https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761734187_57.jpg
Горец. Не та невеста
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1323 в Остросюжетный любовный роман
#2690 в Женский роман
29.10.2025 — 10.02.2026
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар😱 Это что покушение?
Странно для чего он потащил её в ТЦ?
Мда. Что же случилось в прошлом что сейчас такой исход событий? Спасибо за продолжение.
Мне интересно когда Мурад поймет что, его подставили и не так как он думает, ведь сейчас у него отрицание тяжело принять тот факт что был с девушкой мудаком, когда же его шибанет правдой , его дальнейшие действия, предполагаю что, Тамила будет настаивать на разводе
Не останавливается, так и продолжает измываться над Тамилой..
Жаль что Тамила стала разменной монетой в этом конфликте....
Мурад почел за благо превратить Тамилу в служанку!! Какое-то время он ее не будет видеть!! А что будет потом!! Эта тетка и мерзкий брат свекра не дадут ведь ей покоя!! И мне интересно, может ли она хоть как-то связаться с братиком и узнать, как он сейчас живет?? Может его тоже выгнали!!😊
Очень понравилось жду продолжения с нетерпением.Девачки пока жду не подскажите есть ли книга типа этого не могу найти?
Сегодня будет новая глава👏
С новинкой! Удачи❤️
Увлекает с первых строк! Очень переживательно за Тамилу😔
Честно, очень переживаю за Тамилу!! Что-то ее ждет?? И я не знала, что у Аслана есть брат!!))) Навер в таких традиционных семьях всегда много детей рождается!!😊
Просто такая жестокость. А вот я уверенна на 100 процентов что Тамилу просто подставили.
Дина очень рада вашей новиночке. Вдохновения....:))))
С новинкой.
Дядя Салах чувствует подвох с этой свадьбой.
Успеха новиночке, дорогая ❤️
Спасибо,интересно читать. Многое удивляет . Жду проды.❤️
С новинкой, дорогая Дина!! На этот раз я немного припоздала с комментарием, но думаю, что потом все войдет в колею!! В добрый путь, дорогая!! Стрные традиции, которые сильно подкреплены взаимной ненавистью и дальнейшей мстительностью!! Мне жаль, что Тамилла попала под такой поезд, который может пойти в никуда!! Но я очень надеюсь на нашего дорогого аффтора, который направит его в нужном направлении!!😊
Автору- с новинкой, удачи, вдохновления! Ситуация дрянная: с одной стороны шакалы, с другой гиены. Не скрыться, не спрятаться! Только где честь и достоинство мужиков, которые воюют с женщиной? Тот кто унижает и оскорбляет слабого не имеет чести.
Новые главы каждый день выходят?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена