https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761734187_57.jpg
Горец. Не та невеста
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#957 в Остросюжетный любовный роман
#1885 в Женский роман
29.10.2025 — 10.02.2026
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСалах зочет помочь племяннице и даже кое-что уже делает, но ей нужно набраться терпения, хотя и переживает за брата!!🤔
Тамиле очень повезло что у неё есть дядя Салах. Ведь если бы не он многое могло случиться ещё хуже.
Повезло, что дядя Салах следил за ними))
Как хорошо, что дядя Салах нашел их и отвез в госпиталь!! И он почувствовал, что Тамила стала немного иначе относиться к мужу!!😊
Просто безумно интересно как все разворачивается. Сколько вокруг тайн.
Прям уже страшно за ее брата
Я так и предполагала, что родителей Тамилы убрат ее дядя!! Он хочет завладеть наследством Тамилы и брата!!((((( Видимо, пока брат ее мамы не сможет помочь Тамиле!!(((😬
А вот и малая часть тех тайн. Козлина этот Таир.
А где продолжение этой книги, оплата прошла?
Что там ещё за проблема с братом? Тамиле похоже никак не избавиться от этого брака😔
А вот этот факт очень интересный. Так и знала что будет закручено. Но тем интересней. Думаю очень много Таир намутил что распутать будет ой как не просто. Сапасибо.
Тамила все объяснила Мураду, но получается, что она многое не знает, связанное с братом!! Какие у нее гадкие родственники!!((( Я полагаю, что и родители погибли с их помощью!! Фу!!((((😬
Хорошо, что всё обошлось. Может Мурад после такого иначе посмотрит на Тамилу😊
❤️😊Спасибо за продолжение, поражаюсь неблагодарности Мурада, его спасли от гибели, вытащив из машины, которая могла взорваться, тут врагу будешь благодарен за спасение, а Мурад? Называет Тамилу глупой, насмехается , не слышыт и не верит, что она была невинна, был грубым и жёстким в их первый раз, вообщем, за спасение своей жизни, он из чувства долга должен дать Тамиле развод.
Думаю, дядя Тагир все хорошо продумал. Вместо своей дочери выдал Тамилу замуж за врага, а теперь можно их одним махом "под откос"
Так ясно одно что ничего не ясно. Тагир очень опасный человек. И это мог быть и он.
Мне очень понравилось, как Тамила боролась за то, чтобы помочь Мураду!! Другая убежала бы сама и оставила нежеланного мужа там!! Спасибо, дорогая!! Мне кажется, что Мурад может это оценить!!😊
Очень странно. Зачем он возил её в ТЦ? Что происходит? Как всегда на самом интересном месте.
Эта авария - неспроста!! Надеюсь, что они в безопасности!!🤔
Жестокости нет предела. Люди наверно забывают, что за всё в жизни надо платить, и прежде всего за свои деяния. Карму никто не отменял. Да воздастся всем по делам их!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена