Книга. "Горец. Жестокий развод" читать онлайн

Горец. Жестокий развод

Цикл: По закону гор

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
259
1175 85726

Текущий рейтинг:
#432 в Остросюжетный любовный роман
#881 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

19.01.2026 — 08.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Жестокий развод"

- Я развожусь с тобой, - заявляет муж, лишая меня надежды, что все это просто нелепая ошибка. - Развожусь.
Оцепенев, смотрю на него - я почти убита тем, что он сказал.
Развод?!
- За что ты так? - шепчу онемевшими губами. Я вообще не чувствую своего тела. Даже пальцы не могу разжать и отпустить несчастный тест, лежащий в кармане.
Меня как будто парализует изнутри.
- Наш брак - ошибка, Малика. Ты мне надоела. Подписывай документы.

Год назад я вышла замуж за кровного врага по решению совета старейшин. Наши семьи помирились. А сегодня Имран жестоко выгнал меня из дома, заявив, что хочет развестись. Я ушла, забрав с собой только самое ценное - ребенка под сердцем. Но почти сразу узнала, что муж женится на моей близкой подруге, а меня собирается сделать ее служанкой.

ХЭ!


148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 16:23:32

Как то Малике не везёт. Все видят в ней непонятно кого. Очень не хочеться что бы ребёнок не пострадал из-за переживаний мамы.

avatar
27.01.2026, 11:51:41

Тетушка все выяснила!!((( И что теперь будет с Маликой?? Ведь Имран ее выгнал под тем соусом, что она бесплодна!!(((🤔

avatar
25.01.2026, 19:07:10

Фактически Бахтияр поиог Малтке, увезя ее оттуда, хотя и преследовал свои цели!! Теперь она более или менее спокойно отсидится у тетушки Бахтияра, пока важные горцы будут решать свои проблемы!!😊

avatar
25.01.2026, 13:37:02

Очень интересно. Тётушка ещё много чего поменяет в жизни Малики.

avatar
25.01.2026, 11:16:07

Что то подсказывает, что тётушка сыграет в этой историии главнуб роль.Очень интересно.

avatar
24.01.2026, 17:56:49

Продолжаю злиться на то, как сексисты мужчины горцы обращаются с женщинами!!((((😬😬😬Для них она - вещь!!(((( То есть Имран понл, что дед заставил Совет принять решение о свадьбе его с Маликой!! Может дед именно так и предполагал, но ведь Малика не занималась шпионскими делами!! Она просто полюбила его и что получила в ответ?? РАЗВОД!! Возмущению предела нет!! И что теперь будет?? Узнаем в понедельник!!)))🤔

avatar
24.01.2026, 13:29:33

Значит Имран думал что Малика шпионка. Интересно почему он так думал. Но самое интересное вот что, что же было в том договоре...... Очень жду продолжения.

avatar
23.01.2026, 12:35:58

Довольно интересно что же Анзоров предложит Малике. Это то что хочеться узнать.

avatar
22.01.2026, 15:23:59

Имран оказывается - друг Алихана и интересно, чем Малика не угодила ему?? Да и обращаются с ней, как с какой-то ненужной вещью, когда не знают, куда ее приткнуть!! Возмутительно!! Причем не только молодые, но и будто бы дед Малики!! Фу!!😬

avatar
23.01.2026, 14:38:48

Книга будет платной

avatar
22.01.2026, 13:47:56

О, новый красавчик намылелся .Не долго Маоика числелась разведенкой.Вот Миран , не будешь щелкать пальцами.

avatar
22.01.2026, 12:49:10

Очень неожиданно. Аж не терпится узнать что дольше.

Кашмар , почему её швыряют туда сюда , как вещь , и Имран это  странный такой , жил жил и надоела

avatar
22.01.2026, 08:07:50

Думаю Имран любит Малику, но признать себе самому сложно, но другой претендет очент кстати в этой ситуаци!!! 

avatar
21.01.2026, 13:33:18

Ох уж эти договорные браки. И вроде благое дело старейшины задумали, помирить кланы, семьи, остановить вражду и кровь, но кто будет смотреть, что скрывается за этим фасадом. Какое дело до чувств, когда такая миссия на кону. А Имран.. Тут пока без комментариев... С новинкой!

avatar
21.01.2026, 13:05:55

Какие же нелюди эти "Мужики". Каждый убивает Малику как сам хочет.

С новинкой! Удачи❤️ 

avatar
20.01.2026, 14:54:38

И это еще близкий родственник!!??? Таких нам не надо!! Бедная Малика!! Неужели ее никто не защитит?? Тогда сама должна!🤔

avatar
20.01.2026, 12:43:06

Это просто какой то ужас. Как же девушкам порой тяжело жить. Они по факту никому не нужны. Мужчины решают свои дела, а девушка по факту как мяч для битья.

avatar
20.01.2026, 09:23:53

С новинкой! Как интригующе и невероятно интересно😍

Жалко девочку. Кидаются нею как шайбой😢