- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горец. Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768800228_34.jpg
Горец. Жестокий развод
Дина Данич
Цикл: По закону гор
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, развод
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
259
259
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#429 в Остросюжетный любовный роман
#879 в Женский роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
19.01.2026 — 08.05.2026
Аннотация к книге "Горец. Жестокий развод"
- Я развожусь с тобой, - заявляет муж, лишая меня надежды, что все это просто нелепая ошибка. - Развожусь.
Оцепенев, смотрю на него - я почти убита тем, что он сказал.
Развод?!
- За что ты так? - шепчу онемевшими губами. Я вообще не чувствую своего тела. Даже пальцы не могу разжать и отпустить несчастный тест, лежащий в кармане.
Меня как будто парализует изнутри.
- Наш брак - ошибка, Малика. Ты мне надоела. Подписывай документы.
Год назад я вышла замуж за кровного врага по решению совета старейшин. Наши семьи помирились. А сегодня Имран жестоко выгнал меня из дома, заявив, что хочет развестись. Я ушла, забрав с собой только самое ценное - ребенка под сердцем. Но почти сразу узнала, что муж женится на моей близкой подруге, а меня собирается сделать ее служанкой.
ХЭ!
Оцепенев, смотрю на него - я почти убита тем, что он сказал.
Развод?!
- За что ты так? - шепчу онемевшими губами. Я вообще не чувствую своего тела. Даже пальцы не могу разжать и отпустить несчастный тест, лежащий в кармане.
Меня как будто парализует изнутри.
- Наш брак - ошибка, Малика. Ты мне надоела. Подписывай документы.
Год назад я вышла замуж за кровного врага по решению совета старейшин. Наши семьи помирились. А сегодня Имран жестоко выгнал меня из дома, заявив, что хочет развестись. Я ушла, забрав с собой только самое ценное - ребенка под сердцем. Но почти сразу узнала, что муж женится на моей близкой подруге, а меня собирается сделать ее служанкой.
ХЭ!
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и узнала Малика ещё больше правды. Но нету облегчения. Она все же не заслужила такого отношения к себе.
Скажите пожалуйста у меня только глава которая вышла два дня назад , а написано что обновлена сегодня ?
Наконец то они поговорили. Первые сдвиги. Они друг возле друга. Но между ними пропасть.
И Слава Богу, что Имран помог Милике упасть на него))))!! Он виноват, поэтому и просит извинения!! Надеюсь, что Малика простит его, но боюсь, что ее отец - нет!! Посмотрим!!🤔
Ой-ой!! Куда направился лифт??(((( Нам нельзя!! У нас двойня!!😱
Очень больно смотреть что Малике и Имрану сейчас тяжело. Потому что обидив друг друга они никак не могут прийти к миру. Потомучто сложно доверять после такого.
Почему такая маленькая глава ?
Имран умудрился просочиться в больницу!! Теперь он знает правду!! И я думаю, что отец Малики неправ, что не разрешает ей встретиться с Имраном!!🤔
где продолжение
Из последней главы, я так поняла, что Малику подставили, попросили, чтобы она принесла фото с ее отцом, как основателем компании, а все подстроили так, что она якобы сливала данные по "Краснрому лесу" . Правильно она ему сказала, когда он ее обвинил и выгнал из дома, -Когда то ты сильно пожалеешь" . Вот и настал тот момент. А данные кто то из его компа продолжает сливать. Вот и надо найти эту крысу, кто то близкий, кто имеет к нему доступ.
Наконец-то Имран понял, что Малику подставили!! Вот теперь жалей Имран!!)))((((
Как иногда важно 300 раз подумать чем сделать. И Имрану будет не просто вообще поговорить с Маликой. Она очень много настрадалась за короткий период. Хотя если бы Имран разобрался в том что происходит было бы все по другому.
Я думаю Имран кое что таки найдёт. И потом он будет сожалеть. Мне кажется что прежде чем верить " друзьям" нужно 100 раз проверить.
Очень может быть, что Имран начал прозревать!! Посмотрим!!🤔
Как у них там все сложно, да же я запуталась, кто с кем и за кого. Одно ясно, что его жену жестко подставили. Ну а он, не видет, что его жена не похожа на подлую предательницу, ну не тот характер. Бизнесмен, пора в людях хоть немного разбираться, а не рубить с плеча от непроверенных сведений.
Алишер брат Ильдара Самедова? А то я уже Ильдарчика в изменщики записала .
Имран будет миллион раз жалеть, когда правда выяснится!!(((((
Что же там такого написано, что Имран так испугался? Как всегда умеете держать паузу.
Сегодня нет новой главы?
С какой переодичностью выходят главы ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена