Книга. "Горец. Жестокий развод" читать онлайн

Горец. Жестокий развод

Цикл: По закону гор

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
259
1174 85639

Текущий рейтинг:
#496 в Остросюжетный любовный роман
#1010 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

19.01.2026 — 08.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Жестокий развод"

- Я развожусь с тобой, - заявляет муж, лишая меня надежды, что все это просто нелепая ошибка. - Развожусь.
Оцепенев, смотрю на него - я почти убита тем, что он сказал.
Развод?!
- За что ты так? - шепчу онемевшими губами. Я вообще не чувствую своего тела. Даже пальцы не могу разжать и отпустить несчастный тест, лежащий в кармане.
Меня как будто парализует изнутри.
- Наш брак - ошибка, Малика. Ты мне надоела. Подписывай документы.

Год назад я вышла замуж за кровного врага по решению совета старейшин. Наши семьи помирились. А сегодня Имран жестоко выгнал меня из дома, заявив, что хочет развестись. Я ушла, забрав с собой только самое ценное - ребенка под сердцем. Но почти сразу узнала, что муж женится на моей близкой подруге, а меня собирается сделать ее служанкой.

ХЭ!


148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 10:22:34

Очень интересна подробная информация. Как же было на самом деле.

avatar
14.03.2026, 10:45:08

Безусловно, Малика хочет узнать правду!!😊

avatar
12.03.2026, 16:06:58

Думаю, что Милика почувствовала близость с биологическими родителями , и они защитят ее, когда потребуется (имею ввиду отец), но она не забыла доброту Лалы Маратовны!! Ведь она поддержала ее в самое плохое время!!😊

avatar
12.03.2026, 12:20:26

Алишер очень любил Дарью. Это понятно. Очень жаль что их жизнь сложилась так печально. Но и муж Малики не сдаётся. Видно он все же любит Малику. Ведь если ему было бы все равно он бы не говорил, не кричал, не унижал, не бегал бы. Им предстоит огромная работа. И много испытаний. И много секретов, которые выйдут наружу.

avatar
10.03.2026, 17:30:15

Посмотрим, как поможет биологический отец Малике!! Он всех доступных отогнал!! Защитит ли ее по-настоящему или он тоже акции хочет??🤔

avatar
10.03.2026, 12:24:08

Очень интересно что же там такого нашла или увидела Малика. Вы Дина умеете держать интригу. Очень жду продолжение.

avatar
08.03.2026, 22:10:59

Очень рада что в жизни Малики появился человек, истинно будет любить и защищать ее.

avatar
08.03.2026, 12:06:41

Чудесно, что отец объявился!! Теперь у Малики будет защитник!!))) С праздником, дорогая Дина!! ЛЮБВИ, вдохновения и удачи!!😊😍

avatar
08.03.2026, 11:35:38

По-моему отличный поворот. Иди Имран, позаботься о невесте))) Малике бы сейчас отдохнуть и отойти от стресса. Пускай теперь мужчины повыясняют отношения. Главное, чтобы не поубивали друг-друга

avatar
08.03.2026, 11:33:52

хм Имрану втык дали, все теперь силенок маловато выпендриваться!)) 

Добрый день,  когда будет следующая глава?

avatar
07.03.2026, 17:32:44

Интересно пляшут девки!! Как?? И развода не было?? Акции вернули запись в загсе?? Остается только удивляться!!🤔

avatar
04.03.2026, 07:06:06

Ого, го муженек пожаловал.Сейчас скажет ,  что они всё ещё женаты, задним числом анулировали развод.

avatar
07.03.2026, 07:14:55

Родной отец Малики пожаловал? 

Имран любит Малику. Себе самому тяжело признаться.

 

avatar
05.03.2026, 23:41:13

Девочки, я заболела. Завтра главы не будет. Оклемаюсь и все нагоним!

avatar
04.03.2026, 12:06:38

Вот это новость. Как то неожиданно что Имран пришёл. Интересненько что будет?

avatar
04.03.2026, 14:09:34

а какое он право против имеет быть, он ей никто сейчас 

avatar
04.03.2026, 16:21:39

Имран, конечно же не поверил Малике!! Да и любит он ее, несмотря на всякие наговоры!! А может эти акции ему тоже нужны, хотя в это маало верится!!🤔

avatar
02.03.2026, 11:21:48

Значит Имрану не всё равно. Эго реакция говорит сама за себя.

Ой Имран ойййй