подумаешь ещё одну тётку возьму себе в жены ,подумаешь дважды прилюдно опозорил ,подумаешь притащил в этот гадюшник ,где над ней издеваются все кто захочет ,подумаешь решил сделать своей подстилкой ,ведь без ихнего никяха ,только подстилка.А так конечно не враг ,подумаешь просто упырь алчный ,который будет таскать в дом зажиточных тёток,ему можно ещё троих потом притащить ,подстилка то не в счет
Алихан предполагал, что о новом жильце в доме будет знать только он?! Зачем этот несправедливый гнев и раздувание ноздрей, живая девушка, хочет пить, размяться и вообще это же не "сиди вот здесь и бусы не снимай".
чмошник ,который дважды ее опозорил и продолжает это делать ,ещё набрался наглости верещать о том ,что его опозорила Чмо ,оно и в Африке чмо,причем как один небезызвестный продукт нигде не тонет
К сожалению, семья не хочет, чтобы Ясмина вернулась!! Они думают о себе, о своем бизнесе и второй дочери, поэтому Ясмине все-таки придется стать второй женой!!((( Посмотрим!!🤔
Может я что-то не так поняла, но почему Ясмин будет второй женой, если их брак зарегистрирован официально в загсе. Ведь с первой женой брак регистрируют официально и по закону, а вторая жена только через никях.
Куда уж нам понять выверты этих горцев, и две жены в одном доме у них нормально и год быть женой, не зная об этом, тоже в порядке вещей... Да и приказ сидеть, носа не высовывая, в комнате без туалета и умывальника, тоже о "заботе" говорит. Вот только будет ли другая жена счастлива в этом доме, ведь и с ее отцом у Алихана свои проблемы, как бы тоже не отыгрался на ней жених за грехи родителя.
Как то странно говорить что он не враг, при том что женится на другой. Хотя если узнаем детали почему Алихан отказался от Яси, это будет весьма понятно.
Посмотрим, кто поможет Ясмине - Наира или "не враг" Алихан??🤔
Наире безусловно Ясмина не нравится!! Она ведь своим присутствием зарывает в землю планы новой невесты и ее семьи!! Но Алихан - непрреклонен!! Посмотрим, как будет дальше!!!🤔😊
Как то Алихан слишком замудрил. И затеянные игры до добра могут не довести.
А что, мать Алихана не должна была увидеть новую невестку??🤔
Ох уж эти мужики. Играют они, а страдают другие. Спасибо за главу.
Как то странно. Ти роди сына, а свадьба с другой на носу. Очень интересно Алихан придумал.
Я думаю, что будет очень интересно узнать, о чем все-таки думает Алихан в этой сложной ситуации, которую собственно он сам и создал!!🤔😊
что ,в его гадюшнике не все слушаются его а толи ещё будет ,когда он притащит свою выгодную и очень им ценимую девку в этот дом
Что-то крутит этот Алихан!!((( Женится на Бахриевой, а сына должна родить Ясмина!!((( И дядя какой-то злой!! В общем пока трудно разобраться!! Жду дальше!!😊
я бы хотела главу от гг,нечего пока не понятно,но очень интересно,что задумал Алихан
С новинкой дорогой автор!))😊 . Очень нравится ваше творчество, спасибо большое за такие прекрасные книги!!!)))😊
Пока все запутано. Но тем и интересней. Спасибо за главу.
Может быть Алихан не хочет жениться на Инге и поэтому Ясмину привел домой?? Посмотрим!!😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена