- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горец. Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768800228_34.jpg
Горец. Жестокий развод
Дина Данич
Цикл: По закону гор
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, развод
Рейтинг:
259
259
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Остросюжетный любовный роман
#881 в Женский роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
19.01.2026 — 08.05.2026
Аннотация к книге "Горец. Жестокий развод"
- Я развожусь с тобой, - заявляет муж, лишая меня надежды, что все это просто нелепая ошибка. - Развожусь.
Оцепенев, смотрю на него - я почти убита тем, что он сказал.
Развод?!
- За что ты так? - шепчу онемевшими губами. Я вообще не чувствую своего тела. Даже пальцы не могу разжать и отпустить несчастный тест, лежащий в кармане.
Меня как будто парализует изнутри.
- Наш брак - ошибка, Малика. Ты мне надоела. Подписывай документы.
Год назад я вышла замуж за кровного врага по решению совета старейшин. Наши семьи помирились. А сегодня Имран жестоко выгнал меня из дома, заявив, что хочет развестись. Я ушла, забрав с собой только самое ценное - ребенка под сердцем. Но почти сразу узнала, что муж женится на моей близкой подруге, а меня собирается сделать ее служанкой.
ХЭ!
Оцепенев, смотрю на него - я почти убита тем, что он сказал.
Развод?!
- За что ты так? - шепчу онемевшими губами. Я вообще не чувствую своего тела. Даже пальцы не могу разжать и отпустить несчастный тест, лежащий в кармане.
Меня как будто парализует изнутри.
- Наш брак - ошибка, Малика. Ты мне надоела. Подписывай документы.
Год назад я вышла замуж за кровного врага по решению совета старейшин. Наши семьи помирились. А сегодня Имран жестоко выгнал меня из дома, заявив, что хочет развестись. Я ушла, забрав с собой только самое ценное - ребенка под сердцем. Но почти сразу узнала, что муж женится на моей близкой подруге, а меня собирается сделать ее служанкой.
ХЭ!
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то Малике не везёт. Все видят в ней непонятно кого. Очень не хочеться что бы ребёнок не пострадал из-за переживаний мамы.
Тетушка все выяснила!!((( И что теперь будет с Маликой?? Ведь Имран ее выгнал под тем соусом, что она бесплодна!!(((🤔
Фактически Бахтияр поиог Малтке, увезя ее оттуда, хотя и преследовал свои цели!! Теперь она более или менее спокойно отсидится у тетушки Бахтияра, пока важные горцы будут решать свои проблемы!!😊
Очень интересно. Тётушка ещё много чего поменяет в жизни Малики.
Что то подсказывает, что тётушка сыграет в этой историии главнуб роль.Очень интересно.
Продолжаю злиться на то, как сексисты мужчины горцы обращаются с женщинами!!((((😬😬😬Для них она - вещь!!(((( То есть Имран понл, что дед заставил Совет принять решение о свадьбе его с Маликой!! Может дед именно так и предполагал, но ведь Малика не занималась шпионскими делами!! Она просто полюбила его и что получила в ответ?? РАЗВОД!! Возмущению предела нет!! И что теперь будет?? Узнаем в понедельник!!)))🤔
Значит Имран думал что Малика шпионка. Интересно почему он так думал. Но самое интересное вот что, что же было в том договоре...... Очень жду продолжения.
Довольно интересно что же Анзоров предложит Малике. Это то что хочеться узнать.
Имран оказывается - друг Алихана и интересно, чем Малика не угодила ему?? Да и обращаются с ней, как с какой-то ненужной вещью, когда не знают, куда ее приткнуть!! Возмутительно!! Причем не только молодые, но и будто бы дед Малики!! Фу!!😬
Книга будет платной
О, новый красавчик намылелся .Не долго Маоика числелась разведенкой.Вот Миран , не будешь щелкать пальцами.
Очень неожиданно. Аж не терпится узнать что дольше.
Кашмар , почему её швыряют туда сюда , как вещь , и Имран это странный такой , жил жил и надоела
Думаю Имран любит Малику, но признать себе самому сложно, но другой претендет очент кстати в этой ситуаци!!!
Ох уж эти договорные браки. И вроде благое дело старейшины задумали, помирить кланы, семьи, остановить вражду и кровь, но кто будет смотреть, что скрывается за этим фасадом. Какое дело до чувств, когда такая миссия на кону. А Имран.. Тут пока без комментариев... С новинкой!
Какие же нелюди эти "Мужики". Каждый убивает Малику как сам хочет.
С новинкой! Удачи❤️
И это еще близкий родственник!!??? Таких нам не надо!! Бедная Малика!! Неужели ее никто не защитит?? Тогда сама должна!🤔
Это просто какой то ужас. Как же девушкам порой тяжело жить. Они по факту никому не нужны. Мужчины решают свои дела, а девушка по факту как мяч для битья.
С новинкой! Как интригующе и невероятно интересно😍
Жалко девочку. Кидаются нею как шайбой😢
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена