- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горец. Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768800228_34.jpg
Горец. Жестокий развод
Дина Данич
Цикл: По закону гор
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, развод
Рейтинг:
259
259
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#496 в Остросюжетный любовный роман
#1010 в Женский роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
19.01.2026 — 08.05.2026
Аннотация к книге "Горец. Жестокий развод"
- Я развожусь с тобой, - заявляет муж, лишая меня надежды, что все это просто нелепая ошибка. - Развожусь.
Оцепенев, смотрю на него - я почти убита тем, что он сказал.
Развод?!
- За что ты так? - шепчу онемевшими губами. Я вообще не чувствую своего тела. Даже пальцы не могу разжать и отпустить несчастный тест, лежащий в кармане.
Меня как будто парализует изнутри.
- Наш брак - ошибка, Малика. Ты мне надоела. Подписывай документы.
Год назад я вышла замуж за кровного врага по решению совета старейшин. Наши семьи помирились. А сегодня Имран жестоко выгнал меня из дома, заявив, что хочет развестись. Я ушла, забрав с собой только самое ценное - ребенка под сердцем. Но почти сразу узнала, что муж женится на моей близкой подруге, а меня собирается сделать ее служанкой.
ХЭ!
Оцепенев, смотрю на него - я почти убита тем, что он сказал.
Развод?!
- За что ты так? - шепчу онемевшими губами. Я вообще не чувствую своего тела. Даже пальцы не могу разжать и отпустить несчастный тест, лежащий в кармане.
Меня как будто парализует изнутри.
- Наш брак - ошибка, Малика. Ты мне надоела. Подписывай документы.
Год назад я вышла замуж за кровного врага по решению совета старейшин. Наши семьи помирились. А сегодня Имран жестоко выгнал меня из дома, заявив, что хочет развестись. Я ушла, забрав с собой только самое ценное - ребенка под сердцем. Но почти сразу узнала, что муж женится на моей близкой подруге, а меня собирается сделать ее служанкой.
ХЭ!
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересна подробная информация. Как же было на самом деле.
Безусловно, Малика хочет узнать правду!!😊
Думаю, что Милика почувствовала близость с биологическими родителями , и они защитят ее, когда потребуется (имею ввиду отец), но она не забыла доброту Лалы Маратовны!! Ведь она поддержала ее в самое плохое время!!😊
Алишер очень любил Дарью. Это понятно. Очень жаль что их жизнь сложилась так печально. Но и муж Малики не сдаётся. Видно он все же любит Малику. Ведь если ему было бы все равно он бы не говорил, не кричал, не унижал, не бегал бы. Им предстоит огромная работа. И много испытаний. И много секретов, которые выйдут наружу.
Посмотрим, как поможет биологический отец Малике!! Он всех доступных отогнал!! Защитит ли ее по-настоящему или он тоже акции хочет??🤔
Очень интересно что же там такого нашла или увидела Малика. Вы Дина умеете держать интригу. Очень жду продолжение.
Очень рада что в жизни Малики появился человек, истинно будет любить и защищать ее.
Чудесно, что отец объявился!! Теперь у Малики будет защитник!!))) С праздником, дорогая Дина!! ЛЮБВИ, вдохновения и удачи!!😊😍
По-моему отличный поворот. Иди Имран, позаботься о невесте))) Малике бы сейчас отдохнуть и отойти от стресса. Пускай теперь мужчины повыясняют отношения. Главное, чтобы не поубивали друг-друга
хм Имрану втык дали, все теперь силенок маловато выпендриваться!))
Добрый день, когда будет следующая глава?
Интересно пляшут девки!! Как?? И развода не было?? Акции вернули запись в загсе?? Остается только удивляться!!🤔
Ого, го муженек пожаловал.Сейчас скажет , что они всё ещё женаты, задним числом анулировали развод.
Родной отец Малики пожаловал?
Имран любит Малику. Себе самому тяжело признаться.
Девочки, я заболела. Завтра главы не будет. Оклемаюсь и все нагоним!
Вот это новость. Как то неожиданно что Имран пришёл. Интересненько что будет?
а какое он право против имеет быть, он ей никто сейчас
Имран, конечно же не поверил Малике!! Да и любит он ее, несмотря на всякие наговоры!! А может эти акции ему тоже нужны, хотя в это маало верится!!🤔
Значит Имрану не всё равно. Эго реакция говорит сама за себя.
Ой Имран ойййй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена