Книга. "Горец. Не та невеста" читать онлайн

Горец. Не та невеста

Цикл: По закону гор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
358
1688 111972

Текущий рейтинг:
#1323 в Остросюжетный любовный роман
#2690 в Женский роман


Полный текст 193 стр.

29.10.2025 — 10.02.2026


Аннотация к книге "Горец. Не та невеста"

- Ты заняла место сестры, - холодно произносит Мурад, медленно наступая на меня. - Надела платье невесты. Значит, знала, на что шла.
Я делаю шаг назад, затем еще один. Не рассчитав, неловко заваливаюсь на постель. Ту самую, что должна стать нашей.
- Я не хотела, - шепчу, рискнув рассказать правду. В груди вспыхивает робкая надежда, что он услышит и поверит мне.
Муж лишь криво ухмыляется. Подается вперед и, ловко уложив меня на спину, крепко фиксирует за шею. Сейчас Мурад выглядит настолько пугающе сурово, что я верю во все страшные слухи, ходившие о нем.
- Такая же лживая, как весь род Каримовых, - цедит он, прожигая меня взглядом, полным жгучей ненависти. - Готовься расплачиваться за их долги, Тамила. Ночь будет длинной.


В день свадьбы моя двоюродная сестра сбежала. Чтобы сохранить перемирие между враждующими семьями, меня заставили занять ее место. Но я не знала, что для мужа этот брак - всего лишь способ отомстить моему дяде. И теперь я - заложница жестокого мужа, который превратит мою жизнь в ад.



График - через день

История брата Мурада ТУТ

https://litnet.com/shrt/D9Mr

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кошмар😱 Это что покушение?

Странно для чего он потащил её в ТЦ?

avatar
22.11.2025, 12:14:02

Мда. Что же случилось в прошлом что сейчас такой исход событий? Спасибо за продолжение.

avatar
22.11.2025, 15:26:20

Мне интересно когда Мурад поймет что, его подставили и не так как он думает, ведь сейчас у него отрицание тяжело принять тот факт что был с девушкой мудаком, когда же его шибанет правдой , его дальнейшие действия, предполагаю что, Тамила будет настаивать на разводе

avatar
22.11.2025, 07:45:40

Не останавливается, так и продолжает измываться над Тамилой..

avatar
07.11.2025, 17:43:24

Жаль что Тамила стала разменной монетой в этом конфликте....

avatar
07.11.2025, 16:48:50

Мурад почел за благо превратить Тамилу в служанку!! Какое-то время он ее не будет видеть!! А что будет потом!! Эта тетка и мерзкий брат свекра не дадут ведь ей покоя!! И мне интересно, может ли она хоть как-то связаться с братиком и узнать, как он сейчас живет?? Может его тоже выгнали!!😊

avatar
07.11.2025, 10:36:53

Очень понравилось жду продолжения с нетерпением.Девачки пока жду не подскажите есть ли книга типа этого не могу найти?

Сегодня будет новая глава👏

С новинкой! Удачи❤️

Увлекает с первых строк! Очень переживательно за Тамилу😔

avatar
31.10.2025, 19:12:43

Честно, очень переживаю за Тамилу!! Что-то ее ждет?? И я не знала, что у Аслана есть брат!!))) Навер в таких традиционных семьях всегда много детей рождается!!😊

avatar
31.10.2025, 15:16:58

Просто такая жестокость. А вот я уверенна на 100 процентов что Тамилу просто подставили.

avatar
29.10.2025, 14:52:22

Дина очень рада вашей новиночке. Вдохновения....:))))

avatar
29.10.2025, 19:16:04

С новинкой. 

Дядя Салах чувствует подвох с этой свадьбой.

Успеха новиночке, дорогая ‍❤️‍

Спасибо,интересно читать. Многое удивляет . Жду проды.❤️

avatar
30.10.2025, 22:20:22

С новинкой, дорогая Дина!! На этот раз я немного припоздала с комментарием, но думаю, что потом все войдет в колею!! В добрый путь, дорогая!! Стрные  традиции, которые сильно подкреплены взаимной ненавистью и дальнейшей мстительностью!! Мне жаль, что Тамилла попала под такой поезд, который может пойти в никуда!! Но я очень надеюсь на нашего дорогого аффтора, который направит его в нужном направлении!!😊

avatar
31.10.2025, 06:35:11

Автору- с новинкой, удачи, вдохновления! Ситуация дрянная: с одной стороны шакалы, с другой гиены. Не скрыться, не спрятаться! Только где честь и достоинство мужиков, которые воюют с женщиной? Тот кто унижает и оскорбляет слабого не имеет чести.

Новые главы каждый день выходят?