Книга. "Горец. Не та невеста" читать онлайн

Горец. Не та невеста

Цикл: По закону гор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
357
1687 111972

Текущий рейтинг:
#957 в Остросюжетный любовный роман
#1885 в Женский роман


Полный текст 193 стр.

29.10.2025 — 10.02.2026


Аннотация к книге "Горец. Не та невеста"

- Ты заняла место сестры, - холодно произносит Мурад, медленно наступая на меня. - Надела платье невесты. Значит, знала, на что шла.
Я делаю шаг назад, затем еще один. Не рассчитав, неловко заваливаюсь на постель. Ту самую, что должна стать нашей.
- Я не хотела, - шепчу, рискнув рассказать правду. В груди вспыхивает робкая надежда, что он услышит и поверит мне.
Муж лишь криво ухмыляется. Подается вперед и, ловко уложив меня на спину, крепко фиксирует за шею. Сейчас Мурад выглядит настолько пугающе сурово, что я верю во все страшные слухи, ходившие о нем.
- Такая же лживая, как весь род Каримовых, - цедит он, прожигая меня взглядом, полным жгучей ненависти. - Готовься расплачиваться за их долги, Тамила. Ночь будет длинной.


В день свадьбы моя двоюродная сестра сбежала. Чтобы сохранить перемирие между враждующими семьями, меня заставили занять ее место. Но я не знала, что для мужа этот брак - всего лишь способ отомстить моему дяде. И теперь я - заложница жестокого мужа, который превратит мою жизнь в ад.



График - через день

История брата Мурада ТУТ

https://litnet.com/shrt/D9Mr

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2025, 18:33:37

Салах зочет помочь племяннице и даже кое-что уже делает, но ей нужно набраться терпения, хотя и переживает за брата!!🤔

avatar
04.12.2025, 15:36:37

Тамиле очень повезло что у неё есть дядя Салах. Ведь если бы не он многое могло случиться ещё хуже.

Повезло, что дядя Салах следил за ними))

avatar
02.12.2025, 20:04:29

Как хорошо, что дядя Салах нашел их и отвез в госпиталь!! И он почувствовал, что Тамила стала немного иначе относиться к мужу!!😊

avatar
02.12.2025, 18:28:33

Просто безумно интересно как все разворачивается. Сколько вокруг тайн.

avatar
02.12.2025, 11:01:47

Прям уже страшно за ее брата

avatar
30.11.2025, 21:20:59

Я так и предполагала, что родителей Тамилы убрат ее дядя!! Он хочет завладеть наследством Тамилы и брата!!((((( Видимо, пока брат ее мамы не сможет помочь Тамиле!!(((😬

avatar
30.11.2025, 17:42:53

А вот и малая часть тех тайн. Козлина этот Таир.

avatar
29.11.2025, 14:57:14

А где продолжение этой книги, оплата прошла?

Что там ещё за проблема с братом? Тамиле похоже никак не избавиться от этого брака😔

avatar
28.11.2025, 22:39:30

А вот этот факт очень интересный. Так и знала что будет закручено. Но тем интересней. Думаю очень много Таир намутил что распутать будет ой как не просто. Сапасибо.

avatar
28.11.2025, 19:53:13

Тамила все объяснила Мураду, но получается, что она многое не знает, связанное с братом!! Какие у нее гадкие родственники!!((( Я полагаю, что и родители погибли с их помощью!! Фу!!((((😬

Хорошо, что всё обошлось. Может Мурад после такого иначе посмотрит на Тамилу😊

avatar
28.11.2025, 06:26:02

‍❤️‍😊Спасибо за продолжение, поражаюсь неблагодарности Мурада, его спасли от гибели, вытащив из машины, которая могла взорваться, тут врагу будешь благодарен за спасение, а Мурад? Называет Тамилу глупой, насмехается ,  не слышыт и не верит, что она была невинна, был грубым и жёстким в их первый раз, вообщем, за спасение своей жизни, он из чувства долга должен дать Тамиле развод. 

Думаю, дядя Тагир все хорошо продумал. Вместо своей дочери выдал Тамилу замуж за врага, а теперь можно их одним махом "под откос"

avatar
26.11.2025, 14:01:41

Так ясно одно что ничего не ясно. Тагир очень опасный человек. И это мог быть и он.

avatar
26.11.2025, 18:55:27

Мне очень понравилось, как Тамила боролась за то, чтобы помочь Мураду!! Другая убежала бы сама и оставила нежеланного мужа там!! Спасибо, дорогая!! Мне кажется, что Мурад может это оценить!!😊

avatar
24.11.2025, 17:50:32

Очень странно. Зачем он возил её в ТЦ? Что происходит? Как всегда на самом интересном месте.

avatar
24.11.2025, 19:05:24

Эта авария - неспроста!! Надеюсь, что они в безопасности!!🤔

avatar
22.11.2025, 18:54:07

Жестокости нет предела. Люди наверно забывают, что за всё в жизни надо платить, и прежде всего за свои деяния. Карму никто не отменял. Да воздастся всем по делам их!!!